16 апреля 2024, вторник, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+43 +
:-(, 17:55, 15.06

Начался исход.

Ответить
+15 +
каркуша, 20:29, 15.06

Зато ябацьки в восхищении.
Горецкая акадэмия рулит и разруливает!

Ответить
+13 +
Foma, 18:42, 15.06

Диплом нужен для продолжения образования. Для работы он нафиг не нужен. В резюме можно записать и без апостиля... Никто им не интересовался в физической форме. Если пройдешь собеседование, то покажешь знания на практике.

Ответить
+9 +
Lola, 20:32, 15.06

Это не так. За границей нужна эвалюация диплома как для продолжения учебы, так и для устройства на работу и для сдачи экзамена на лицензию если она требуется. Многие агенства по эвалюации хотят апостиль

Ответить
+5 +
Ya, 23:34, 15.06

В Ирландии и Британии достаточно заверенных копий и переводов дипломов и школьных аттестатов, им опыт и сноровка нужна, а не бумажки с бсср.

Ответить
+4 +
Ыдыётъ, 20:36, 15.06

Мой диплом (evaluated transcript) попросил отдел кадров, когда 20 лет назад меня принимали на работу в государственную компанию.

Ответить