29 марта 2024, пятница, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+113 +
Русский, 22:15, 15.06

Белорусская Генпрокуратура, как преступная организация. Это будет новшество в юриспруденции!

Ответить
+8 +
вася, 3:22, 16.06

в беларуси нет госорганов. это мафия в масштабах государства. а почему оппы не трубят по всем углам об этом прискорбном факте - вопрос интересный.

Ответить
+17 +
Дед, 6:08, 16.06

Маргарита!
Ты цветок! Цвет нации!
Я люблю тебя как дочь. Верю, что мы уже победили. Обязательно приду на твое выступление в Свободной Беларуси.
Живе Беларусь! Живе вечно!

Ответить
+11 +
во как, 7:47, 16.06

Во всех ябаЦьковских структурах смотрят ролики
Маргариты до конца!!!
Может хоть у кого-нибудь из них усохшие мозги на место станут ))))

Ответить
+10 +
следопыт007, 9:53, 16.06

Пусть Швед даст оценку факту осквернения "государственного флага" гражданином ТАРАКАНОМ. Это когда ТАРАКАН натянул государственный флаг на свою зад...цу и свой срам.
Можно погуглить данный факт: - "лукашенко и трусы".

Ответить
+115 +
Dan, 22:26, 15.06

Маргарита, Вы - Чудо!!!

Спасибо Вам за Вашу смелость, Ваш талант, Вашу любовь к Беларуси!!!

Счастья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+93 +
ЖЖЖ, 22:27, 15.06

маргарита ты супер..я всегда с удовольствием смотрю твои клипы... НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ..ТАКОГО САРКАЗМА .. ТАКОГО ДРАЙВА ТЫ ДАЕШЬ... УМНИЦА

Ответить
+79 +
Mik, 22:29, 15.06

Марго респект, настоящая белорусска, таракан от такого слова сразу под плинтус прячется.

Ответить
+66 +
Эли, 22:31, 15.06

Супер Красная Маргоша против синелапого таракана ,задавит таракана зелёный гнилой тапок.

Ответить
+83 +
AndRay, 22:38, 15.06

Генпрокуратура - орган, ничего общего с юриспруденцией не имеющий, поэтому может возбуждать кого угодно. Вы можете возбудиться на 97% уголовных дел, но это вам уже не поможет. 97% будет жить с ножом за пазухой и с большим удовольствием при удобном случае ударят им в спину ненавистному режиму. Жыве Беларусь!

Ответить
+100 +
вспомнить все, 22:57, 15.06

Пусть эти черти вспомнят как стелили БЧБ флаги на ступенях автозаков и вытирали свои копыта. Жыве Беларусь! Маргоше респект!

Ответить
+8 +
Я, 7:52, 16.06

Причем оооочень многие из них принимали присягу под бчб флагом и это факт. Офицеры.

Ответить
+32 +
ВІТАЎТ, 23:00, 15.06

Гзта нешта новае ад ліліпуда Лукашэнкі. Ён, як дыктатар, указаў што оперная сьпявчка адну ноту сапсавала. Крымінальная справа.

Ответить
+56 +
BDFY, 23:14, 15.06

вспомнить все, 22:57, 15.06

Пусть эти черти вспомнят как стелили БЧБ флаги на ступенях автозаков и вытирали свои копыта. Жыве Беларусь! Маргоше респект!
==
Про копыта, вы хорошо сказал. Плюсую однозначно.
+++++++++++++++

Ответить
+46 +
Leo, 23:26, 15.06

Лукашисты, потеряв реальность, земли под собой не чувствуют

Ответить
+43 +
Димон Яроцкий, 23:27, 15.06

Талант не прапьеш, это ж Марго так любой хит можыть заябатькать. Прокуратура с ума сойдёт

Ответить
+54 +
Jake Sully, 23:29, 15.06

Раньше их звали "шариковы" и "швондеры", а теперь ябатьки.

Ответить
+43 +
Imya Fami, 23:36, 15.06

Из оперной дивы в истребительницу диктатора, вот это превращение Марго !

Ответить
+60 +
Александр, 23:41, 15.06

Два человека, Марго и Паук, поставили раком всю белорусскую ТВ пропаганду вместе со всеми её ресурсами!
Респект маргопаук! Талант ничем не задушишь!

Ответить
+10 +
Neznayka, 0:37, 16.06

Международный террорист Лукашенко признан террористом всем цивилизованным миром. Юридически все их "дела" на сегодняшний день стоят не больше туалетной бумаги. Они это прекрасно понимают, поэтому из мести заводят дела на кого угодно за что угодно. По самим Гаага плачет. И уже не просто плачет, а продвигается к созданию международного трибунала семимильными шагами. Да, не быстро. Да, пока что без активных действий. Но неизбежно придет к этому. Уже весь мир понимает какой психически ненормальный человек захватил страну. Так что Маргарита, просто знайте, что они вас боятся и уважают. Лучшего признания таланта на сегодня и представить нельзя.

Ответить
-8 +
Ыдыётъ, 5:21, 16.06

На счёт уголовного дела каждому это вы путаете смелость с идиотизмом.

Она-то хоть знает, что стала невыездной?

Ответить
+6 +
Кормчий, 7:36, 16.06

Супер!!!! Но больные они на голову😀😀😀 3 процента. Вот уж работы у психиатров скоро будет😀😀😀😀

Ответить
+6 +
Дора Евлинская, 8:56, 16.06

Сматрэла быб и сматрэла Маргошу! А з энтава пуртрэта бапке сделала б испански варатник.

Ответить
+6 +
зачараваны, 10:08, 16.06

Красуля, Маргарыта! Заўсёды з любасьцю на яе гляджу.

Ответить
+3 +
вадим, 10:33, 16.06

Клип улетный. На Западе за такой Грэмми дают!

Ответить