28 марта 2024, четверг, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
dina, 9:43, 5.05

ни каких таблеток мазаичному,только в наручники и в тюремную камеру

Ответить
+24 +
Мужик, 10:10, 5.05

Так без таблеток - порвет наручники!
Вон ещё классик, Владимир Семенович, писал:
Вчера в палате номер семь
Один свихнулся насовсем:
Кричал: "Даёшь Америку !",
И санитаров бил ...

Ответить
+26 +
тир, 10:46, 5.05

это трусливое существо ни ничто не способно, только попрошайничай и брехать

Ответить
+76 +
лука вон, 9:45, 5.05

Уважаемая редакция! Не называйте это существо "дедом". Не поганьте хорошее слово. Много достойных людей являются дедами и для них оскорбительно стоять в одном ряду с изувером и душителем белорусского народа. Заранее благодарю.

Ответить
+55 +
точто бесит таракана, 9:58, 5.05

...А не назвать ли его "ПАСКУДОЙ" ?
Заслужено заслужил, паскуда.

Ответить
+42 +
Vlad Canada , 9:59, 5.05

Прекратите называть этого преступника дедом. Я понимаю, что может его ближайшее окружение за глаза его так называет, это дело прикорытных, они могут и на коленях пере ним ползать. Надеюсь Ник и Майк начнут называть колхозенфюрера именем которое он действительно заслужил. Надеюсь уважаемая Хартия передаст это маленькое, но очень важное пожелание телеграмм Канаду Ник и Майк.

Ответить
+36 +
!!!, 9:52, 5.05

Только лоботомия! Опасен для общества!

Ответить
+31 +
Fabulous Sorcerer, 10:09, 5.05

Страх, животный страх парализовал таракана.
За свою мошну, за жизнь в безмерной роскоши, без которой себя уже не представляет.
Мерещатся силовики с пистолетом, врачи с ядом, прислуга с удавкой.
Панически ищет спасения. Но его - нет и не будет. Его ненавидят все, брезгуют даже самые прикорытные.
Бесславный конец шкловского колхозного урода.

Ответить
+23 +
ПІЛЮЛЯ, 10:18, 5.05

Мне здаецца, каб накарміць патрэбнай пілюляй самадура трэба рабіць гэта праз пратакольны аддзел! Прыгажуня якой прыйдзе чарга "адвячэраць" з босам і павінна выканаць надзею беларускага народа!

Ответить
+33 +
Den, 10:21, 5.05

Сашу не с августа ждут в психушке,а еще с 90-х годов ему там место забронировано.

Ответить
+27 +
All true, 10:26, 5.05

Да будут его прихвостни ,в Ждановичах,его лечить как надо. И заметьте,оттуда НИКОГО не посадили,не уволили и недовольство (солидарность с коллегами) они не высказывают ☝️😠

Ответить
+23 +
Мих, 10:59, 5.05

Какое совпадение: ИВС- Иосиф Виссарионович Сталин,
ИВС - изолятор временного содержания.
ГУЛАГ - Главное Управление ЛАГерей,
ГУЛАГ - Государство Управляемое Лукашенко А Г.

Ответить
+11 +
kronon, 11:50, 5.05

Примерно год назад, когда все прогрессивное человечество встало на борьбу с COVID-19, шкловский умалишенный таракан 3% громче всех орал про "психоз, коронавируса нет ибо я его не вижу, лучшее лекарство - водка, баня, трактор, козочки, хоккей!" А теперь это никчемное существо "проснулось" и обижается что ему не дали денюх на борьбу с тем "чего нет" и что легко "лечится водкой, трактором и баней..." Неужто прозрел? Да, нет просто деньги кончились и надо обязательно где-то хоть что-то перехватить. А неровен час не хватит на оплату карателям, так самого замордуют!

Ответить
+8 +
сож, 12:28, 5.05

VLAD CANADA , 9:59, 5.05
---------------------------------------
Так - спыніцеся называць гэтае "параноидальное чучело (Чучело, чучело - ты меня замучило)" - дзедам!..
Маладыя недарэкі - называюць Фашыста Фенцыка "дедом", як быццам назва "дзед" тое есьць... нейкая "абраза"!
"Дзед" - гэта добра!.. Раз - "дзед" - значыць мае ўнукаў, значыць змог дажыць годна да сталага ўзросту!
І... спыніцеся - называць Фашысцкую Хунту словам - "власть" !!!!

Ответить