29 марта 2024, пятница, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
Хорошо , 18:50, 15.06

грамотно и понятно

Ответить
-14 +
Счетовод Вотруба, 19:12, 15.06

Понятно было,когда Трамп вводил пошлины против Китая-сотни миллиардов долларов.В чём заключается антикитайская "мобилизация" Байдена-мне лично не понятно.А вам?

Ответить
+45 +
YESA YES BIDEN !!!, 18:56, 15.06

Вяличия у кремлевской банды уже нет - унижение началось!!! ))))))))))

Самолету российской делегации пришлось час кружить над Швейцарией из-за Байдена! ))))))

Самолет с российской делегацией и журналистами кремлевского пула, которые направляются на саммит президентов США и России в Женеву, задержали на час. Об этом сообщает РИА Новости.

Бортпроводница объявила, что самолет поставлен в зону ожидания.

К тому моменту правительственный борт уже подлетел к Швейцарии, но ему пришлось кружить над женевским озером.

Задержку связывают с прилетом президента США Джо Байдена.

Ответить
+26 +
!, 19:26, 15.06

Может и нужно "хамлу по морде трусами Навального", но положа руку на сердце, мне все равно, кто кого ждал.
Мое желание, чтобы не убивали русские Украинцев еще не сбылось и Беларусов тоже.
Всем сердцем желаю скорейшего окончания войны в Украине.

Ответить
+10 +
Пeтрович, 21:36, 15.06

Отличная статья, спасибо!

Ответить
+7 +
отлично!, 21:55, 15.06

Замечательная статья! Байден и его команда очень многое успели. Грандиозный план действий, как в политике, так и в экономике. Всё это внушает надежду.

Ответить
+12 +
Роман, 22:14, 15.06

Когда-то Европа (Англия и Франция) заигрывала с Гитлером - но после нападения на Польшу Европейские политики осознали, что Гитлер не друг.
Поздно - но не слишком.
Возможно и сейчас до западного мира дошло, что нельзя дальше заигрывать с тоталитарными странами - смертельно опасно.

Ответить
-3 +
Евген, 0:37, 16.06

Не понял на какой "крючок" Байден взял пуйла, разрешив достройку потока? Открыв альтернативный поток газа, можно полностью добивать Украину, ведь теперь нельзя будет перекрыть уйловский газ по украинской трубе. То есть отсутствие порогов для дальнейшей агрессии против Украины - это крючок?
Коррупция в Украине это один из видов агрессии пуйла, ведь огромные деньги через рос.агентов и политиков тратятся на продавливание выгодных пуйлу законов, подкупы судей. Посмотрите на УЕФА - эту организацию уже можно переименовать в филиал газпрома, даже там за уйловские деньги щимят Украину. Исправьте коррупцию - а потом приходите в НАТО это как заложнику, у которого возле шеи нож, сказать - вылечи кариес и потом приходи в наш клуб.

Ответить