25 апреля 2024, четверг, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+47 +
Xenos WIGHT, 15:31, 6.05

За грибами скоро придётся ходить как на охоту - с ружьём. И с лопатой.

Ответить
+39 +
грибник, 15:34, 6.05

диаметр ягод при сборе не нужно измерять ?

все пошёл покупать рулетку к сезону.

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 16:10, 6.05

"все пошёл покупать рулетку к сезону" - подсказываю - самая лучшая рулетка для данного дела пристёгивается снизу к поделке товарища Шпагина :)

Ответить
-91 +
Коха, 15:37, 6.05

У нас дурости за гланды,а в Рашке свои ,,гении".

Ответить
+33 +
цирк, 15:40, 6.05

на выезда из леса будет стоять полицейские с линейками и проверять чтобы каждый гриб соответствовал указанным стандартам. 😄

Ответить
+173 +
вату не жалко, 15:41, 6.05

Зато крымваш. Жрите не обляпайтесь. И с таким подходом скоро любую пайку в пасти у орка будут линейкой мерять. Чтоб страну не обожрал ))))

Ответить
+108 +
андрусь, 15:43, 6.05

аренда берёзового дерева - звучит не плохо ...
а с клёнами, что не так, или ещё на рассмотрении в государственной дурке, в третьем чтении?
по ходу скоро за ягодами, шишками, ягелем и валежником без измерительных, поверенных надлежащим образом, инструментов в лес пускать не будут .......

Ответить
-72 +
Витя, 15:45, 6.05

Как покойный Немцов сказал не дой бог в России как при Лукашенко в Беларуси. Вот ватники смеялись с нас сейчас у вас будет в пять раз хуже чем в Беларуси. Синепалый таракан и моль кремлевская воюют с народом. Упыри.

Ответить
-23 +
Genja, 21:57, 6.05

+ 500% добры каментар. Тролi гэта зау*важылi !

Ответить
+104 +
рамзес десятый, 15:46, 6.05

Напомним, российским дачникам грозят штрафы за наличие на участке ромашек и одуванчиков.
подумайте сколько тупых тунеядцев сидит в министерствах и гос думе РФ

Ответить
+57 +
Xenos WIGHT, 16:03, 6.05

Всё ещё веселее. Не скосил траву на участке - штраф. Скосил, собрал в кучу и сжёг, как раньше - штраф. Скосил и просто сложил в кучу - тоже штраф. Скоро и до штрафа за появление на участке дойдут, наверное.

Ответить
-79 +
твари и их законы, 15:46, 6.05

Высокопоставленные воры пишут законы для населения чтобы грабить население. сталин за колоски, путлер за грибы, лукавый лес под корень рубит чтобы ни грибов ни ягод не было.

Ответить
-35 +
kotik, 20:40, 6.05

Да именно так лука и путин один сперметозоид у одного папу убили на войне а потом он родился через десять лет ..речь о луке а у второго не было его а вообще у них одно днк.....инопланетяне

Ответить
+61 +
вадим, 15:53, 6.05

А лес вырубать тысячами гектаров для Китая аренда не нужна?

Ответить
+7 +
мама в курсе, 20:45, 6.05

Там такая аренда я как то считал за гектар по цене пачки сигарет ..ценнейших пород ..рубят и вывозят в Китай вагонами

Ответить
+64 +
маразм, 15:59, 6.05

гектары вырубленной тайги китайцами,и не меньше сожженой-все ли грибки измерены?изображают бурную деятельность трутни

Ответить
-93 +
егерь, 16:02, 6.05

в минприроды РФ видимо заседает такой же кретин как лукаш.

Ответить
+93 +
кампот из ягеля, 16:18, 6.05

Ну че ватаны. Пожрали грибов на халяву и хватит. Барину еще на один бункер по разведению плесени не хватает. Да и вообще хватит жрать. Замахнул баяры, занюхнул соловьиным пометом и будет. Самые мозговитые уже ягель гребут, пока и его не запретили.

Ответить
-84 +
Баварский трутень , 16:27, 6.05

Не беспокойтесь мой дорогой друг! Скоро данный гениальный стандарт законодательства появится и в Беларуси! Такое ощущение что власти Беларуси и России устроили соревнования по законодательному идиотизму! Чем глупее и абсурднее законодательные акт тем быстрее он будет принят и вступит в силу! Складывается мнение что все безумцы и отморозки собираются не в психушке а в Госдуме или Палате Представителей. Или аппаратах Лукашенко и Путина!

Ответить
+64 +
прощай, немытая, 16:32, 6.05

Пока что в соревнованиях по идиотизму выигрывает ольгинский тролль с пятой неудачной попыткой перевести стрелки мордоских дебилов. Мы за тебя болеем!!!

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 16:34, 6.05

"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы" © (Тацит). Я бы добавил "...и маразматичнее..." :)

Ответить
-67 +
***, 17:43, 6.05

Абсолютно согласен. Читаем между строк -"скоро в Беларуси". Не верите? Я уже пару лет, как забросил охоту после "новшеств". Если раньше они имели с меня(как и многих бросивших это дело)стабильный доход в виде гос.пошлины,перерегистрации оружия, мед.справок, сезонных путевок( и не в одно хозяйство - весна,осень,зима), доходы от покупки боеприпасов,топлива, то на сегодняшний день - "болт".

Ответить
+24 +
лесник, 16:29, 6.05

Строго запрещается сбор грибов с токсическим и наркотическим действием
-

если собираю для личного пользования, а не на продажу, кому какое дело для моего здоровья.
-
тогда запретите продажу водки и плодово ягодного поила в магазинах, от него больше вреда.

Ответить
+24 +
антискрепин, 16:38, 6.05

Cкрепы запрещать нескрепно.

Ответить
+6 +
вах, 17:52, 6.05

такие грибочки пойдут на импортозамещение новичка и кокса.

Ответить
+5 +
член компартии, 16:31, 6.05

так скоро леса не будет какие грибы кусты и те вырезают

Ответить
-64 +
Vc, 17:42, 6.05

Сорвали с языка. На днях отьехал от города километров на 20 и афигел. Лес - сплошная вырубка, только кусты остались. Так что если в рфии за грибами нужно идти с рулеткой, то у нас уже можно просто не идти.

Ответить
+63 +
грозный, 17:06, 6.05

Власть хочет на простых примерах показать и закрепить в сознании оккупированного собственного населения что россияне рабы и должны платить за все и если надо будут платить и будут благодарны за каждый вздох, причем только ковыряние в навозе может быть верхом гражданских прав и свобод для населения. Надо поздравить "народ победитель" его поезд на пути большое светлое будущее на воротах которого будет красоваться лозунг " ТРУД ОСВОБОЖДАЕТ".

Ответить
+27 +
Унит, 17:20, 6.05

Киндзаза. Перед заходом в лес" жёлтым штанам" два раза-КУ. И пацак на нос, чтоб звенел .

Ответить
+45 +
sabre, 17:29, 6.05

Это чтобы холопы не портили барские угодья.

Ответить