29 марта 2024, пятница, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин боится Украины в НАТО

28

Журналисты выяснили, за сколько до Москвы могут долететь ракеты из соседних стран, которые уже являются членами НАТО.

Комментарии 28
+61 +
Алекса, 21:17, 11.06

Старый маразматик какой то бред несусветный несёт...ага, прям из Киева,Вильнюса,Таллина или Риги вот прямо так, по его словам полетят ракеты на Мацкву. Наверно прямо с Майдана...Уже смешно, с одной стороны, а с другой, всё очень печально...дед конкретно умом поехал

Ответить
+31 +
не удивлён, 21:29, 11.06

галерный раб ВСЕГДА был как говорят поляки - легко стукненты.

Ответить
+1 +
5, 7:41, 12.06

Абсолютно с Вами согласен. Но самое главное,страшил ки про ракеты и время их полёта-это дымовая завеса, а
именно:
-надо россиянам объяснять, что украденные у них и рас
пиленные деньги за нефть и газ якобы идут на оборону
типо от внешнего врага;
-тайная мечта путина возродить ссср в прежних грани
цах, а для этого Украина не должна стать самостоятель
ной страной окончательно и вступить в НАТО;

Ответить
+50 +
Alex, 21:24, 11.06

Украина однозначно будет в НАТО!
Зато Крым ваш!!!! Радуйтесь!!! Чего плачете любители русского мира?????

Ответить
+18 +
русский, 23:37, 11.06

Раша хотела отодвинуть злобное НАТО на расстоянии Крыма, а получила на 800 км ближе проблему! Не от ума.

Ответить
+6 +
Михаил , 9:00, 12.06

Что делает Израиль, когда появляется угроза его государству?
Он не боится уничтожить эту угрозу своими силами.

Ответить
+4 +
Геннадий, 9:47, 12.06

Израиль лупит не предупреждая!
У него нет такого понятия как
ненужные красные линии.

Ответить
+3 +
Что делает Израиль?, 12:14, 12.06

Михаил, если драка неизбежна, бить надо первым!

Ответить
+44 +
dvin, 21:27, 11.06

да нет он боится другого.
Что глядя на уровень жизни в Европе и прочие блага басня о страшной "НАТе" рассыплется и скрепные россияне скажут " иди лесом нам такой и с деньгами не нужен и без денег" и свергнут обнуленного. и будут строить свою жизнь без гб и прочих рондюлгиных

Ответить
+37 +
нехта, 22:08, 11.06

кто руские? которых в рабы 1000 лет селекционировали?
да они после ..уйла моментом выберут следующего.

Ответить
+21 +
Дед Михед, 21:39, 11.06

Сказочный! Переживай, что у тебя остатки разума улетают!

Ответить
+11 +
Шаман, 22:06, 11.06

Чего бояться то?)))
Сиди себе в бункере в Сочи.

Ответить
+32 +
Зыгмант, 22:09, 11.06

"До Москвы" и "из Москвы" ракетам лететь ОДИНАКОВО.
И если полетят, то вначале только из Москвы.
Поскольку военная доктрина РФ 2014 предполагает нанесение ПРЕВЕНТИВНОГО ЯДЕРНОГО УДАРА по Западу и странам НАТО.
А вот в отличие от России военная доктрина НАТО предполагает только и исключительно ответный удар.
Есть разница?
Да!
И она принципиально огромная.

Ответить
+10 +
345, 22:43, 11.06

И это пора менять и менять гласно.

Что бы маскали слышали.

Ну пусть себе летят , нам не нужен масквабад, что бы урок был выучен он должен быть закреплен кровью.

Расей давно пора ответить за гнилые дела.

Ответить
-29 +
Евгений, 22:16, 11.06

В НАТО не принимают страны, имеющие территориальные претензии. Украина имеет такие претензии к Крыму, ДНР и ЛНР. Поэтому Украина не будет членом НАТО, как минимум, пока не откажется от этих территорий.

Ответить
+6 +
345, 22:44, 11.06

Вот ракетами маскплей выгонит и сразу в НАТО , со всеми териториями

Ответить
+16 +
⚪️🔴⚪️, 23:46, 11.06

Это всё кремлёвские сказки.

Весь цивилизованный мир считает Донбасс и Крым частью Украины. А на территорию РФ у неё претензий нет.

У многих стран НАТО на данный момент есть неразрешенные территориальные споры, причем часто друг с другом.

