29 марта 2024, пятница, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+49 +
сноб, 15:06, 6.05

По большому счету, нынешней власти ветераны побоку. Более того, чем их становится меньше, тем ей лучше. А 9 мая, судя по подготовке силовиков к празднованию, новые оккупанты будут праздновать победу над старыми оккупантами.

Ответить
+29 +
lexa, 15:22, 6.05

почему эта гнилая власть не начала заботилась о настоящих ветеранах 26 лет назад покуда многие ещё были живы, а теперь их осталось можно пересчитать на пальцах.

Ответить
+26 +
Ecce Homo, 17:43, 6.05

Тяжело осознавать, но 26 лет назад подавляющее большинство ветеранов было электоратом нациста фенцика. Они яростно защищали его, потому как нацист фенцик маскировался под друга ветеранов и большого любителя военных фильмов. Теперь маскироваться нет смысла, и поганое нутро полезло наружу! Думаю, что оставшиеся в живых ветераны уже люто его ненавидят.

Ответить
+9 +
Бефар., 19:39, 6.05

... главное - "красауцы"... не до ветеранов.

Ответить
+46 +
BaGa, 15:10, 6.05

БРСМ с гвоздиками еще и короновирус принесет...

Ответить
+31 +
Из лицея, 16:02, 6.05

Может лучше было бы не платить условным "Солодухам" за концерт по 10 000, а к ветеранам проявить уважение?

Ответить
+4 +
жэк, 20:20, 6.05

Салодуха как и Говорухин, оба жо@@#.приспособленца лукаша

Ответить
+42 +
старик, 15:13, 6.05

настоящему должно быть минимум 93 года который сидел в окопах и давил фашистов вроде Фенцика,

сколько настоящих ветеранов осталось ?

а эти подставные на парадах ряженные клоуны с медалями просто прилипли к кассе.

Ответить
+36 +
вася, 15:17, 6.05

знаете почему в РБ нет движения ..

бессмертный полк ..
Путин ..вот может выйти с фото своего отца ..

а лукавый с каким фото может выйти ..!!!

Ответить
+20 +
Dolli, 18:20, 6.05

Путин такой же ублюдок как и лукавый.
Читайте его библиографа , а не вымыслы.

Ответить
+43 +
Гы-гы, 15:15, 6.05

"Бандеровская" власть таки дала ветеранам по полторы сотни а в сасуте заботливая власть только салютики. Как так?

Ответить
+10 +
Сила правды, 17:56, 6.05

На ветеранах не срубишь бабла, не получишь откат, не спишешь деньги а вот на организации и салютах можно погреть капыта. Не зря стреляют испорченными просроченными салютами, экономят на персонале.

Ответить
+18 +
Трыбунал!.., 15:46, 6.05

А што было чакаць ад хворага на шызафрэнную паранойю ды яшчэ і садыста - злачынцы ("перступника"), які якраз і паразітаваў ўсе 27 гадоў на Другой Сусьветнай Вайне, на касьцях загінулых у той Вайне і... - на гэты ветэранах, прымушаючы "беларусаў" ня жыць, а мадзець ("прозябать") у галечы - ўсе гэтыя 27 гадоў?!!!
Мейсца Сіпатага Бандыта - ў пажыцьцевае вязьніцы, калі ні прадаставіць Трыбуналу "Справки о том, что он - официальный псих"!..

Ответить
+28 +
Из лицея..., 15:53, 6.05

"Ветераны оказались нашими самыми стойкими и надежными людьми, фактически опорой нашей государственности в этот непростой период. Ни в коем случае их нельзя обидеть. Если мы их обидим - значит, мы просто не власть и не государство", - подчеркнул Лукашенко. Ну ни трепло же это ваш агрофюрер, не умеющий выростить картоху, ябатьки?! А?!

Ответить
+15 +
yara, 16:22, 6.05

А вот вы посмейтесь-в УКРАИНЕ есть пропутинская партия ОПСЖ медведчука и в ней есть люди которые обворовывали ветеранов 2мировой войны-тех типа дедов которые воевали-РАБИНОВИЧ в ХАРЬКОВЕ обкрутил вдову ГЕРОЯ СССр погибшего летчика,а второй украл деньги при януковичу выделенные ветеранам на очки-он заменил на китайский ширпотреб-И они проповедуют русский мир и почтение бессмертному полку!!!СМЕШНО и это показывает что кремлю вся эта война в жопу,кремлю нужно чемто гордиться-россия ничего непроизводит челевеческое а только гордиться-

Ответить
+14 +
396, 16:35, 6.05

Аканамист из Шклова,касавец с автомотом,и ноль ветеранам !
Вот он, асфальт танками утюжил и салютовал по всей РБ. Эти деньги лучше ветеранам отдать !
Лукавый лучше омоновцев еще последнюю недельку покормит.

Ответить