28 марта 2024, четверг, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+124 +
mg42, 14:35, 6.05

Маленький пушистый зверёк тут как тут один на всю кодлу.

Ответить
+124 +
Дед, 15:47, 6.05

Этот день, день суда над лукашенко и лукашистами неотвратимо приблежается!
Фашизм в Беларуси будет разбит!

Ответить
+31 +
избиратель, 21:02, 6.05

только казнить выродка, нельзя помиловать.

Ответить
+107 +
000, 14:39, 6.05

Гы-гы, это он специально себе подвал в Гомеле вырыл для дальнейшей жизни, а чтобы сильно не смеялись, раззвонил всем, что его вместе с сынами "насильно" хотели туда поместить!))) Нифель 3% реально стал мудреные ходы придумывать.

Ответить
+104 +
eee, 15:47, 6.05

ему место только в выгребной яме.

Ответить
+56 +
пенсионерка, 17:51, 6.05

Сообщалось, что ФСБ уничтожило все документы по "покушению на Лукашенко ".
Эта информация наводит на мысль, что весь этот спектакль разыгран Кремлём , чтобы потрепать нервы шкловскому упырю.
Жаль только , что эта тема продолжает муссироваться на Геббельс ТВ и что томятся в застенках невинные люди.

Ответить
+26 +
мазда 121, 20:00, 6.05

Имидж Лукавого уж давно разошелся по швам, а Вован решил его прихватить белыми нитками через край, чтобы тупому шкловскому отморозку казалось, как его российские клептократы ратуют)))

Ответить
+12 +
"@%--%$$°¥^=÷√•`~√÷", 23:24, 6.05

Это был экспромт недозаконника.просто Хусейна споймали в сарайке, Каддафи в трубе. ну у шнобельсона навязчивая фантазия и теперь гомельский погреб теперь снится ,вместо крейсера авроры

Ответить
+147 +
Г н , 14:44, 6.05

Нюрнберг - это очень мягко, осиновый кол в аnus, это лучше.

Ответить
+45 +
Так, 15:26, 6.05

Кол это средневековая дикость. Гуманнее вилы.

Ответить
+37 +
Практолаг, 18:48, 6.05

Асинавы кол в этай процедуре надежен, доступен, практичен и без побочных эфектов.

Ответить
+2 +
Диклофос, 11:40, 12.05

А главное - экологичен. Качество, проверенное временем (с) - Влад Цепеш.

Ответить
+109 +
dimon, 14:48, 6.05

это усатое чудовище должен судить беларуский народ,
и срок он должен отбывать в ИК № 13 особого режима.

Ответить
+100 +
Правельный, 14:50, 6.05

Хорошая новость! Главное что бы не тормозили.

Ответить
+88 +
eger, 15:02, 6.05

и не дали этой усатой крысе и его сёмейке под покровом ночи бежать из страны.

Ответить
+78 +
Сабрау кодлу, 15:02, 6.05

Сабраў таракан сваю кодлу:івана кубрака,гену казака,колю карпа,діму балабу,карая юру,барсука,масандру,каракаціцу,шведа,сукадлу,макаку,баршчаварку і гаварыт ім сіпатым голасам"слушайця,сядам усе і надоуга".

Ответить
+52 +
Запомнитя, 15:33, 6.05

Тараканауцы,запомнитя,раньша сядятя,раньша выйдятя.Так,что выпускайтя усих заложникау и сдавайтесь.А таракан,самоназначенный президент омона,пусть бы уже застрелиуся.

Ответить
+89 +
Андрей, 15:07, 6.05

Достойное место для него-это тюрьма.!Пусть Дорофеева "каклетки" ему носит...

Ответить
+50 +
000, 17:11, 6.05

и Лидка Ермошина пусть варит ему тюремную баланду в виде кислых борщей.

Ответить
+18 +
ufologina, 20:04, 6.05

а Натаха Эйсмонт пусть с ним у параши вторички от чифира пьют.

Ответить
+35 +
Nomber, 20:14, 6.05

Наташке, если постораться, светит организация преступной группировки. Это лет 10.

Ответить
+101 +
Никон, 15:10, 6.05

Скорей бы, хотелось бы увидеть как на это озлобленное усатое чудовище наручники наденут. Победа народа уже близко и никто из преступников не уйдет от ответственности.

Ответить
+77 +
111111111, 15:25, 6.05

Система режима не цементная,а картонная!Стоит только дернуть кубик снизу и процесс развала системы хаотичного пойдет!Я вот мечтаю о том,когда предьявят на международном уровне обвинения против человечности! Это будет вторая Хиросима.Президента Беларуси обьявят в Розыск!!! Господа сейчас каратели срока давности не будет и ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПОЙДЕТЕ ПОД СУД!

