25 апреля 2024, четверг, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+49 +
BDFY, 21:12, 15.06

Экономист: Беларусь из-за авиасанкций недополучит сотни миллионов долларов
==
Ненормальный у власти, вы же видите.

Ответить
+1 +
кр, 7:35, 16.06

Экономист: Беларусь из-за авиасанкций недополучит сотни миллионов долларов. Во первых не Беларусь. Беларусь и так их никогда не видела. Лукашизоид не получит. Это да . Не надо путать кашали з лапцями. Мамон, СК и прочая нечисть не получит. Чем хуже, тем лучше. Быстрее от упырей избавимся. Ну раз самостоятельно не можем.

Ответить
+38 +
Не летчик, 21:52, 15.06

А чергинец усмехался над санкциями,а сейчас, наверное,из трусов выпрыгивает.

Ответить
+1 +
бумеранг, 10:32, 16.06

мне только одной кажется, что какой то ПАРАЗИТ топит-разоряет всю Беларусь!?

Ответить
+29 +
NIK, 22:12, 15.06

причем здесь прикорытная Белавия ??? Руководству в принципе наплевать.на доходы . Сколько людей из-за идиота в напряжении .

Ответить
0 +
Васян, 4:39, 16.06

Так вопрос тут не в доходах, тут задача поставлена чтобы больше "это" не летало, раз не умеют пользоваться воздушным пространством.

Особо никому нет дела до чужих доходов, это просто способ изоляции опасного явления. Когда введут полноценные санкции, то, скорее всего, запретят бронирование билетов, платежи, оплату лизинга и обслуживания лайнеров. Как в том же Иране, которому РФ даже суперджет не смогла продать из-за реальных санкций. То же, кстати, захватывали самолет с оппозиционером.

Все вопросы нужно задавать гениям, которые придумали операцию. Ради того, чтобы мучать Протасевича готовы отдать несколько десятков процентов от ВВП (часть транзит, авиация, банковская сфера, калий, нефтехимия) - ну, видимо, считают могут себе позволить такое.

Ответить
+23 +
BDFY, 23:04, 15.06

NIK, 22:12, 15.06

причем здесь прикорытная Белавия ???
==
Странный вопрос. А диспетчер чьей компании сажал Райанэр в Минске? Они все в той или иной мере афилированы с Белавиа

Ответить
+21 +
Сахаты террорист, 23:46, 15.06

Ну,пусть руководство достает "заначку",которую 27 лет (плюс-минус) копили!_Когда неадекват у власти,-рано или поздно такое должно было произойти!Странно,что поздно!Вон,его сводный брат из Кремля ещё в 2010 устроил теракт (с польским самолётом)-и ничего, сидит все там же!))
Правда,у Бешеного Лося другое дело-тут доказывать не надо,что это его рук дело!Пусть готовится отвечать!Ну и весь персонал Белавиа также должен затянуть пояса-!
И приготовитться к забастовке,-в знак несогласия с тем,что один чел в стране совершает безумные поступки,а расхлебывает весь Народ!!В данном случае-огромный персонал Государственной авиакомпании!!

Ответить
0 +
Прибалтиец, 0:08, 16.06

Думаю што авиационные доходы пустики по сравнению удара на бизнес климата. Туристы, бизнесмены болше приносят доходов в страну чем тот билетик.

Ответить
0 +
С, 5:45, 16.06

Эти сделают выручку в сто лям зелени на сигаретах за пару ходок и на диминых лотторейках

Ответить
0 +
Имп, 7:54, 16.06

А когда это больное существо делало что то хорошее.Одни пакости,это нелюдь.Будь он проклят со своим родом.

Ответить
0 +
Крук, 8:40, 16.06

Зато Европа белорусским вузам перевела 100 млн долларов + Сименс турбины все равно поставит.
Ps. Сименсу ничто не чуждо,включая рабский труд узников концлагерей

Ответить
0 +
Андрей, 8:43, 16.06

27 лет одни убытки"на островке безопасности в центре Европы" от от одного и того же человека.

Ответить
0 +
неадекватность, 10:02, 16.06

У римского императора Нерона, по складу жесткости, фанатичного упрямства и психологического здоровья такого же как у гаранта, ЭГО выше крыши, когда шел впереди своей армии, то путал шаг, советники замечали, вы идете не в ногу, а он багровел от гнева и злости, и упрямо утверждал - Я ОДИН ИДУ В НОГУ. С тех пор это высказывание вошло в историю и стало поговоркой для всех неадекватов, прежде всего для правителей.

Ответить