20 апреля 2024, суббота, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+55 +
кошка, 10:40, 6.05

весна, нагуляется и вернется домой.

Ответить
-9 +
Леопольд, 11:57, 6.05

Очэнь дорогой и ценный кот,патамушта даёт до 5л. молока за одну дойку.

Ответить
+7 +
попугай Кеша, 12:02, 6.05

Прилетаю я как-то на Таити… А вы не были на Таити?
— Таити, Гаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят.

Ответить
-11 +
Zela, 14:50, 6.05

У нас по стройке то же очень редкий кот ходил. Нежно-голубой окрас с черными полосами.
Стойбаны в бытовке за пять минут новую породу вывели с помощью баллончиков.

Ответить
+16 +
правильно сделал, 10:43, 6.05

К нам не пошел. Уже было поздно и он убежал..
- - -
смеркалось, однако

Ответить
-1 +
белый шпиц, 14:21, 6.05

друг, приходи в дрозды

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 10:44, 6.05

Помню, пытались хорька поймать, который в курятник лазил, ставили клетку с дверцей и приманкой - все соседские коты минимум по разу в той клетке побывали :)

Ответить
+71 +
Доктор шос, 10:45, 6.05

У ЖКХ лучше получается БЧБ флаги с озера на лодке снимать, и ленточки срезать, чем заниматься прямыми обязанностями. А уж котов ловить - не царское это дело, не к тем обращались

Ответить
+23 +
лжейцукен, 10:54, 6.05

А что это мой Барсик под Минском делает?

Ответить
+53 +
Лазутчик, 11:02, 6.05

Ну скоро цена на этих котиков упадет, если этот индивидум хорошо потомства наплодит под колодищами) С такими габаритами у него конкурентов не будет))

Ответить
+14 +
som, 11:24, 6.05

Возможно если их заводчики специально не стерилизуют, чтоб цена не падала.

Ответить
+5 +
сноб, 15:14, 6.05

Какой смысл стерилизованному коту убегать из дома?

Ответить
+23 +
KU, 11:23, 6.05

та уже кошки и с соседских раенов наверное прознали, что за диковинка така появилась )

Ответить
+21 +
stas, 11:40, 6.05

как не поймали? таракану нужны деньги.

Ответить
+19 +
cardanchik, 11:52, 6.05

На валерьянку клюнет. 100%.

Ответить
+43 +
НОВИЧОК, 11:55, 6.05

Под Минском бродит один из самых дорогих тараканов. Поймать таракана пока не удалось.

Ответить
+20 +
vladi, 11:59, 6.05

Без Эйса Вентуры не обойтись. Может заодно и таракана в клетку посадит.

Ответить
+8 +
Namin, 12:04, 6.05

Клюёть тока на баксы бальшога наминала.

Ответить
+12 +
русский, 12:36, 6.05

Ну теперь уже не самый дорогой кот. Через год такая раскраска будет у каждого сотого кота Минска.

Ответить
+4 +
So so , 13:04, 6.05

Маловероятно. Некоторые размеры не согласуются в принципе. Мейнкуны по улицам бродят.

Ответить
+3 +
минчанка, 12:48, 6.05

а что будет если встретишь на дежурстве очень раненько?А когда то тигр бродил из Чижовки сбежавший из зоопарка Как то страшновато

Ответить
+15 +
Whakarongo, 12:58, 6.05

Говорят, что котик натаскан на шпицев. Выслеживает в одиночку и берет голыми лапами. От шпица остаётся только хитиновый панцырь и, возможно, полено.

Ответить
+8 +
зов природы, 12:59, 6.05

Котяра плодит котят. Весь и вся разгадка,почему убегает от опеки.

Ответить
0 +
Иван, 13:14, 6.05

Я когда то видел у себя в магазине как одна семейка собаку на поводке привела - раскрашенного под тигра.. Может и это раскрашенный. Чёкнутых сейчас хватает... Ради хайпа и не на такое идут..

Ответить
+5 +
lom, 13:49, 6.05

Леопольд выходи ! подлый трус.

Ответить
+15 +
Стописят джыпау, 14:59, 6.05

Не, ента не кот! Эта ж инастранный шпиен,который высматривает возможность украсть лукашенковских ребенков, чтобы их в подвал посадить!

Ответить
+7 +
Вячеслав, 17:46, 6.05

Зря об этом коте🐱 написали.
Было бы лучше для того кота , вообще нечего не писать.
В следующий раз воздержитесь от подобных тем.

Ответить