Ответить
+46 +
Ох - рана..., 15:33, 6.05

Параноік есьць помстлівы й задужа ж хітры!
Да вынясеньня афіцыйнага вырака судовага ў Германіі паскуда яшчэ натворыць пакасьцяў...
Але калі "Таракану" будзе вынесены афіцыйны вырак судовы, яго возьме ў кайданы - ягоная ж "охрана"!
"Ох рано встает охрана!.."...

Ответить
+45 +
butcher, 15:37, 6.05

Таким образом Запад подал сигнал Путлеру о возможном возобновлении диалога, Сольёт ли "пу" "лу" - вот в чём вопрос.

Ответить
+8 +
)), 20:04, 6.05

Не должен, думая сталинскими категориями, решит, что до Москвы останется всего ничего.

Ответить
+6 +
Лия, 21:42, 6.05

Так Асада Путин до сих пор не слил, а его вроде как тоже заочно осудили. Путин своих пузырей не сливает.

Ответить
+49 +
Вячеслав, 16:04, 6.05

Справедливость должна восторжествовать!

Ответить
+61 +
369, 16:20, 6.05


Просим помощи Евросоюза и США заблокировать заранее ,побег лукавого в любую другую страну.
Сегодня должны знать всё мировое сообщество, кто посмеет приютить лукавого,должен помнить ,что получит санкции ,как лукавый и может ещё больше !

Ответить
+5 +
&&&, 20:59, 6.05

так эта усатая особь сбежит в Азию или в бункер под Гомелем ,

Ответить
+13 +
Лия, 21:43, 6.05

Так он не собирается бежать, он хочет править вечно.

Ответить
+24 +
ПАРААМОН, 16:23, 6.05

Дык у нямецчыне ў яго жыве добрая сяброўка "фрау Х"! Яна яму ўжо не раз дапамагала! Каб не выратавала гэтага злачынцу і на гэты раз! А то ізноў атрымаецца нясправядліва.

Ответить
+56 +
Гут, 16:44, 6.05

Вчера падаль лукаfашисtкая,*ополист Давыдько,комментируя на БиДе-1 желание немецких правозащитников помочь Беларуси справиться с местным фюрером,заявил ,что пусть мол сидят и не вякают!И ползают перед страной-победителем на коленях, извиняясь до последних дней за своих дедов!Нечисть только молчит,что немцы свой фашищм осудили и сделали выводы!А в Беларуси он расцвел и дал такие корни,что 27 лет не победить!Поэтому,беларусам без помощи тех ,кто знает о нём не по наслышке,одним справиться невозможно!Так что,чья б корова мычала-а давбитькина молчала!Да сушила сухари!Бо пропаГандист ответит ещё за службу фашисту-таракану!!!

Ответить
+35 +
dem, 17:38, 6.05

давыдько это такая же жижа, как и остальные подстилки режима. Некое аморфное женоподобное существо.

Ответить
+51 +
виктор, 16:50, 6.05

эйсмонты, качановы,шейманы и прочея шваль готовьтесь к длительным посиделкам, а самым доблестным и вышка.

Ответить
+60 +
Шурочка, 17:08, 6.05

«Ирония истории. Теперь немцы защищают белорусов от фашизма...»
Вот уж действительно поворот судьбы!!!!!! Никогда не думала, что так все повернётся, да ещё перед 9 мая - Днём Победы над фашизмом!
Возможно, это их (немцев) такая миссия-искупление?
Главное, чтобы всё получилось и как можно скорее.

Ответить
+17 +
Биби, 17:27, 6.05

Вельмі цяпер цікава , што скажа Саша па скрыні свайму ляхтарату наконт такіх абставін да сябе ?)

Ответить
+24 +
Вова, 18:34, 6.05

При всей злобе к этому падонку, одно желание, чтоб был здоров и полон сил...
Чтоб бодрый до суда дожил...

Ответить
+16 +
Дама с косай, 18:56, 6.05

Есьли до суда сдохня, тожа gut.

Ответить
+36 +
zzh, 18:38, 6.05

Скорее бы уже всю эту кодлу с сипатой тварью увидеть на скамье подсудимых...И главное что бы сидели в тех же условиях которые сами же и создали..И что бы просили о смерти до конца своей жизни..Какой же праздник будет у всех белорусов...Самый светлый день за всю историю Беларуси..

Ответить
+30 +
Лу#капут, 18:41, 6.05

Папа "на фронте погиб":в переводе с тараканьего,-умер в тюрьме,за воровство!А сам Фенцык действительно погибнет на "фронте"..борьбы с немецкими адвокатами!!))И тогда можно будет с уверенностью говорить о Победе над фашизмом,которую беларусы приближали 27 лет(!!!)!!!

