24 апреля 2024, среда, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
Слава героям, 9:18, 7.05

Герой Беларуси Юрий Захаренко,был зверски убит по приказу кровавого тирана,фашистского диктатора,серийного убийцы, террориста Лукашенко,по кличке усатый таракан.Это сделал тараканий разбойник павличенко,организовали убийство шейман,наумов,сиваков.Вечная память герою Беларуси Юрию Захаренко.Позор и презрение заказчикам и исполнителям зверского убийства лукашенке,шейману,павличенко,наумову,сивакову.Приближается Трибунал,где убийцы получат возмездие за злодеяния..

Ответить
+58 +
Світлана, Київ, 9:33, 7.05

cветлая память Человеку, рискнувшему пойти против системы.

Ответить
+10 +
Бефар., 12:37, 7.05

...заказчикам или всё же заказчику ? Весь источник зла, наших бед и всех плешивых преступлений исходит только от одной мерзкой скотины по фамилии - Лукашенко !!!

Ответить
+17 +
менчук, 12:41, 7.05

Вот тогда ,после похищения и убийства министра мвд Захаренко произошла проверка всей милицейской системы!! и эту проверку она не прошла , менты на убийство своего товарища просто закрыли глаза!
... предав и Захаренко и закон и народ! и стали служить маньяку и его банде , став подонками покрывающими преступления усатой банды!!!

Ответить
+43 +
tur, 9:22, 7.05

уроды Шеймана сработали.

Ответить
+36 +
Алесь, 9:45, 7.05

Где справедливость??' Когда виновные будут в клетке??'

Ответить
+20 +
сссс, 10:21, 7.05

Надо было арестовать самозванца!

Ответить
+13 +
Rost, 11:26, 7.05

Придёт время аукнутся эти мразям и их потомкам преступления против народа Беларуси . Они это знают, поэтому будут держаться за власть любыми способами . Все-равно стремление к свободе победит . Народ Беларусии подвергается жестокому давлению и несправедливости , которое выглядет архаичным на фоне свободной и демократической Европы. Так вечно продолжаться не может и ответ последует . Основная проблема - это помощь гнилой и бандитской власти со стороны путина, однако будущее за молодым и свободно мыслящем поколении. Жыве Беларусь .

Ответить
+10 +
swe, 11:38, 7.05

Придет время,и оно уже близко, когда главные улицы городов будут названы в честь всех похищеных и убиенных!!!

Ответить
+4 +
Світлана, Київ, 12:32, 7.05

а ведь Юрий Захаренко, как никто другой, знал все механизмы МВД. знал, что его и его близких может ожидать...

Ответить
+19 +
Бефар., 12:34, 7.05

Очень жаль, что известные факты (Правда !) о похищениях и казнях беларусов до сих пор не повлияла на то, чтобы плешивую мразь привлечь к ответу. Одно признание Гаравского чего стоит - названы многие участники по фамильно, как Павличенко убивал двумя выстрелами в сердце, как тело Захаренко отвозили в крематорий... и т.д. Запад и МЫ все должены были требовать допустить независимых международных следователей ибо если ты не виновен, то чего боишься ? Теперь нужно ждать пока плешивого выродка отстранят от власти, а за это время ожидания ... - сколько было уже убито и пролито беларуской крови ?! На этой скотине висят сотни тяжких преступлений, которые очевидны с ясными доказательствами и что ??? Ничего...

Ответить
+6 +
Rost, 14:15, 7.05

Бефар вы правы , пока ничего . Но людская память не имеет срока давности. Нацистких преступников ловили и судили через десятки лет после совершенных ими преступлений. Всем преступниками воздастся дела их, даже не сомневайтесь . Хочется надеяться, верить и молиться, что это будем в скором времени .

Ответить