24 апреля 2024, среда, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+5 +
иди к чавесу, 14:06, 11.06

Это что разделение людей на правильных и неправильных?

Ответить
+2 +
Геррит, 14:14, 11.06

Дискриминация по придуманному признаку.
И кстати: если человек не прививался, но у него уже есть иммунитет к ковиду (переболев им до этого) - то это будет считаться ? ....

Ответить
-2 +
Красная Зараза, 14:48, 11.06

Болеют и по второму и третьему разу, пока до них не дойдет, что нужно быть в масках и вакцинироваться.

Ответить
-1 +
Геррит, 14:57, 11.06

Красная Зараза, тогда лучше всё время в скафандре ходи - и болеть не будешь...Как думаешь: зачем людям иммунная система дана ?

Ответить
+4 +
сноб, 15:18, 11.06

Иммунной системы недостаточно. Нужно ещё мозг иметь.

Ответить
-1 +
Геррит, 15:39, 11.06

Сноб, мозги должны знать, что в организме иммунная система есть.

Ответить
+4 +
сноб, 15:50, 11.06

Которая может вызвать цитокиновый шторм с летальным исходом.

Ответить
-4 +
иди к чавесу, 17:38, 11.06

Снобам мозги не нужны,у них голова только для того,чтобы маски носить.

Ответить
-8 +
Fabulous Sorcerer, 14:18, 11.06

Вчера дочь поехала на свадьбу младшей дочери её нынешнего польского мужа. Такие вот реалии.
Ради паспорта вакцинации сделала две прививки русским Спутником. Другой гадости в Беларуси нет. Не отговаривал, её дело.
Уже мылился забирать её из Брузгов, спецом трезвый был. Но - пропустили.
Евросоюзу потихоньку возвращается разум.

Ответить
+3 +
ъ, 14:30, 11.06

Колоть в себя какую-то дрянь ради того,чтобы тебя куда-то впустили это верх безумия.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 14:34, 11.06

Видно, что молодой.
Ради достижения цели человек пойдёт на всё.
Моя дочь свою цель - достигла. Сейчас она - в Польше, в Белостоке. На свадьбе дочери её мужа.
Красивая и счастливая.

Ответить
0 +
сноб, 15:21, 11.06

Поздравляю! И ещё вакцинированная. Сама не заболеет и заразу разносить не будет. Молодец!

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 15:37, 11.06

Зря ёрничаете.
В нашей семье все переболели коронавирусом. Тяжелее всех - именно дочь. Сразу потеряла нюх, дольше других нас каналась с температурой. Фактически ещё до сих пор в себя не пришла, хотя прошло больше чем полгода.
А эта дрянь ей была нужна только для получения тупой евроксивы. Чтобы приехать к мужу в Белосток.

Ответить
+1 +
сноб, 15:48, 11.06

Как раз таки не ёрничаю. И вакцина - вовсе не дрянь, даже если она родом из россии. По крайней мере, спутник. Остальные вообще мутные какие-то.

Ответить
0 +
aus Deutschland, 18:52, 12.06

Колоть ,чтоб не заболеть. У нас тут попасть на прививку трудно из-за огромного количества желающих привиться

Ответить
+1 +
1, 14:32, 11.06

Это не разум,а маразм.

Ответить