18 апреля 2024, четверг, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+188 +
вадим, 16:24, 6.05

С ноября месяца прошлого года все действия Лукашенко являются незаконными и не имеют юридической силы.

Ответить
+98 +
кленовая, 17:41, 6.05

этот кремлевский упырь с 1994 года посажен ими в кресло и все его действия попадают под множество уголовных статей УК РБ.

Ответить
+23 +
ы, 22:03, 6.05

да ты шо? незаконными его действия являются с захвата власти в 1996 году и избиения депутатов.

Ответить
+202 +
Ирина, 16:25, 6.05

Молодец, подполковник! Честь и хвала достойному офицеру!

Ответить
+25 +
Я, 22:39, 6.05

А остальные офицеры тише воды . У врачей больше смелости и стоят за своих , у девушек ,выходивших и выходящих до сих пор на улицу несмотря на пытки смелости и семьи больше . Тьфу

Ответить
+88 +
Вова, 16:31, 6.05

Он ..авнокомандующий!

Ответить
+111 +
А, 17:06, 6.05

Такие «командующие», «президенты» и «наполеоны» обычно содержатся в специальных учреждениях закрытого типа.

Ответить
+17 +
санитарка, 21:14, 6.05

согласна таких идиотов там хватает,
так зачем нормальные люди этих идиотов терпят в не специальных учреждениях закрытого типа. .

Ответить
+100 +
Gorbik, 17:46, 6.05

Помойный шкловский пес, до сих пор думает, что он важная персона. Ну, ИДИОТ. Самый настояшчый.

Ответить
+102 +
Mariia, 16:42, 6.05

шкада, што сярод дзеючых афіцэраў такіх вельмі мала мяркуючы па дзеяннях сілавых структур. У 2014 на Украіне арміі практычна не было, але былі Грамадзяне, якія вельмі хутка стварылі баяздольную армію. У Беларусі армія ёсць, але яна не нацыянальная. Вынікам гэтага і з'яўляецца сённяшняя сітуацыя ў краіне.

Ответить
+99 +
gif, 16:44, 6.05

так у нас в судах сидят холуи лукашисты банда.

Ответить
+112 +
jek, 16:47, 6.05

для народа эта лукавая трусливая лживая особь вообще ни кто.

Ответить
+74 +
Полёт Лу-Ку-шки, 16:54, 6.05

Это (выглядит)как пациент п/больницы лишает своих лечащих врачей профессии,а вместо них ставит "соратников" по палате и весь обслуживающий тех-персонал(дома смирения)!Хотя,почему выглядит-так происходит уже 27 лет!!

Ответить
+92 +
сергей, 17:25, 6.05

какое отношение усатый ублюдок вообще имеет к армии
на заставе газеты подшивал- вот и вся служба урода

Ответить
+86 +
Механизатор, 17:30, 6.05

В нашей деревне говорили,что зас...ный телёнок всё стадо запачкает.Ещё в самом начале его диктаторской карьеры,дважды герой социалистического труда,председатель совхоза Старовойтов дал ему справедливую оценку по работе его в совхозе "Городец"-отсуствие организаторской способности,хамство.

Ответить
+84 +
на дыбу, 17:55, 6.05

шкловского морального урода возить по стране в клетке чтобы все обиженные вдоволь наплевали ему в харю.
чтоб снял с себя илюзии "батьки"

Ответить
+52 +
Андрэй, 18:30, 6.05

Спадар Валеры, Вы сапраўдны Афіцэр, Гонар і Годнасць для Вас не пустыя словы. Вы ні колі не здавалі свой гонар колям, віцям сашам і у Вас Сапраўдныя Сябры.

Ответить
+26 +
oldy, 18:46, 6.05

Наполеон Бревнопад и Санёк Македонский в Новинках могут в свободное от процедур время подписывать хоть бы и указ о колонизации Солнца. Но выйдет то же самое юридическое значение, как эта истерическая цидулка "ах, вы так??? тогда я вам -- во как!!!"
Такими казусами пусть занимаются психиатры: явно их компетенция.

Ответить
+24 +
EU, 19:01, 6.05

Для меня любой гебист - мусор, плесень, кровавая гебня.

Ответить
+22 +
Ирина, 19:14, 6.05

Надеюсь, что такие люди, как Валерий Костка, хоть немного поколебали эту вашу убежденность. И на той стороне есть достойные люди, настоящие мужчины и защитники своего народа,которому они присягали.

Ответить
+7 +
KL, 20:31, 6.05

Согласен с вами, вся гэбня она во всех странах гэбня.

Ответить
+36 +
Бефар., 19:11, 6.05

Хорошо замечено - все эти плешивые ублюдки, кто готовил списки и творил другие преступления, будут выплачивать в 10-кратном размере потери в пенсиях офицеров-патриотов да и всех потерпевших беларусов. Они сейчас "герои", думаю, что так будет вечно - НЕТ ! , придурки, которые не в состоянии взглянуть в своё ближайшее будущее. Это ваши звания и пенсии полетят со звоном...

Ответить
+35 +
честь не отнять, 19:21, 6.05

Зато, уволенный когда-то из армии по не соответствующей психике, сам себе присваивает воинские звания. Вот отсюда и начинаем плясать... Как до подобного докатились?.. А подполковник В.Костка и все другие из этого списка всегда остануться достойными офицерами.

Ответить
+41 +
дурная баба, 19:29, 6.05

нет в беларуси ни армии, ни милиции, ни кгб для защиты народа. всех их террорист лука приватизировал, сделал личными карманными дебилами, собственность. представьте, Бородач много раз жизнью рисковал,здоровьем, остлся смелым порядочным человеком офицером. а террорист лука дрысливое существо не работал, а только с шлюхами развлекается за народные деньги,ворует, уничтожает белорусов.. его дед фашист укранцев уничтожал, а лука белорусов уничтожает вместе с шеймАном. они отблагодарили белорусов за спасение евреев во время войны.вдумайтесь. афганцы, че молчите, ответить не можете за своих, струсили?

Ответить
+33 +
Stas, 19:36, 6.05

Вот ничтожество шкловсое, какое ты имеешь право лишать званий офицерских?
Разве ты присваивал офицерское звание Бородачу или Костке да и многим другим?
За такой правовой беспредел ты и твои прихвостни обязательно понесете ответственность.

Ответить
+26 +
dvin, 19:39, 6.05

тут 3% заявил что будет выдавать значки и пряники для гос служащих. пересмотрит им систему оплаты . ну и конечно они должны быть патриотами типа мерзалюка
короче вводит табель о рангах как в Российской Империи.
ну значки им давно нужно было бы выдать. типа мерзалюк разных степеней 1 23 ну и так далее согласно чина и лизоблюдства.

Ответить
+18 +
NEK, 20:54, 6.05

Даже в КГБ есть настоящие офицеры чести. Не ожидал.

Ответить