20 апреля 2024, суббота, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+179 +
Взрыв, 17:09, 6.05

Значит дело Шеремета его рук дело! По Фрейду!

Ответить
+67 +
Дед, 18:49, 6.05

Если при помощи России составили проект о том, что на лукашенко готовилось покушение, значит его скоро покусят, тоесть уберут.
По настоящему его убрать будет дешевле, чем сымитировать покушение, а затем прятать и содержать.
Лукавый готовся!

Ответить
+44 +
#####, 20:14, 6.05

и теракт в минском метро.

Ответить
+127 +
мозговед, 17:11, 6.05

Белоруская психиатрия давно в забастовке.
Кукуха у деда улетела далеко.

Ответить
+64 +
oldy, 18:49, 6.05

... иначе говоря: у чык-чырыка фляга свистанула конкретно.

Ответить
+164 +
сергей, 17:20, 6.05

давно подонка на тот свет пора- сколько народа погубил фашист

Ответить
+125 +
Галина, 17:22, 6.05

Да не кукуха у него улетела,а чувствует,что за все ответ перед "народцем"держать придется!

Ответить
+63 +
Poison, 19:12, 6.05

От этого она улетела ещё дальше. Как только эту падаль земля носит !

Ответить
+78 +
Микола, 17:22, 6.05

Для Лукашенка Путін давно приготував "Новачок"!

Ответить
+32 +
вася, 18:40, 6.05

помогало ФСБ улуса ..с федутой и проч .заговорщиками ..
могли так втереться в доверие ...типо друзья ..
а потом .. ну .как с машеровом ..было .случай ..несчастный.

Ответить
+20 +
Гы-гы , 19:29, 6.05

Может он этот новачек по утрам в малых дозах принимает как в своё время Распутин цианит принимал

Ответить
+25 +
вася, 22:38, 6.05

Выпей чаю старичок,
В нем свежайший Новичок.

Ответить
+117 +
fekla, 17:24, 6.05

главное что бы таракан от страха не взорвался от собственного выхлопа/

Ответить
+84 +
Андрей, 17:28, 6.05

А состав колхозного барделя еще эндоскопом не проверяет? Историю вспомни,что стало с гауляйтером Кубэ от "любви" к прекрасному полу.

Ответить
+47 +
Врач эмигрант, 17:32, 6.05

Пусть теперь друг в друга эндоскопом...Заодно и потренируются в этой диагностической процедуре. Ведь скоро именно им предстоит лечить " кожнага беларуса")

Ответить
+93 +
Vc, 17:33, 6.05

Если кто-то с пониманием дела и определенными возможностями озаботится координально решить вопрос с плешивым, подобные действия сбб не помогут. Вся эта дерготня лишний раз показывает истинное положение дел.
Придурок, ты уже страной не управляешь, это она управляет всеми твоими действиями.

Ответить
+23 +
Гы-гы , 19:31, 6.05

Нефик ездить, пора уходить на удаленку)

Ответить
+64 +
партизан, 17:35, 6.05

а как этот шельманский халуй одобрил события в метро в апреле 2011 году.

Ответить
0 +
Strax , 15:37, 10.05

Это страх с метро было?
Непростительной шаг сотворил?

Ответить
+63 +
Алесь, 17:36, 6.05

Так ужебыоп р еделился или убьют или взорвут

Ответить
+69 +
Гонсалес, 17:43, 6.05

А старый лукашка оказался огромный трус и **ыкло деревенское! Не удивлюсь, когда узнаю, что он втайне покинет страну, одевшись в костюм леонтьева (блестящие штаны клёш, болди из розовой сетки и парик с фиолетовыми кудрями).

Ответить
+87 +
he, 17:51, 6.05

Пусть не боится взрыва и снайперов, ты нам с..ка плешивая живым нужен, будем тебя судить, как в нормальном государстве, мы не такие скоты как твои мусора, издевается ни кто над тобой не будет.

Ответить
+28 +
Гы-гы , 19:34, 6.05

Согласен, споймать живого и потрясти как буратино экономически целесообразнее)

Ответить
+58 +
Шайбу, 17:54, 6.05

Обычно,чего боятся -того не происходит!А происходит-самое неожиданное,а щачастую-банальное!Например,забором придавило..или,учитывая любовь Шизухи к рубке дров-паленом пО лбу!!!)))

Ответить
+74 +
Аж жуть, 17:58, 6.05

Карму возвращают все взорванные... Страшнее не бывает.

Ответить
+20 +
пенсионерка, 20:44, 6.05

Саша, бойся своих мыслей ---- они имеют свойство сбываться !!!

Ответить
+22 +
вах, 17:58, 6.05

ядреной бомбой ?

Ответить
+90 +
Хаус, 18:06, 6.05

Чего ж ты боишься так "своих избирателей",Смертник?

Ответить
+84 +
оац-дцп, 18:11, 6.05

Лучше бы его служба безопасности у себя в башке дырку просверлила, чтобы проверить эндоскопом на наличие там мозгов.

