29 марта 2024, пятница, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
таво, 17:21, 10.06

на стрелке пуйло будеть в запоребриковом памперсе иль в импортозамещенном лопухе ?

Ответить
+51 +
C, 17:21, 10.06

Джозеф дави эту кгбэшную кремлевскую мразь!
Вместе победим!
⚪️🔴⚪️

Ответить
-10 +
Da, 18:00, 10.06

У него было 6 месяцев давить на него. Что то не воспользовался этим. А эти все лозунги. Путину как мёртвому припарки. Трамп поставил Путина и в Сирии и в Украине

Ответить
+26 +
Makhno, 18:11, 10.06

Новая Атлантическая Хартия провозглашена - вторая после 1941 года. Следовательно теперь мировой порядок будут определять Штаты и Британия + примкнувшие страны ЕС, а не ООН и всякие совбезы с расейскими ветами.

Ответить
+21 +
Петрович, 18:21, 10.06

Прямо мои слова повторил Байден. А я ведь еще вчера писал, что он заявит, что Америка вернулась (непонятно откуда и куда), и что он выразит очередную озабоченность, за которой ничего не стоит. А между тем он снял санкции с Северного Потока 2, отличный подарок Путину. Давай, Джо, болтай дальше! Но помни, судить тебя будут не по болтовне, в которой ты преуспел за 40 лишним лет протирания штанов в правительстве, а по делам твоим, кои пока и на пшик недотягивают.

Ответить
+5 +
нет, 18:26, 10.06

Настоящий мировой лидер мира!!!Дави нечисть и нам помоги ,Беларуси

Ответить
+28 +
бскцзом, 18:39, 10.06

В слова верить нельзя только дело

Ответить
-6 +
иди к чавесу, 18:42, 10.06

"Байден начал свой визит в Британию с жесткого предупреждения России". Интересно,а завтра Сонный Джо будет помнить о том,что он говорил сегодня?

Ответить
+7 +
Гы-гы, 20:36, 10.06

Будет он помнить или нет не важно у него целая команда рядом экспертов аналитиков и прочих секретарей и посоветуют что вспомнить а что лучше типа забыть) вопросы мирового мастаба только один просроченный решает в режиме всё сам всё сам даже министрам разрешает только навоз на поля вывозить и то под контролем силовиков

Ответить
+14 +
апол, 19:07, 10.06

Пуйло как то заявлял что спляшет на чьих то похоронах. Что в голове у такого человека. И почему не позавидуешь жителям Мордора. Им ещё предстоит осознать кем гордились. Установки в голове как у чикатило и это он их хозяин.

Ответить
+7 +
.лоп, 19:55, 10.06

посмотрим, Байден, как ты "жиманёшь" вопрос по Беларуси с пуйлом..
Вот тогда ты точно перестанешь для меня существовать, как и весь "цивилизованный" мир

Ответить
+10 +
Den, 21:00, 10.06

Пуйло убийца должен быть стерт с лица земли со своими кгбэшными выродками и их выкормышем ублюдком-маньяком!
⬜️🟥⬜️

Ответить
+5 +
Шел мимо, 22:41, 10.06

"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку ..." - народная мудрость.

Ответить