29 марта 2024, пятница, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+258 +
ккк, 12:11, 10.06

Полина -настоящий революционер! Гордимся этой женщиной

Ответить
+1 +
И мы , 18:56, 24.06

Поддерживаем Полину. Ты Молодец

Ответить
+239 +
Евгения, 12:16, 10.06

Полина— настоящая Героиня Беларуси!! Спасибо, Александр, за поддержку— вот какие белорусские женщины есть в стране!!!! Мужикам до 6их расти и не дорасти(((( Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+175 +
cvnv, 12:16, 10.06

Александр, спасибо

Ответить
+161 +
Тесла, 12:34, 10.06

Александр, спасибо. В точку о белорусских мужчинах, за отношение к флагу респект. Жму руку.

Ответить
+116 +
Сержа👊, 13:11, 10.06

ТЕСЛА, 12:34, 10.06_________Глаза откройте ❗
Александр Тарайковский
Александр Вихор
Артём Паруков
Геннадий Шутов
Константин Шишмаков
Денис Кузнецов
Роман Бондаренко
Витольд Ашурок
Северинец, Статкевич, Тихановский, Бабарико ----все они мужчины Беларуси ❗❗❗

Ответить
+27 +
Анна, 13:55, 10.06

Дюжина. На 4-5 миллионов.

Ответить
+49 +
azhbeta, 15:01, 10.06

Если бы не ваши "зеленые человечки" - тысяча штук, вооруженные до зубов, их бы наши мужчины разнесли бы в щепки. Не злите беларусов!

Ответить
-37 +
Ага, 16:07, 10.06

американцы за капитолий сотнями
в тюрьму сажали на четверть века)

Ответить
+161 +
Михаил, 12:54, 10.06

Не восхищаться Полиной, нельзя! Это пример мужества и чести.

Ответить
+156 +
Алесь, 13:11, 10.06

Господи! Правители до чего докатились? С женщиной воюете она же правду вам сказала

Ответить
+61 +
Сергей Малолеткин, 13:18, 10.06

В сотый раз повторяю слова одного из Святых православной церкви.

Лучше быть обижаемым, чем кого-то обижать.

Генералам КГБ, омерзительным пропагандистам и всей этой шайке ябатек, стоит задуматься, что они творят и в каком виде предстанут перед лицом Бога.

В своей жизни я принимал смерть не одного человека. Все заканчивается одним и тем же. Сложенные руки на груди, и гроб

Но одно наблюдение доминирует в моем сознании. У всех этих людей, будучи даже очень "крутыми" при жизни был очень смиренный вид лица...

К чему я все это написал?

Да к тому, что лукашистам нужно не убивать свой собственный народ, а задуматься о своей душе и посмертной жизни...

Пусть Бог услышит и

Ответить
+31 +
Евген, 15:22, 10.06

да хоть милионный раз. Одно реальное действие человека дает гораздо больший эффект, чем миллиард молитв. Пока вы сидите на попе и молитесь - вы лишаете себя реальных действий.

Ответить
+14 +
БЧБ, 20:33, 10.06

эти мрази самостоятельно думать никогда не умели, да и думать-то им не чем, а богом(кумиром) своим они считают синелапого упыря

Ответить
+57 +
Algerd, 13:25, 10.06

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+29 +
777, 19:57, 10.06

Ай Невзоров,ай да молодец! Это должно стать его визитной карточкой в Новой Беларуси!
"Даже если этот флаг будет запрещен в России, как экстремистский, я его буду носить в кармане!"

Ответить
+48 +
ЯГОР, 13:36, 10.06

Шкада, што Эха Масквы глядзяць не шмат расіян! Трэба, каб гэтую інфармацыю пра беларускую гераіню ведалі іх масы! Мо тады яны задумаюцца над пытаннем: "Калі ўжо мы пачнем падымацца з каленаў"???

Ответить
+76 +
сож, 13:59, 10.06

А ведь над это женщиной издевались - измывались как могли - держали почти все время в ШИЗО с января м -ца!..

Ответить
+46 +
фывапм, 14:07, 10.06

Санкции необхоимы всеобьемлюющии ,полные! Да! Мы станем жить хуже!Но придет понимание у своры у власти кто в этом повинен и возможно свои загрызут!

Ответить
+50 +
Егерь , 14:26, 10.06

Спасибо Вам Господин Александр за солидарность с Народом Беларусь!
Что в отношении почетнейшей Гражданки Беларусь и славной дочери своего Народа - Полины Шарендо - это достойнейший пример в сему гражданскому обществу !
Женщины Беларусь - настоящие смелые, патриоты своей страны, не то что большая часть плюшевых,, мужчин,, за которых им приходится страдать и жертвовать собой, ради нашего всех будущего

Ответить
+70 +
Ми, українці., 14:27, 10.06

Спостерігаючи останніми десятиріччями за подіями у Білорусі, ми , українці, боляче сприймаємо ту наругу, те знущання над білоруськии народом з боку фашистського режиму Лукашенка.
На цей час ми , начебто , стали часткою вашого народу, стали білорусами.
Повірте у щирість нашої набайдужості.
Ми , так само пишаємося вашими героями та героїнями , як і ви, сябри.
Не дивлячись на наші проблеми, на війну з Росією, ми переживаємо і вашу боротьбу за Волю, переживаємо коли з радістю, коли з біллю на душі.
Мій низький уклін цій відважний жінці, Полині, самовідданій патриотці Білорусі.
Вона -неймовірна, прекрасна жінка, героїня, переможниця у цій війні з режимом.
Слава жінкам та чоловікам Білорусі !
Жыве Беларусь !
Ми разом з вами.