Ответить
+49 +
ед, 18:22, 6.05

А про мины сюрпризы,плешивое чмо, думало ?
А они бывают разные ... )))
Дурни плешивые,всё равно не предвратите то, что уродцу чклофскому предначертано ! )

Ответить
+52 +
Европеец, 18:22, 6.05

Поражает не сумасшествие одного отдельного диктатора, а закономерность, с которой они приходят к власти и количество, готовых влезть в эту ловушку идиотов. Больше всего диктатор должен боятся своей собственной "элиты" и её идиотской инициативы.

Ответить
+39 +
Просто смешно! , 18:30, 6.05

Просто смешно в двух метрах от столба стоянка с машинами. Одной заряженой легковушки будет достаточно чтобы навести суеты, а сколько таких по городу? А ведь за эти проверки люди деньги получают. Сталин умер у себя в постели и никакая служба безопасности этому не помешала. Если бы США действительно взялись за дело то дело бы свое довели до конца тихо и мирно. А все эти пседнонеудавшиеся покушения на руку только действующей власти. Неужели усатый хочет Кастро переплюнуть по количеству покушений? Наверно уже больше нечем мерится.

Ответить
+56 +
спецуха, 18:30, 6.05

Какие смешные эти его " красауцы" ) Просто ба-бах - это слишком мало и слишком просто для такого упыря и * овнища ...Лукавый, тебе нужно бояться жить, а не умереть.

Ответить
+58 +
Степан, 18:31, 6.05

Это не паранойя... он понял «любовь народную». И чем они больше жмут и давят, тем более вероятно, что протест радикализуется, и найдётся кто-то не Федута с костусевым. Не стоит ему и спиной к своим «красауцам» поворачиваться... ну, насчёт «друзей-братков» с новичком - тут тоже коментарии излишни. Так что -это не паранойя - зверь он загнанный и кольцо сужается... много он ещё бед может учудить перед неизбежным концом.

Ответить
+41 +
fiks, 18:52, 6.05

усатый таракан, не ешь много горохового супа, а то от страха взорвешься.

Ответить
+33 +
Андрей, 19:13, 6.05

лукавое КОНЧИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Ответка от крысауцау, 19:35, 6.05

А что с омоновцем, который смеялся, увидев плешивого с автоматом у дворца?
Думаю, плешивое чмо его приказало вычислить и отправило отдохнуть..

Ответить
+17 +
Видимо, 20:50, 6.05

Видимо так и будет,крысауцы взорвут Таракана,паскуденфюрера,самоназначенного президента омона,синелапого.

Ответить
+15 +
Оц, 20:51, 6.05

Его бы страхи , да богу в уши!

Ответить
+22 +
сверло, 21:23, 6.05

Лучше тумбы сверлить, чем в колхозе работать.

Ответить
+13 +
Версия, 21:39, 6.05

Не исключено,что готовят имитацию гибели Усатого Таракана,самоназначенного,президента омона,от взрыва,мол от таракана не осталось ничего.А Пуйло переправит усатого ддемона в рашку,загримируют и будет это чудовище доживать свою никчемную жизнь,где нибудь в тьметаракани.

Ответить
+24 +
Католик, 21:50, 6.05

Не убьют его мы еще увидим фотом Лукашенко с психлечебницы, его обезумившее лицо и выпученные глаза какие были у Ленина.
Бог их карает еще при жизни и легкой смерти они не дождутся.

Ответить
+13 +
накось, 21:54, 6.05

А может пронесёт? Не взорвут, а просто пристрелят. Это лучше, чем отравят или придушат.
Нет, Сашок, лучше суд. Там хоть пожизненное, но будешь цел. Главное - не сцы!

Ответить
+20 +
sabre, 21:56, 6.05

Его не взорвут, а разорвут за его гнусные делишки.

Ответить
+16 +
Масандра придушит, 22:21, 6.05

Натуля массандра придушит таракана подушкой,чтобы спастись,не попасть под Трибунал,на котором она может получить ВМН.

Ответить
+14 +
Таракана убьют, 22:25, 6.05

Таракана убьет фантомас.Каракатица и массандра пшикнут аэрозолькой.А Фантомас кирпичиной огреет.

Ответить
+11 +
иорлпт, 23:13, 6.05

А чаму не сверляць апоры асвяшчэння, яны ж кожныя 50 метрау стаяць, а знянацку Фядота залажыу ядроныя бомбы па маршруту?

Ответить
+3 +
kronon, 0:12, 7.05

Да замуруйте вы этого деда в кирпичный столб! Для его личной безопасности!

Ответить
+1 +
Srgi, 22:15, 8.07

Что-то после встречи с Путиным он стал быстро сдавать.Постарел лет на десять за месяц.Надо знать с кем чай пить и в море купается.

Ответить
0 +
Вася, 12:25, 22.09

В первую очередь они спасают свой анус, а уже потом и задницу луки,они все знают что их ожидает!!!

Ответить