29 марта 2024, пятница, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+120 +
андрусь, 15:28, 6.05

Джон Байденович - дай бог тебе здоровья!! Вот так - по тестикулам плешивой мрази ......
Божа Магутны храни Америку!!

Ответить
+75 +
хххх, 15:30, 6.05

закрыть коптилку.
там уже нет экологии.
Новополоцк и Мозырь - две зоны где ЗЭКам гробовые давали ( белый хлеб, масло и молоко)

Ответить
+75 +
сноб, 15:39, 6.05

А почему "Нафтан" под санкциями, а Мозырский НПЗ - нет?

Ответить
+33 +
Стан, 16:01, 6.05

Просто взяли старый список из 2011, могут постепенно заполнить)

Ответить
+19 +
я777, 16:02, 6.05

Вопрос,конечно,интересный.

Ответить
+10 +
Freedom , 18:39, 6.05

Скупой платит дважды...либо дороже и СВОБОДА,либо дешевле и ВРАГУ,,что будет на круг дороже раз в пять.От восстановления после воронок,до потери НЕЗАВИСИМОСТИ...

Ответить
+25 +
Oiler, 17:21, 6.05

Мозырьский НПЗ чуть ли не на половину принадлежит россиянам

Ответить
+5 +
cng, 18:21, 6.05

налоги и акцизы он платит не россиянам

Ответить
+71 +
Калина, 15:50, 6.05

Какая хорошая новость . Мои поздравления лукашистам Белнефтехима . Аминь!!!

Ответить
+12 +
вася, 19:02, 6.05

когда нефть перерабатывают ...то из тонны нефти ..столько бензина .столько диз топлива . столько -то керосина .. .парафина .. ну и битума .. и если .. например на битум нет покупателя .. то его надо где-то хранить ...и хранилище не резиновое .. и как .только ..то . и бензин .и диз.топливо и керосин ..уже нельзя производить ...потому как склады с битумом переполнены...

Ответить
+65 +
vladi, 15:51, 6.05

Правильно, и Белкалий туда же. Все равно одну контрабанду возят.

Ответить
+66 +
Alex, 15:58, 6.05

Давить! Только так! Всеми возможными средствами раздавим фашистскую гадину!
Беларусы обьявляйте Забастовки!
Хватит трястись!

Ответить
+38 +
Чак, 16:02, 6.05

Нужно особенно поблагодарить банки, а у бизнесменов деньги не пахнут...

Ответить
+20 +
Алекс, 16:06, 6.05

Ага как же отказывается...Украина, вопреки запрету, продолжает покупать электричество в Беларуси...

Ответить
+19 +
Паштет, 16:06, 6.05

Зато покупает белорусскую электроэнергию!

Ответить
+43 +
артем, 16:17, 6.05

В прошлом году Беларусь продала в Украину 583 тысячи тонн битума
----------------------------------
Выручка пошла на оплату гестаповцев. Молодцы. Кормить лукавых "силовиков" помогают все.

Ответить
+19 +
Леонід, 19:25, 6.05

А остановить заводы политической стачкой - слабо? Или и дальше будете винить в своем положении не себя , а Украину и Запад? Может пора начать хочь что-то делать для самих себя ?

Ответить
+62 +
из народа, 16:21, 6.05

Ну что не хотели бастовать? Потыкали режиму и начальству? Теперь всё будет просто и прозаично - вас просто вышвырнут большинство за ворота. Если ещё не поняли эта система пожирает всех и своих же.Не жалко!

Ответить
+46 +
док, 16:26, 6.05

Пока жирный сохнет - худой сдохнет.Помните такую поговорку?Реалии таковы, что простые работяги и пенсионеры первыми "положат зубы на полку".И уже скоро.Недостающее власть просто отнимет у нас.Уже цены за товары и услуги заметно "разгружают" кошельки.Дальше "пустят под нож" сначала образование и здравоохранение.

Ответить
+51 +
butcher, 16:38, 6.05

Пусть теперь чёрта сипатого этим битумом обмажут.

Ответить
+14 +
Талян, 18:47, 6.05

27 лет режим обдирал Нафтан, а теперь осталось по миру пустить.

Ответить