18 апреля 2024, четверг, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-58 +
ТРактор, 21:11, 5.05

Офигеть, каждый ойтишнег из Беларуси кормил на 30 000 долларов эту свору с дубинками...

Из всех тысяч прафессианалов только несколько пошли ломать сайты вертухаев... остальные продолжали зарабатывать, чтобы кредиты отдавать и барбершопы посешать...

Ответить
+4 +
Назар, 8:13, 6.05

Не каждый программист может ломать сайты!

Более того, 99% программистов не смогут сломать ни один сайт!
Это могут делать только те, кто хорошо разбирается в Backend и в безопасности одновременно. Таких немного.

Более того, большинство хакеров взламывающих сайты не являются программистами.

Это разные профессии.
Это как сказать, что в стране тысячи врачей, а сделать пересадку сердца некому. Не каждый врач имеет знания, чтобы сделать пересадку сердца.

Ответить
-45 +
электроник, 21:21, 5.05

Хм один из столпов общества потребления - это раздача бабла населению. Нынче насекомое подает
исключительно собственным пигидийлизам. Так что никакой разницы из чьих налогов пополняется бюджет.
Из ит пирамиды или из банды служивых сидящих надежно на крючке синепалого. Единственно окружающая обстановка все больше напоминает 1937 год а не 21 век...

Ответить
-13 +
ы, 22:23, 5.05

Тебе не светит. До сих пор не знаешь что служивые НИЧЕГО не производят.

Ответить
-9 +
ы, 22:21, 5.05

7 тыс. мусарков потеряли прокорм. Где ж они столоваться то будут?

Ответить
-28 +
Влад, 22:48, 5.05

Так айтишники эту диктатуру сами и выкормили! Или 26 лет ничего не видели и ничего не слышали?

Ответить
+5 +
Вл, 23:28, 5.05

Они разобрались и свалили, а вы Все еще кормите...

Ответить
+4 +
Блгн, 23:28, 5.05

Этому придурка всеравно,что уезжают,он не думает про страну.Он думает как себе и семейке побольше денег украсть у народа.Будь проклят этот род,что бы он исчез с нашей земли навечно.

Ответить
+1 +
***, 17:59, 6.05

Айтишник приносит 30 000$ в год? Так и врач,например, в частном мед.центре дает за год такую же выручку и даже больше,только зарабатывает гораздо меньше и работает больше)))

Ответить