29 марта 2024, пятница, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+60 +
Сергей Викторович, 10:26, 5.05

Я не думаю,что 80 офицеров не будут сидеть на кухне сложа руки. Товарищи офицеры, обьединяйте вокруг себя добровольцев,готовых взять в руки оружие и свергнуть самозванца Сашу. Вы наша надежда на освобождение и наши будущие кадры в силовых ведомствах Новой Беларуси. Ну а если прольется кровь с той стороны, ну иногда не до законов, сами знаете чьи это слова.

Ответить
+39 +
награда, 11:20, 5.05

Этих 80 героев повысят в звании в новой Беларуси и возместят все потерянное в период оккупации узурпатором. И будет дан зеленый свет. СЛАВА ГЕРОЯМ!!

Ответить
+27 +
Из лицея, 11:50, 5.05

"Владимир Некляев: Эти 80 офицеров — костяк будущей белорусской армии и силовых структур..." Верно!!! Но как же надоели мне да и думаю всему народу тоже "красауцы" вместе с их престарелым вождем...

Ответить
+24 +
МАРЫЛЯ, 12:02, 5.05

Ну вось, нарэшце, пачулі голас і Некляева! Не знікайце Ўладзімір! Бо сярод знакамітых, здаецца адзін Вы на волі! Праўда "воля" ў Беларусі- паняцце вельмі адноснае!

Ответить
+18 +
Я беларус, 12:32, 5.05

Так ! Для Новай Дэмократычной Беларусі будуць патрэбныя афіцэры вось з тых,якія адважыліся пайсці супраць дыктатуры
і разам з народам за лепшае жыццё і незалежнасць і розквіт краіны ! Свабодная Беларусь адшукае усіх тых барацьбітоў і
даст ім належнае месца ў гісторыі Новай Беларусі !

Ответить
+15 +
Шкловский вестник, 12:51, 5.05

Единственное,что внук фашиста всегда умел делать(и до пере'¢иденства)-это наживать врагов!Вот ещё,одним махом,-нажил 80-сят!..Талант!!Правда-единственный!!!)))
..А Некляев-в точку!Коротко и талантливо сформулировал то,что у всех на устах!!:)

Ответить
+20 +
Бефар., 12:58, 5.05

И в протвовес этой подлой незаконной выходке плешивой мрази по лишению званий достойным беларусам, мы в будущем лишим всех лукашистских халуёв и званий, и пенсий, и свободы... ЭТО неизбежно и возмездие неотвратимо !!!

Ответить
+10 +
Сергей, 13:00, 5.05

Все правильно. А раньше, когда видео выкладывалось, всё трындели по зомбоящику что все это фейк и постановки. Заврались, ой заврались. Неужели сами не понимают что их никто не слушает и им не доверяет. Пусть хоть разрешенные сайты посмотрят, что пишут в комментариях о деятельности наших сверхруководителей. Такое впечатление что чиновники сами верят в то, что говорят и этим упиваются ибо более нечем.

Ответить
+9 +
Егерь, 13:27, 5.05

Как говорил кремлевский ботексный крысеныш - эффект зеркальности!
Эти 80 достойных настоящих Офицеров, имеющие честь и признание Народа - будут в будущем управлении новой Беларусь!!
А эти - которые решили прислуживать нелигитимному самоназначенцу - такие же нелигитимные и антинародные иждивенцы, будут лишены званий, пенсийи халяв которые получили от синепалого иуды, ещё и под суд многие пойдут.

Ответить
+10 +
армия краёва, 13:48, 5.05

Я буду 81 ! С.Тихановская , вы весенний призыв закончили ? Готов записаться добровольцем под БЧБ знамёна ! Укажите процедуру записи и место сбора !

Ответить
+4 +
Людя, 13:58, 5.05

80 людей в погонах

ЧЕЛОВЕК а не людёв!

Ответить
+10 +
expert, 14:16, 5.05

Не верьте. Их гораздо больше чем 80. Просто показали что немного.

Ответить