Ответить
+23 +
Бефар., 19:03, 6.05

Немцы нам помогают бороться с фашизмом и местным ФФ - фюрером - фентиком.

Ответить
+34 +
Понимают ли, 19:50, 6.05

Понятно,что Таракан лукашенко,это фашист потомственный.Родной дед усатого подонка Фентик Степан,военный преступник,русский фашист расстрелян по приказу Н.С.Хрущева.Отец Таракана Фенчук(Фентик) Григорий Степанович умер в тюрьме,где сидел за воровство.А Таракан плявузгал,что отец погиб на фронте,под Кенигсбергом,сгорел в танке.А о чем думают,например,Кубраков Иван,глава бандитского вертепа МВД.На что надеется?Может он думает,что белорусы простят ему чудовищные преступления против человечности,развязанный кровавый террор против народа Беларуси!Кубраков,как и Карпенков,Казакевич,Щвед,Балаба,Барсуков,Караев,Тертель и др.будут признаны террористами и казнены.По закону высшей справедливости.

Ответить
+22 +
За Санникова, 20:05, 6.05

От суда народа никому не уйти. Об этом все нелюди должны помнить

Ответить
+39 +
Кактус, 20:16, 6.05

Бандит Кубраков Иван,по садизму превзошел кровавого Караева.Но Караев чужеземец,этим еще можно обьяснить,как-то ненависть его к белорусам,его зверства.Но это же чмо кубраков он же здесь в Беларуси родился,жил,в школу ходил.Кубраков лучше застрелись мерзавец,люди порвут тебя за твои зверства.

Ответить
+24 +
VIN, 20:23, 6.05

До тех пор пока беларусы не уничтожат беларусских фашистов, смертную казнь не отменять!

Ответить
+22 +
Таракан расскажи, 20:43, 6.05

Таракан рассказал бы лучше про своего деда Фентика Степана,русского фашиста,военного преступника,расстрелянного по приказу Н.С.Хрущева,да про отца Фенчука(Фентика)Григория Степановича,умершего в тюрьме.Факты о которых таракан тщательно скрывал.А сейчас после вскрытия правды Таракан замалчивает это и игнорит.

Ответить
+11 +
Проша, 21:46, 6.05

Толькі за сёлетні здзек над ветэранамі яго тут на месцы трэба лінчаваць.

Ответить
+15 +
Н, 21:59, 6.05

Пусть задумаются те, кто ещё поддерживает режим - ведь уголовное преследование будет без срока давности, а значит жить в страхе наказания всю жизнь.

Ответить
+7 +
dhf, 22:37, 6.05

Нюрнберг - это по нашему.

Ответить
+4 +
Нюрнберг))), 22:42, 6.05

Смешно.Признали, и посла своего с грамотами прислали.....

Ответить
+1 +
Абвер, 23:50, 6.05

Штирлиц — он и в Минске — Штирлиц

Ответить
+5 +
cvb, 22:48, 6.05

Популярные маршруты бегства нацистских преступников из Европы в основном вели в Южную Америку, особенно в такие страны, как Аргентина, Бразилия, Парагвай, Чили. Другие популярные направления бегства включали в себя США, Канаду, а также Ближний Восток.

Ответить
0 +
Николай , 23:48, 6.05

Скорее всего закосит на дурку, мол болею психопатией, вы же в курсе. Лечить надо, в тюрьму нельзя.

Ответить
+6 +
Вожык, 23:58, 6.05

Приговор лукадрыщу будет очень гуманный— пожизненное на зоне строгого режима под шконкой возле параши

Ответить
+3 +
Гость, 4:32, 7.05

В немецком судопроизводстве есть много интересного, касательно событий в ГДР:
"суд ФРГ постановил, что ни условия авторитарного режима, ни военная дисциплина не отменяют уголовной ответственности за убийство беззащитных людей."
Работает принцип «узаконенном бесправии»: действия, которые не противоречат существующим законам, могут и должны преследоваться, если отдельные положения этих законов противоречат представлениям о справедливости, заложенным в европейских правовых системах. Судьи подчеркивали, что закон, очевидно противоречащий основам правового государства, не может признаваться легитимным только оттого, что он применяется государственными органами.
В деле о гибели Криса Геффроя, суд отметил, что система образования, пропаганда и политическое образование в ГДР способствовали деформации правового сознания офицеров, но тем не менее они должны были осознавать, что расстрел безоружных людей противоправен в любой правовой системе.

Ответить