29 марта 2024, пятница, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+140 +
Стас, 22:45, 5.05

Символически важно, потом даже пуйло подумает перед тем, что открыто афишируется с ним.

Ответить
+98 +
враги народа, 23:45, 5.05

Массандра, смени памперсы своему ухажеру )))

Ответить
+14 +
пенсионерка, 10:35, 6.05

А что, ещё кто то сомневается , что он террорист ?

Ответить
+173 +
ек, 22:45, 5.05

Давно пора. Он и есть террорист
и садист по сути своего существа. И это все усугубляется
психическим заболеванием и расстройством.

Ответить
+182 +
трибунал, 22:51, 5.05

Это не заболевание. Это просто БЫДЛО. Не знает ни родного языка, ни истории страны, ни культуры, ни великих деятелей. Всем известно, что быдло обожает стихи Быкова и помнит как Скарына учился в Питере. Вот его уровень на который он способен взявшись за яйца. И понимает быдло только одно - по роже!

Ответить
+14 +
НЕЛУКАШ, 0:32, 6.05

Так что можно знать с купленными дипломами...

Ответить
0 +
Петр, 14:18, 6.05

В СССР дипломы не покупались,просто тогда в учебниках истории про ВКЛ и про Скорину не было ни строчки. Вот он и брякнул наугад,авось прокатит.
.

Ответить
+19 +
вася, 7:20, 6.05

и террорист ..и поклонник фашистов ..

дадона .привез .в дворец ..любимый ..срубленный в НЕМЕЦКИЙ угол ..
гены ..Фенцикашенко ..аднака .. так и прет из лукавого НЯМЕЦКИЙ ПАРАДАК..

Ответить
+110 +
фыв, 22:59, 5.05

Отлично, это было бы просто замечательно!

Ответить
+127 +
Света , 22:59, 5.05

Больной на голову не имеет права быть у власти, которого , никакая страна не признала , правит колхозник, к тому, без опыта. Доверия нет к этому нелигитимному. Новые Выборы!!!!!

Ответить
+106 +
Обратный отсчёт, 23:00, 5.05

"Петля Азаренка" уверенно затягивается на тараканьей шее(а не "беглых")!Пусть не так быстро,как нам бы хотелось-зато необратимо!Потасканый уголовник становится все токсичнее!Даже заклятый друг через свою серетуху Пескова не пригласил его официально "к себе" на Парад!Ну,если сам пожелает!))Так что,опущенный со всех сторон Дед, медленно,но уверенно идёт к успеху!..
А учитывая его диагноз -одна непринятая вовремя таблетка может решить судьбу страны, уже в ближайшее время!..Коля,не Подведи!!)))

Ответить
+9 +
пенсионерка, 10:43, 6.05

Не легитимный принимает у себя не легитимного представителя распущенного парламента и изгнанного бывшего президента Молдовы Додона.
Вот уровень общения сипатого !
А до этого на шабаше общался с коммунякой украинским , тоже изгнанным. И с бывшим , сбежавшим в Россию из Украины бывшим премьер-министром Н Азаровым. Так смотришь, скоро и с не с кем будет общаться, ну разе что со шпицом .

Ответить
+85 +
Юрий, 23:01, 5.05

Согласен. А теперь, пусть это оно обоср....ся от страха, пусть мучительно страдает...

Ответить
+85 +
Юр, 23:17, 5.05

3-% -ый, ты и вправду седой стал, ясно, боишься, так и продолжай, погреб роют не только в Гомельской области,...везде...тебя народ ненавидит...думаю, что ты уже это знаешь от 1995 года...так что, прячься,..дни твои...с....ы....

Ответить
+9 +
сват, 9:50, 6.05

Народная любовь - она такая.

Ответить
+104 +
Дло, 23:35, 5.05

Судить надо,как можно быстрее.Народ в рабстве у психически больного придурка.Необтесаный колхозник никак не нажрется,вот что значит к власти пришел нищеброд.Гребет всё под себя,пора уже оставить ему то,в чем пришёл,и нары.

Ответить
+95 +
Олег, 23:53, 5.05

Не просто террористом, а особо опасным террористом, подлежащим немедленному уничтожению. Безо всяких переговоров и выборов-перевыборов. А дальше по списку остальных бандитов..

Ответить
+9 +
ы, 1:15, 6.05

А как с его руководтелем Вовой ?

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 1:28, 6.05

Тэрарыст на дыктатарскім троне - паскудная камбінаця. Нешта што сатана прыдумаў.

Ответить
+1 +
777, 22:16, 7.05

По другому комбинация не работает...или все и сразу или ничего.

Ответить
+28 +
kronon, 8:18, 6.05

Саша Фенцик не только террорист, но еще плюс к этому военный преступник! Это он бросил войска на подавление протестов 9-11 августа 2020 на улицы беларуских городов! Например 5 бригада спецназа из г. Марьина Горка орудовала в Минске и Гродно 9 августа 2020! На этом таракане 3% уголовных статей "висит" как на собаке блох! А также на его подельниках из МВД, КГБ, СК, ОМОНа + некоторые воинские подразделения! Необходимо выявить всех преступников поименно и в свободной Беларуси воздать "по заслугам" каждому! Как минимум этих "хероев" необходимо отправить на нары! А главного упыря можно не заморачиваться, если не получится взять живьем, то ликвидировать любым доступным способом! В случае если это сделают силовики, всем исполнителям ликвидации таракана должна быть амнистия!

Ответить
+24 +
sabre, 9:05, 6.05

Не просто террористом, а главой террористической организации.

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 10:36, 6.05

Так ён кіраўнік у тэрарыстычнай арганізацыі, але не галоўны. Галоўны Пуцін.

Ответить