17 апреля 2024, среда, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
..., 18:55, 10.06

Пошла зачистка перед "выборами".

Ответить
+32 +
Бефар., 19:02, 10.06

Скоро Путин сделает его экстремистом склонным к терроризму...с вытекающими их этого последствиями... Зачистка идёт полным ходом...

Ответить
+27 +
Mik, 19:06, 10.06

Интервью не смотрел но дейсвтия путиллы осуждаю.

Ответить
+25 +
Антон, 19:06, 10.06

Скоро в мировой психиатрии появится термин - Мизулевшения

Ответить
+4 +
ПСИХ, 20:04, 10.06

А "лукашения" - появится?

Ответить
+25 +
ВІТАЎТ, 19:09, 10.06

Журналістаў не зносіць дыктатарскі экстрэмізм Пуціна. Ня ведаю ці Пуцін вучыцца ал Лукашэнка ці Лукашэнка вучыцца ад Пуціна, абодва яны аднолькавыя экстрэмісты.

Ответить
+18 +
Андрей, 20:02, 10.06

Немножко, не так, на нас на Беларусах сначало обкатываются все НКВДешные опыты и эксперементы, потом в зависимости от результатов это всё внедряется в рашке с исправляющей ошибки корректировкой.

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 19:23, 10.06

Чинуши уже без всяких стеснений детишкам хлебные места раздают.

Ответить
+13 +
Коха, 19:35, 10.06

Как раньше у салунах писали : ,,Не стреляйте в пианиста, играет как умеет".Не трогайте журналистов,пишут правду и гениально ведут передачи с высоким рейтингом и не берите дурной пример с Лу, он плохо кончит.

Ответить
-35 +
НАДЕЖДА, 20:03, 10.06

Дорогие Россияне!
Мы все вместе этой азиопской нечисти ещё вДУ(д)ЕМ !
Держись, брат, Юрий.
Похоже на то, что народы Беларуси и России
ВМЕСТЕ
снесут этих двух упырей.
Мы (Беларусы) уже слегка подзажгли.
Поддержите нас, Русские!
СВОБОДНАЯ БЕЛАРУСЬ -
ЭТО ОКНО В ЕВРОПУ!
Вы прекрасно знаете, что самые лучшие друзья русских - беларусы!
Давайте ВМЕСТЕ снесём этот приДУУМВИРАТ!
РОССИЯ - без Путина!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+55 +
xxx, 23:07, 10.06

Какие они нам друзья там имперцев кроме вовки через одного от Смоленска до Владивостока.
300.000 стояли на таках готовые убивать украинцев. 145 миллионов молчали

Ответить
+69 +
Бефар., 20:33, 10.06

Надя, наши братья - украинцы. Русские и Россия - враг номер1. Ты хочешь вместе с русскими...? Они уже показали себя в Украине - оккупировали Крым и Донбас, развязали там войну, убили порядка 14 тысяч украинцев на украинской земле !!! Ты хочешь такого же на нашей земле ??? Русские нас не поддержат никогда - они поддерживают своего фюрера-путина и его кровавые преступления !!! И не говори за всех беларусов - только за себя.

Ответить
-21 +
Xenos WIGHT, 20:50, 10.06

Немцов тоже враг номер один?

Ответить
-28 +
Mik, 21:04, 10.06

Товарищ, не нужно путать Россию и Кремль.
У нас тоже есть лукавый и его ябацькастан, но Беларусь против этой дичи.

Ответить
+37 +
45, 23:09, 10.06

Внешняя политка Кремля отражает волю большинствп - они не против а значит за.
Только на запад под зонт НАТО для хащиьы от орды.

А то снова ЧВК пришлют детей наших калечить и за родную мову избивать

Ответить
+25 +
Андрей, 9:48, 11.06

Можно даже сформулировать так, как сделал Портников. Главный враг Беларуси вовсе не Лукашенко, а Путин. Первый всего лишь гауляйтер. Несколько капризный и раздражающий фюрера, но всего лишь его производная.

Ответить