Ответить
+49 +
BDFY, 14:33, 10.06

Ми, українці., 14:27, 10.06

Слава жінкам та чоловікам Білорусі !
Жыве Беларусь !
Ми разом з вами.
==
Дзякуй, Украіна !

Ответить
+57 +
azhbeta, 15:15, 10.06

BDFY, 14:33, 10.06 Паважаныя браты-украінцы! Дзякуй вам за вашы добрыя словы ў гонар нашых грамадзян і нашай любай Беларусі. Каб вы толькі маглі ведаць як мы, асабіста я, і вельмі шмат нашых людзей назіралі за вашай барацьбой з вашым бандытскім рэжымам. Я ведаю ўсіх вашых палітыкаў, асабліва пры Парашэнку, бо я яго таксама падтрымліваю, ведаю ўсіх вашых журналістаў і блогераў. Мы не спалі начамі, адзін аднаму перезваньваліся, калі ў вас быў Майдан і пасля таго, як пачалася вайна і ў вас захапілі Крым і Донбас. Мы, беларусы, на вашым баку. Слава Украіне! Героям слава!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+41 +
Українцам, 14:37, 10.06

"Брате скажи, як тебе звати?
Брате згадай, чи ми ще солдати?
Чи наша земля ще є під ногами?
Чи бачиш у снах ще посмішку мами?
Мушу просити тебе побратиме,
Бийся за двох, якщо я загину,
Перші віднесуть Богові душі,
Останніх не буде – бо всіх не подушать!
Нам готують прем'єри,
Зовсім чужих вистав,
"Ніщо не зупинить ідею, час якої настав".
Герої серцями палають яскраво,
Навіть напів накалу,
Ти на коліна не стала,
Героям Твоїм Слава!!!
Встаньте брати! Не майте страху!
Всі не поляжемо в цьому бою!
Ще рано до рая шукати дверей!
Тримайтеся зброї і вільних ідей!
Страху няма, наперад, браты!
Мо, не ўпадзем у травы я і ты.
Яшчэ не для нас дзьверы раю, павер.
Да зброі, за волю! Мы – тут і цяпер.
Нам рыхтуюць прэм'еру
Цалкам чужога шоў. "Нічога ня спыніць ідэю,
Час якое прыйшоў"!
Героі сэрцы паляць яскрава
І полымя ў рукі бяруць.
Сьвятая ня спыніцца справа,
А значыць Жыве Беларусь!"
/Пісня "Героям"/

Ответить
+28 +
Stas, 14:53, 10.06

Спасибо Александр за твою позицию и за понимание, что происходит в РБ, жаль что этого не понимают политики России.

Ответить
+32 +
Ок, 15:09, 10.06

К Расии аппелировать бессмысленно, там такой же фашистский режим, правильней сказать , что жаль этого не понимают западные политики, те могли бы повлиять на ситуацию.

Ответить
+40 +
БЕЛАРУСАЧКАМ CЛАВА , 15:15, 10.06

ПОЛИНА ШАРАНДО -ПАНАСЮК -- МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА, ПАТРИОТКА , МАМА ДВУХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК (7 ЛЕТ И 3 ГОДА ).СЛАВА ВСЕМ САМООТВЕРЖЕННЫМ БЕЛАРУСКАМ , КОТОРЫЕ ЖЕРТВУЮТ СОБОЙ ВО ИМЯ СТРАНЫ !
ОТ МОЛОДЫХ ДО ОЧЕНЬ СОЛИДНЫХ ПО ВОЗРАСТУ ЖЕНЩИН БЕЛАРУСИ Я ВСЕГДА ОЩУЩАЮ СОЛИДАРНЫЕ СО МНОЮ ЧУВСТВА ! НА МАРШЕ ПЕНСИОНЕРОВ, КОТОРЫЕ ПРОХОДИЛИ С АВГУСТА И ДО ГЛУБОКОЙ ОСЕНИ ОДНА КРАСИВАЯ СОЛИДНАЯ ДАМА НЕСЛА БОЛЬШОЙ ПЛАКАТ :
ГИТЛЕР ОТРАВИЛСЯ !
САДДАМА РАСТЕРЗАЛИ !
ЧАУШЭСКУ РАССТРЕЛЯЛИ !
ЛУКАШЭНКА, ВЫБЕРИ СВОЙ ВАРИАНТ !
СЛАВА ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ БЕЛАРУСИ, КОТОРЫЕ СРАЖАЮТСЯ С ДИКТАТОРОМ ЛУКАШЭНКА ВОТ УЖЕ ДОЛГИЕ 27 ЛЕТ !

Ответить
+26 +
НЕВЗОРОВ - МОЛОДЕЦ, 15:19, 10.06

Хочу немного уточнить. АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВИЧ НЕВЗОРОВ ГОВОРИЛ С ВОСХИЩЕНИЕМ О ПОЛИНЕ В СВОЕЙ ПЕРЕДАЧЕ -- НЕВЗОРОВСКИЕ СРЕДЫ , которую показывают всегда в Ю тубе .

Ответить
+11 +
Крок, 22:09, 10.06

Дух Полины остался не сломлен, она победила. Героям слава! Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
ну, дык, 22:36, 10.06

А если бы каждый так, не половинчато, не хатаскрайно выражал свою позицию, свое отношение к ублюдочному режиму? Где бы мы были сейчас!?

Спасибо, Полина, спасибо, Александр. Ничто не вечно под небом!

Ответить
+3 +
Елена, 0:31, 11.06

Александр Глебович , браво)) Как всегда на высоте))

Ответить
+3 +
vm, 1:11, 11.06

Предложу Александру обсудить одно высказывание: "Оппозиция хотела захватить власть путём выборов".
У него очень хорошо получается.

Ответить