19 апреля 2024, пятница, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+52 +
миша, 13:36, 15.06

Не Российские богачи а вернее --воры

Ответить
+14 +
dfcz, 14:07, 15.06

для таких родина ..это где счет .в банке с наворованным .у народа ..последнего прибывания .

Ответить
+19 +
лжейцукен, 13:43, 15.06

Лондон из зе кэпитал ов грейт Раша.

Ответить
+1 +
doors, 14:37, 15.06

- Форэвер ёрз. Ай лав Ландан. Вхэрэ из Биг Бэн? (она выходит из Мазаратти и шумно вдыхает теплый лондонский воздух)
Он (риэлтор) ожидает уже час и слегка раздражен. Подмышки вспотели. Он вспоминает свое детство в Урюпинске и учебу в МГУ в 90-х.
- Хиэр. (он указывает на башню с часами)
- Хау мач из зыс. Папа вонт ту бай ит. (слезы в ее глазах, тянется к сумочке «Diamond Birkin and Kelly»)
- Нот фор сэйл.Сорри. Итс a нэшенэл трэжари.
- Что за трэжари? I кэн grant otkat! (показывает величину этого междунароного слова).
- Зыс из зэ энд. Раша гудбай. (садится в старенький Форд Эскорт)

Ответить
+31 +
Fabulous Sorcerer, 13:47, 15.06

Так чем же так мил русским Лондон, и не мила матушка-Расея?
Порядком. Ибо никто в Лондоне не отожмёт у тебя честно наворованное. Собственность - это святое там.
Не то же в России. Здесь царит принцип: из грязи в князи. Сегодня ты - князь, воруешь из бюджета и не только не в себя. А завтра ты - грязь. И у тебя всё отожмут. А тебя самого убьют.
Вот и щемятся русские. Детей, жён, любовниц. Баблишко в Британии держать опасаются, налоги там и прочее. Офшор милее.

Ответить
0 +
assa, 1:45, 16.06

Интересное наблюдение.Т.е. можно обворовать страну,и схорониться в Лондоне.В США или Израиле ,такое ворье разденут до нитки. Везите наворованное в Лондон и будет вам счастье.Вопрос, так чья это элитка?

Ответить
+17 +
не рыжий, 13:55, 15.06

Зачем это ватное, коррумпированное стало богатиньких Буратин из 5-й колонны хутина-пуя пускать в ЛондОн? Вам бабла мало? , так жлоб заплатит дважды.
Их высалать нужно, а они их принимают! А обычному, порядочному человеку получить британскую визу, как в спортлото "Волгу" выйграть.

Ответить
+13 +
bsk, 14:09, 15.06

российские коррупционеры деток отправляют учиться в лондон, надо же тростиночке родненькой где-то жить...

Ответить
+14 +
Олег, 14:19, 15.06

Ну так. Расейские богачи в большинстве своём предпочитают жить на загнивающем западе, даже самые мерзкие лизоблюды. Кажется, вы ж так гавкаете на Европу, Америку, так любите расию. Но... соловьёв, тот который вечерний мудозвон, предпочитает Италию. Газзаев, так зализавший путлеру, что противно стало даже самым конченым лизунам, живёт в Испании. Фетисов, Буре, да и вся ихняя путин-тим, в прошлом уважаемые люди, а теперь холуи обнулёныша также имеют недвижимость в США, Европе.

Ответить
+15 +
Ха ха, 14:27, 15.06

А чего не в Минск у нас тут Саша и он тоже любит бандитов у себя прятать

Ответить
+6 +
ЛУКУ ПОД СУД НАРОДА!, 16:04, 15.06

Упыриат не имеет отечества. Отечество есть у людей.

Ответить
+6 +
Тыц, 16:38, 15.06

Забавно что везде лохдаун полтора года, а эти шастают свободно.

Ответить
+5 +
Беларус Таляныч, 18:00, 15.06

Боюсь, что после еще одного десятилетия пукина, будет уже не кооператив "Озеро", а кооператив "Океан"!!!!!!!!! В добрый путь россияне!!!

Ответить