29 марта 2024, пятница, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
ёк, 21:22, 4.05

Мстят за правду на выборах , за правду про луку.

Ответить
+60 +
Гражина, 21:25, 4.05

Вы правда настолько йопнутые? Именем этой женщины будут называть улицы. А вас - проклинать до седьмого колена. Неужели вы и вправду такие дураки???

Ответить
+46 +
Нюрнберг, 21:27, 4.05

"Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений."
Из обвинительной речи Генерального прокурора СССР Руденко на Нюрбергском процессе.

Ответить
+16 +
такие пироги., 22:38, 4.05

Такой же уголовник в составе банды, захватившей государство, сталинский холуй привез на Нюрнбергский процесс сфабрикованное дело о якобы расстреле гитлеровцами 20 тыс. польских офицеров и жандармов, захваченных плен советскими войсками во время нападения на Польшу в сентябре 1939 года. Американский прокурор, председательствующий на процессе, чуть ли не посоветовал тому прокурорушке засунуть сфабрикованное дело в собственный зад.

Ответить
+1 +
НЮРНБЕРГ, 1:07, 5.05

Такой же уголовник в составе банды, захватившей государство, сталинский холуй...
Что не помешало ему выразить свое отношение к братскому фашисткому режиму, чтобы обелить себя, согласитесь, cлова подобраны и отчеканены как у предствителя США в Совете Безопасности ООН.

Ответить
+1 +
Oleg S., 3:15, 5.05

Перш ніж писати радянські байки , поцікавтеся тим скільки злочинна влада комуняк спільно з Руденко спровадила в ГУЛАГ безневинних людей . Саме ваш улюбленець був " орудием преступлений " сталінсько - беріївської каральної машини .

Ответить
+30 +
ВІТАЎТ, 22:02, 4.05

Самазванец Лукашэнка ждыжыць ад страху, яму ўжо Паліна страшная.

Ответить
+9 +
Смык , 22:37, 4.05

Здесь нужно готовить не погреб ,а целый затапливаемый бункер ))))))

Ответить
+21 +
Виталь, 23:58, 4.05

Здоровья и крепости духа этим замечательным людям, а подлецов и негодяев насильственно удерживающих власть ждет справедливое возмездие.

Ответить
+7 +
шурави, 7:00, 5.05

Это месть! Эта милая женщина борется за нашу свободу, за свободу наших детей и внуков. Поэтому, уважаемая редакция, называйте фамилии: начальника учреждения, его заместителей и т.д. Народ должен знать своих "героев". Живе Беларусь! Не забудем! Не простим!

Ответить
+4 +
валасы дыбам, 9:43, 5.05

У кожнага нармальнага чалавека няма нічога даражэйшага за маці. Трымаць маці ў турме - значыць прычыніць невыносныя пакуты дзецям.

Ответить