29 марта 2024, пятница, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-10 +
Героям слава!, 14:46, 22.06

Давно уже надо народу рассказать что 21 июня 1941 года РККА перешла границу Германии и напала на армию Вермахта... А то все немцы в 4-ре утра, да немцы в 4-ре утра переплыли , перелетели и начали реально бомбить территорию СССР... Надоели эти сказки.

Ответить
-1 +
MIKE, 11:37, 23.06

Про бомбежки в 4 утра - это и есть сказки. Вылеты были в 1 и 2 ночи, потом перерыв вроде до 7.

Ответить
0 +
Ivan, 15:30, 22.06

Начало войны в Беларуси было таким. Немецкие солдаты переодевшись в советскую форму, ночью вышли из вагонов и устроили резню. В это же время паровозы СССР с сырьем шли фашисткую Германию. До этого летчики люфтваффе обучались в подмосковной Кубинке, а советские и фашистские войска провели совместный парад в Бресте. При этом нужно понимать, что также американский и другой мировой капиталл спонсировали режим Гитлера для постройки им мощной армии и экономики. Гитлера и его идеологию поддерживали многие влиятельные люди того времени, в том числе некоторые члены Королевской семьи Великобритании. После победы над фашизмом многие искалеченные солдаты Красной армии вынуждены были в нищите доживать свои дни в специальных интернатах, а многие нацистские преступники сбежали в том числе и в США.

Ответить
-2 +
Ivan, 15:38, 22.06

Изобретения немцев после Мировой войны, которыми пользовались страны это реактивные истребители, это ракеты, это Стелс технологии летающее крыло, это Лунная программа Апполон, это автомат Калашникова, это ядерная бомба, это новые виды танков и тд. Мне всегда интересовало куда были вывезены производства летающих дисков Ханибу. Почему после войны союзники не досчитались многих производств, ученых, рабочих и грузовых подводных лодок из конвоя Фюрера. Каким образом немцы за такой короткий срок смогли разработать такие технологии? И что они нашли под льдами Антарктиды? Я думаю, что Новый германский Рейх может существовать под льдами Антактиды.

Ответить
0 +
Ivan, 15:47, 22.06

Многие нацистские преступники ушли от заслуженного наказания. В данной войне не было победы над фашизмом. Истинные организаторы данного преступления скрылись и, возможно, сейчас уже имеют новый более сильный Рейх, чем тот, который был ранее. Уроки войны не были извлечены народами Мира. Нюрбергский трибунал осудил медицинские эксперименты над людьми без их согласия. В современном Мире мы видим, как людям с помощью пропаганды и шантажа хотят вкалывать экспериментальные непроверенные вакцины. Мы видим, как в обществе дискриминируются права людей имеющих другое мнение и отказывающихся вакцинироваться. Я хотел бы на подлодке проийти путем немецких субмарин под льдами Антарктиды, чтобы попасть в Агарту, которая имеется на секретных немецких картах. Судя по ним подлодке нужно пройти около 2400 км по нейким коридорам под льдами.

Ответить