29 марта 2024, пятница, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+104 +
Агнешка, 21:18, 6.05

Просто СУПЕР!!!!!

Ответить
+109 +
Gorbik, 21:36, 6.05

Про диалог уже невозможно слышать! Забудь уже про этот диалог. С кем диалог?

Ответить
+63 +
угу, 23:20, 6.05

Диалог с государственным преступником, предателем, массовым убийцей, узурпатором и диктатором, гауляйтером российской аккупационной администрации, да и просто психически нездоровым типом. Какие политики - такие и инициативы. Собственно, ничего дельного на благо народа от этих ребятишек ждать не приходится - все возможности и куча время они уже успешно спустили в унитаз. Но и в США не фраеры - разберутся ху из ху.

Ответить
+16 +
YES YES NO, 21:36, 6.05

Ну китайцы-то прекрасно знают зачем политикам дан язык!

Ответить
+78 +
FBI, 21:38, 6.05

Хоть кто то сказал по делу.
А то ля ля про тополя в ЕС, а Витек в Базель летает на личном самолетике.

Ответить
+83 +
sabre, 21:44, 6.05

Дело хорошее, но нужен ещё и международный уголовный трибунал.

Ответить
+9 +
Мыльный пузырь, 0:09, 7.05

Вот помощь в виде полностью экипированных 2-3 батальона морских котиков или рейнджеров США в район Дроздов или "ЦАРдиБиле " --- имело бы смысл ....

Ответить
+75 +
сша умнейшая страна, 21:54, 6.05

вот так ,дорогие друзья,США -это вам не Россия!Пока все детки чиновников россии и Беларуси живут в Америке и Европе,россия ни кто и зовут ее нм как для нас!Правильно,давно надо взяться и за Арабские эмираты-а не фиг им дружить с диктатором и его окружением!

Ответить
+82 +
Потап, 22:02, 6.05

О каком диалоге с преступникам может идти речь? Это пустая трата времени . Нет никакого политического кризиса ,есть чистый криминал! банда захватившая власть и в лице говорящих голов называющая себя "Беларусью которая сама знает какие выборы нам нужны".В таком случае пускай забывают, что такое международный доллар

Ответить
+46 +
Віталь, 22:19, 6.05

Канстытуцыя 1994 году, пра якую шмат месяцаў казаў Беларускі Народ сьветке разам зь атачэньнем ўсё гэтак жа сама не патрэбная?) Праводзіць выбары павінны дзеючыя ўлады, я так разумею?) Па дзеючай жа канстытуцыі зь царскімі паўнамоцтвамі, альбо прасоўваемай для ажыцяўленьня аншлюсу масковіяй?)))

Часовае зьнешнее кіраваньне ЗША зь пакрокавым ажыцьцяўленьнем плану маршала для Беларусі і першым крокам пасьля вызваленьня палітычных вязьняў і адхіленьня ад улады ўсёй дзеючай хунты - вяртаньне нашай легетымнай канстытуцыі 94 году - толькі так, альбо крамлёўскія кансервы навядуць тут такі прарасейскі парадак, што нават лука іхнай спрытнасьці пазайздросьціць.

Ответить
+41 +
таки да, 23:15, 6.05

Именно. Никакого развития ситуации по сценарию кремля не должно быть априори - это путь утраты независимости нашей страной. И конституция 94г. - краеугольный камень, который стоит костью в горле кремля, поскольку юридически никакой "интеграции" и "союзного государства" согласно ней просто не может быть. И понятно, почему лука и его московские друзья этого чураются как бес ладана, но почему тихановская с кс действуют точно так же? Вопрос уже больше риторический.

Ответить
+66 +
Минск, 22:24, 6.05

Именно Крамер был отцом санкций против режима Лу в 2007 году, что привело к освобождению всех политзаключенных. Человек знает, что делает. Спасибо, Дэвид , за Солидарность!

Ответить
+53 +
точно так, 22:41, 6.05

санкции это хорошо, без трибунала никак не обойтись,верёвка ждёт своего пациента.

Ответить
+1 +
Убрать бревно, 2:29, 7.05

Параллельно надо создать 'комиссию по ликвидации',которую также предоставить САМому Фенцыку,на одобрение!))..Не ,ну а чо-сам намекнул,что пока его не чык-чырык_ён не уйдёть!Раз сам не уйдёт-то народ имеет полное право избавиться от ненавистного бревна на дороге!!Тем более,за которое проголосовало меньшинство-почитателей Саши3%!!

Ответить
+6 +
Гость, 4:15, 7.05

Мне понравился этот абзац его речи:
"Кроме того, в Беларуси есть те, кто дали возможность существованию режиму Лукашенко. Жизненно важно привлечь к ответственности тех, кто принимал участие в репрессиях или причастен к ним. Друзья из Беларуси предоставили списки государственных служащих, судей и прокуроров, пропагандистов, членов избирательных комиссий, сотрудников органов безопасности, бизнесменов, поддерживающих режим, руководителей образовательных учреждений и руководителей государственных предприятий. Они важны для наказания как в целях справедливости, так и для того, чтобы послать сигнал другим, кто может задуматься о поддержке режима."
В ФРГ был «Зальцгиттер».

Ответить
+5 +
вася, 6:03, 7.05

— Я думаю, конгресс совместно с Администрацией президента и европейскими союзниками могли бы составить пакет предложений, который бы продемонстрировал народу Беларуси, что мы готовы предоставить поддержку после ухода Лукашенко и помочь с восстановлением страны, — отметил Крамер.
===================
если сша и ес конфискуют все наворованные лукавыми деньги и передадут их стране.народу.то этого было бы достаточно ..у качестве помощи от вас .. да же у народа своих стран не надо ничего просить нам в помощь ..

Ответить
+7 +
Спасибо Америке!, 8:11, 7.05

....помощь с восстановлением страны......
Как правдиво и жутко звучат эти слова,как будто это все произошло после страшной войны.А это всего 27 лет бездарного присутствия у власти швондера.Мировое сообщество дало оценку состоянию экономике в нашей стране и согласно оказать огромную помощь в восстановлении страны сразу после смены режима.Этот сашкин поезд уже ни куда не едет ,рельсы кончились,сейчас активно начнут разбегаться все преступники которые зимовали при этом режиме.Процесс пошел.

Ответить
+6 +
михаил, 8:19, 7.05

США должны целиться в висок Лукашенко.

Ответить