Страны НАТО между собой:

- Греция и Турция до сих пор не поделили территориальные воды и воздушное пространство,
- Испания хочет забрать назад у Британии Гибралтар,
- Хорватия и Словения всё никак не договорятся о морских границах,
- Канада и США спорят за морской путь,
- Канада и Дания спорят за остров Ганс,
- Франция и Италия до сих пор не определили, кому принадлежит вершина горы Монблан,
- Португалия требует вернуть город Оливенса от Испании,

Страны НАТО с другими странами:

- Британия и Аргентина воевали в 1982-м году за Фолклендские острова
- Британия и Ирландия оспаривают контроль над Северной Ирландией
- Австрия, Германия и Швейцария до сих пор не провели чёткие границы по Боденскому озеру
и т.д.

Ответить
+9 +
⚪️🔴⚪️, 23:48, 11.06

В соответствии со статьёй 10 Североатлантического договора (1949), для вступления в НАТО требуется:

- расположение страны в Европе;
- согласие всех членов НАТО на вступление этой страны.

При этом каждый член НАТО может предъявлять дополнительные требования к кандидату на вступление. К примеру, Греция препятствовала вступлению Бывшей югославской Республики Македонии в НАТО пока не был разрешён спор о её именовании.

На Вашингтонском саммите 1999 года был принят список обязательств, которые должен выполнить кандидат в члены НАТО. В документе уточняется, что их выполнение хоть и влияет на решение о принятии в НАТО, но НЕ ЯВЛЯЕТСЯ критическим для этого.

Ответить
+24 +
Tim, 22:22, 11.06

Пыня, ты убийца и террорист а по сути ты ссыкливая бункерная вошь!
Рыло твое крысино-ботоксное вызывает только отвращение и презрнние!
Забирай своего выкормыша - таракана и здохните в бункере в обнимку!
Беларусь будет свободна!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+16 +
smk, 22:29, 11.06

З Магілева будзе яшчэ бліжэй.
І я спадзяюся, што гэта адбудзецца яшчэ пры маім жыцці.

Ответить
+8 +
+_+, 23:23, 11.06

Рано или поздно и в самой роисси свергнут режим чекистов, осудят подельников, станут на демократический путь и вступят в НАТО. А иначе её просто оккупирует Китай.

Ответить
+12 +
Ez, 23:09, 11.06

Парни, какой чкист когда либо говорил правду.? Да и понятие "правда" у них отличается от тех понятий по которым живут нормальные люди. К "чкистам" можно смело присоединять колхозников ( помните как свиноматка выдала одно парасе а в кремле посчитали что шестерых. ? )
И мне кажется не надо даже дискутировать об этом. Им нужна Власть. !!! Все что они говорят и делают только об сохраниении их персональной власти. И НАТО здесь используется как очередная мулька. сколько этих мулек было? И прекратятся тогда когда мы лешим их этой Власти.

Ответить
+1 +
вася, 2:26, 12.06

кто хоть слегка с этими .. сталкивался, знает - они принципиально не говорят правду. даже в быту и казалость бы по совершеннейшим мелочам = глубоко больные на голову люди. мог бы посочувствовать но ничего кроме презрения они у меня не вызывают - сами выбрали свою жизнь.

Ответить
+14 +
..., 23:21, 11.06

Да это всё ватный бред, рассчитанный на ватников.
Так же путинская пропаганда оправдывала оккупацию Крыма, мол, там вот-вот разместится НАТО проклятое, а поэтому нам пришлось... ко-ко-ко...

Ответить
+11 +
русский, 23:44, 11.06

Ачё рашисты вариант стрельбы по Питеру из Эстонии не рассматривают? Или из фрегата НАТО около Финляндии? Там 2 мин и всё.

Ответить
+1 +
НИК, 0:41, 12.06

РУССКИЙ, 23:44, 11.06
Ачё рашисты вариант стрельбы по Питеру из Эстонии не рассматривают? Или из фрегата НАТО около Финляндии? Там 2 мин и всё.

ДЕБИЛЫ Б.. .....сказал Лавров на сессии ООН

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 0:49, 12.06

Пуцін брэша супраць Украіны як заўсёды. Ня трэба на гэта зьвяртаць увагу.
Цікава як Пуцін брахаў бы каб Беларусь стала сябрам НАТА.

Ответить
+3 +
вася, 2:24, 12.06

птн - пнх.
мне кажется этим всё сказано.

Ответить