29 марта 2024, пятница, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+27 +
Золушка, 20:10, 11.06

Это потому, что обращение не на немецком языке записали )))

Ответить
+19 +
jvcr, 20:15, 11.06

слушай ваня валенки

Ответить
+99 +
YES YES BIDEN !!!, 20:22, 11.06

Да это дно русскомирной орды....

"Победители" просят помощи у побежденных....что-то уже не вопят "На Берлин!" и "Не забудем подвиг дедов из заградотрядов нквд!", а вопят "Германия дай асфальт!", а скоро и "Германия дай еды!" !!! ))))))))))))

Ответить
+67 +
pawka, 20:26, 11.06

Прекрасные скрепоносцы просто ищут нового хозяина, который вместо них будет всё делать для них и вместо них. Сами не способны НИ НА ЧТО

Ответить
+52 +
Леонід, 20:28, 11.06

После этого ответа ,скрепные ватники дярёвни Верхний Карбуш во всех своих бедах начнут винить , исключительно, фрау А. и "недобитую немчуру".

Ответить
+33 +
Забытая деревня, 20:30, 11.06

"У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит..."
/Николай Некрасов/

Ответить
+18 +
Хартиец, 20:38, 11.06

Действительно, кому ещё дело до дырявой дорог в омской деревушке, кроме как местной администрации и местным жителям? У нас что, написать обращение в местный сельсовет с требованием укладки асфальта религия не позволяет?

Ответить
+20 +
вах, 21:03, 11.06

у полкана кгб кирюхи гундяя религия суровая....ГУЛАГо-монастырская.

Ответить
+8 +
образованный, 22:59, 11.06

Хартиец, 20:38, 11.06
Ну, почему же, пишут. Только не шибко грамотные они. Кроме слова "просим" других слов писать не умеют.

Ответить
+2 +
Хартиец, 23:48, 11.06

А не надо того, кто содержится на налогах населения, просить, стоя на коленях, построить новую инфраструктуру - с них надо требовать как со своих верных слуг, которые обязаны перед своим единственным источником власти в стране.
Этот весь цирк мне вовсе не смешон. Жить в грязи и смеха ради обращаться в Германию должно быть свойственно только людям, у которых беды с головой, а не обычным гражданам.

Ответить
+52 +
пенсионерка, 20:55, 11.06

Тетки,за чем вам дороги?У вас есть МОСТ в Крым. Путину обидно за свой народ, вот делай что-то хорошее для вас. Меркель нищенка в сравнении с Путиным---посмотрите ее дачу и квартиру, плакать хочется, канцлер называется. А если хотите из бюджета дорогу, то это вам, "победители" к немецкому народу прошение писать надо. Не путать свое и государственное вы так и не научились.

Ответить
+1 +
лучший МОСТ в Крым , 9:57, 12.06

-- Тетки,за чем вам дороги? --

Нам нравятся немецкие качественные дороги,
по которым мы ездили на своих машинах,
когда были у Анжелки в гостях, поэтому
мы обратились к ней как к спонсору.

Ответить
+43 +
ПОЗОРИЩЕ !, 20:55, 11.06

ПУТЕНСКАЯ РАШКА - ИМПЕРИЯ ЗЛА, МРАКОБЕСИЯ, И ПОВАЛЬНОГО ПЬЯНСТВА !
ЖИТЕЛИ, РОССИЯНЕ, А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБРАЩАЕТЕСЬ К ОБНУЛЁННОМУ СЦАРЮ ПУТЛЕРУ ? У НЕГО ВЕДЬ ВСЕ ДРУЖБАНЫ МИЛЛИАРДЕРЫ --- ПОМОГУТ .

Ответить
+13 +
некрасов, 20:57, 11.06

Барин - Сел в свою карету и уехал в Кремль!!!

Ответить
+12 +
вах, 21:01, 11.06

панятна. местные проживальщики должны взять власть. а пуйла куда ?

Ответить
+19 +
777, 21:52, 11.06

предложу вам закатать месную власть место асфальта

Ответить
+3 +
да они такие же!, 23:03, 11.06

Немцы те ещё бюрократы! Вместо того, чтобы принять меры, они отпиской отделались - спустили письмо тем, на кого люди жаловались!

Ответить
+8 +
тьак, 23:06, 11.06

на просить что б немцы забрали в состав Германии.

Ответить
+2 +
КАМРАД, 12:23, 12.06

Анжелка могла бы и атстягнуть с прибыли от северного потока.
жадница...

Ответить
+1 +
Немец, 14:57, 12.06

Немцы их тоже послали, как и свои чиновники. А все потому что обращение надо записывать стоя на коленях!

Ответить