29 марта 2024, пятница, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-84 +
!, 19:22, 5.05

Никто даже не задумывается что Wi-Fi. может оказаться очень вредным для здоровья . Рост онкологии идет во всех странах. Скоро каждый второй будет умирать от рака , причем попутно идет омолаживание этого заболевания.

Ответить
+47 +
М, 19:29, 5.05

Пока вы это пишите без доказательств, подтверждений или ссылок на исследования, вы выглядите как человек который верит в ящеров с планеты нибиру.

Ответить
+42 +
партизан, 20:08, 5.05

А ещё рак от заграничной еды, импортной одежды и непослушания боярам.
Неужели вы думаете, что на это дерьмо поведутся адекватные люди?! Со временем появится свободный от контроля всяким диктаторским дерьмом интернет. Это неизбежно.

Ответить
-89 +
Viktor, 19:27, 5.05

Должен огорчить желающих спутниковый интернет от Иллона Маска. Дело в том, что сигнал со спутника вы можете получить без проблем, а вот отправить свой запрос на страницу можно только по наземным каналам. То есть сервер все должен присутствовать.

Ответить
+47 +
М, 19:31, 5.05

Что? Вы точно понимаете о чем пишете?

Ответить
+17 +
Алекс, 20:27, 5.05

Какой сервер, о чем Вы вообще говорите? Почему только по "наземным" каналам? Они более феншуйны? Ок, пусть так, но тот запрос, о котором Вы говорите, может быть отправлен с самого, что ни на есть дешевого тарифа, не отягощающего кошелек. Это во-первых, а во-вторых, Starlink предполагает двустороннюю связь со спутниками. Возможно она станет внедряться сразу и поначалу исходящий запрос другими средствами понадобится, но позже появится - обязательно.

Ответить
-45 +
всё правильно, 21:30, 5.05

Зачем минусуете? Всё правильно человек пишет.
1. По действующему законодательству исходящий трафик должен идти непременно через оборудование Белтелеком (т.е. быть подконтрольным государству).
2. Если у вас запеленгуют незарегистрированную передающую антенну (каковой является тарелка Starlink), то, поверьте, мало не покажется. А вам её не зарегистрируют никогда потому, что см. п.1.

Ответить
-3 +
Саня, 23:09, 5.05

Вы такой законопослушный гражданин красно-зеленого государства? Вот таки все-все выполняете и плохо спите по ночам, если сделали что-то не согласно действующему законодательству? Вся суть системы Starlink в том, чтобы избавить интернет от таких кретинических ограничений, как в нашей стране. Плюс еще один момент: пеленгация спутниковой тарелки не такая простая вещь как кажется. Если аккуратно спрятать, фиг ее обнаружишь. Обычно их ищут тупо на глаз.

Ответить
0 +
777, 22:28, 7.05

Все так ....но зона работы сего устройства не нацелена на территорию болота под закатом....она для нормальных стран....ну если и занесет каким ветром к нам - то работать будет.....а с нашими зарплатами платить 100$ за тариф и купить за 500$ комплект тарелки не каждый потянет....даже если захочет.

Ответить
0 +
777, 22:25, 7.05

Дядя....речь ведёшь верную...про однонаправленную спутниковую связь......но в данном устройстве применяется двухнаправленная связь....где прием и ПЕРЕДАЧА идёт через спутниковую тарелку в пределах этого устройства....нинала никакие сервера и другие интернет каналы.

Ответить
-49 +
mienski, 19:49, 5.05

Усе гэта добра акрамя аднаго - для беларусаў 500 USD за мадэм і памесячная плата 100 USD нерэальна вялізныя грошы!!!

Ответить