24 апреля 2024, среда, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Я, 22:07, 5.05

Знаток, почему? Потому что поток новых лохов в пирамиду иссякает?

Ответить
+6 +
Зина, 22:09, 5.05

Слушать аналитиков это как смотреть куда ветер подует .никто незнает что будет завтра все остальное от лукавого.

Ответить
+4 +
Гость, 22:39, 5.05

Идет перекачка из качество в количество: люди, обладающие большим числом биткоинов, сливают, а большое число людей покупают их понемногу.

Ответить
-3 +
ед, 22:44, 5.05

Круты чклофский майнёр подключился к процессу.

Ответить
+3 +
DSD, 23:37, 5.05

Вот интересно, биткоин, биткоин, но стоимость продолжают считать в долларах.Хм, почему не в баррелях, унциях, каратах?Почему вообще всё в мире считается в долларах? (у меня просто лукашенковского образования нету, поэтому я не разбираюсь).

Ответить
+1 +
ыдыётина, 0:08, 6.05

Ну почему же всё в долларах? Не знаю, я лично считаю в паундах, километрах, градусах и литрах, часах и минутах. Только когда что-то покупаю, тогда в долларах.

Ответить
+1 +
Freedom , 4:00, 6.05

Умилило...полный аншлвг....БУХГАЛТЕР в ОЖИДАНИИ...Простой вопрос,Сколько стоит Биткоин?Ответ 55-58 000$....ещё вопросы?Cтоимость 1$-0.17854троицкой унции золота.

Ответить
-3 +
Алех, 6:11, 6.05

Пессимистом быть всегда проще. Обругал всех и вроде как в авторитете. Давно слежу за биткоином. Все кто покупали его раньше богатеют. Биткоин точно не пирамида. Пирамиды так долго не живут. В этом году в ближайшие месяцы,по мнению очень сильных аналитиков типа Филба, биткоин ещё должен очень сильно вырасти прежде чем начинать своё корректировочное падение. В любом случае через три - четыре года он по стоимости будет многократно превышать стоимость на сегодня. Так что не надо отговаривать людей упускать возможность разбогатеть. Я не для рекламы биткоина. Он в ней особо не нуждается. Мне просто хотелось бы, чтобы люди богатели вместе с ним и не упускали своих возможностей.

Ответить