23 апреля 2024, вторник, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-11 +
Assa, 14:20, 5.05

За Володю проголосовало в первом туре 30,24% избирателей, Сейчас рейтинг такой же. 31%. Круто. Ни один президент не имел через два года правления в Украине такой результат как в первом туре. Это значит Вова на долго в Украине.

Ответить
-10 +
Олесь Вікас, 14:36, 5.05

Брехливі порохоботи розповідають, що у Зе впав рейтинг. Бо був 73 став 31, яка маячня. Потрібно рахувати по першому турі, це був його справжній рейтинг в 2019, 73 % це все голосував не за Зе, а проти шоколадного гетьмана.

Ответить
+20 +
Старый Котяра, 14:38, 5.05

ASSA, 14:20, 5.05 Это значит Вова на долго в Украине...

Нет! Это значит, что Вове накручивают давно упавший рейтинг. А издание "Гордон" хорошо известный ж...полиз от власть придержащих. В 2013 году он публиковал рейтинги Януковича чуть-ли не 70%.

Ответить
-11 +
Oleg.s, 14:58, 5.05

Причому тут горд#он? Всі рейтинги що я бачу кожен місяць публікують такі самі данні. Приблизно вони всі однакові. У Зе стабільно 30 відсотків є.

Ответить
-1 +
Oleg S., 20:04, 5.05

Бовдур , чому ви пишете від мого імені ?

Ответить
-9 +
СОВЧ, 14:33, 5.05

А Я ВЕРИЛ В ЗЕЛЮ...ГОВОРИЛ ВЕДЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

Ответить
+16 +
астиаг, 14:56, 5.05

Не стоит верить изданию "Гордон" и самому Гордону. Убедился в их лживости уже давно.

Ответить
+10 +
Игги Поп и Сара, 15:26, 5.05

На днях Портников давал интервью. Можно райти в ютубе по словам: ПОРТНИКОВ НАПАЛМОМ! "Зе-команда зруйнувала всі досягнення 2014-2019!" | Рандеву з Яніною Соколовою.
Там он просто описал зе необучаемым и бестолковым. И это еще комплименты.

Ответить
0 +
Oleg S., 19:47, 5.05

Не забудьте розказати на якому телеканалі працює Яніна Соколова , та який олігарх - держслужбовець платить їй зарплату .

Ответить
-3 +
Женя базаров, 15:41, 5.05

Панове, вы читать умеете?
Какое отношение к цифрам и результатам опроса имеет издание "Гордон", если опрос проводил "Киевский международный институт социологии" ?
Прям, как дети в песочнице ...

Ответить
0 +
grey, 16:42, 5.05

За Зе не голосовал и вообще был настроен категорически против, но его действия начиная с начала этого года однозначно сподвигают предпочесть его Порошенко на след. выборах. Одно только обезвреживание Медведчука и ко. чего стоит, и Пу при этом не побоялся.

Ответить
+2 +
</>, 19:15, 5.05

Два года ушло у ЗЕ на то, чтобы понять, что "перестать стрелять" - это способ проиграть войну, а не "закончить" ее.

Впрочем, непонимание причинно-следственных связей не является недостатком с точки зрения электората, который тоже их не понимает.

Если ЗЕ останется на второй срок, он попытается стать диктатором.

Ответить
-2 +
West, 22:25, 5.05

Почему сразу диктатором? Кучма был два срока и что? В Украине такое ощущение у людей, что обязательно второй срок это диктатура. Бред.

Ответить
-2 +
Tuta, 19:28, 5.05

Хорошие цифры.
Реальная политическая жизнь.

Ответить
0 +
Денис, 8:06, 10.05

Зимой было 20, а сейчас уже больше 30 ти. Наверное, скачки по "передовой" под камеру так повлияли, ну или закрытие каналов...Такими темпами пора проводить досрочные выборы и рисовать себе следующий пятилетний срок, потому-что сделать это через 3 года с рейтингом стремящимся к нулю будет крайне сложно!

Ответить