25 апреля 2024, четверг, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+4 +
Світлана, Київ, 9:46, 7.05

всякие соловьёвы-скобеевы и пр.
"кукол дёргают за нитки.
на лице у них улыбки"... (с)
они "консерваториев не кончали" (с)

они не смотрели Лени Рифеншталь ("Олимпия", "Триумф воли"), классику геббельсовской пропаганды.
вот где дъявольское сочетание гения и зла!
а рос тв? это так. бесталанно, глупо, безвкусно и пошло.

Ответить
+9 +
во как!, 9:58, 7.05

Ну, будет вместо некоего "путинского" какой-то "шмутинский" или там "футинский"!?
Вопрос не в вариантах обзывания политического режима, а в мозгах граждан, который "создают" и содержат режим и систему.
Без граждан как таковых ни одна государственная система или там режим не состоялись бы и не функционировали б.

Ответить
+2 +
Світлана, Київ, 10:18, 7.05

я читала "майн кампф" (к сожалению, в переводе). пыталась понять, чем гитлер так смог повести за собой далеко не глупый народ. затошнило на 209 странице.
кроме "национальной идеи" было:
к 1936-му году каждая немецкая семья, кроме "киндер-кюхле-керхен", имела возможность приобрести хотя бы Жук WV.
в рф с их нефтью-газом и того нет. зато каждая семья может себе позволить включить тлевизор. там вообще ничего, кроме скобеевых и путиных. их нацидея накрылась медным тазиком 08.08.08.
ждём занавес.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 11:53, 7.05

"если вы посмотрите эти программы Соловьева, Киселева и так далее, там никакого образа будущего нет, никакой идеологии. Там есть ненависть, а это немного другое" - давно уже российское телевидение называю не иначе как "Первый канал Тысячи холмов".

Ответить
+2 +
Бефар., 14:15, 7.05

Уважаю Яковенко - Человек. Хорошая аналитика, суть России, Путина... Очень схожа и режимом плешивой мрази - на обоих мерзавцах тяжелейшие преступления, реки крови, невинные жертвы, сломанные судьбы людей... и естественно в связи с этим - удержание власти любой ценой, любой кровью и преступлениями. Поэтому эти два негодяя и поддерживают друг друга - падёт один... , то за ним обязательно и другой. Нужно нам всем добивать этих фашистских тварей.

Ответить
+2 +
West, 14:59, 7.05

Они говорят об Украине постоянно, потому что ведут войну против Украины, это логично. Почему все удивляются этому??? Я смотрел телевидение Армении там постоянно говорили о Азербайджане, как там все ужасно и нищета якобы. Стандартная военная пропаганда.

Ответить