20 апреля 2024, суббота, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+27 +
Авраам, 14:53, 4.05

Квартирой это назвать с натяжкой

Ответить
+40 +
Влад, 14:58, 4.05

Цены - атом!

Ответить
+46 +
Кирдык зашёл с тыла , 15:56, 4.05

Всем продавцам на вторичке я бы порекомендовал проехать по Минску и обязательно заехать на т.н. Минск-мир. Надеюсь вы поймёте, что тот рынок недвижимости (если он был), просто разрушен искусственно раздутой первичкой. Сегодня кранты - перепроизводство. Такие объемы страна РБ не переварит. Этот адский пылесос не в состоянии уже высасывать кредитные деньги из банков, вешая долги на незатейливых жителей красно-зелёной лужи.
Всем соррян за прямоту суждений.

Ответить
+37 +
Сосед, 15:58, 4.05

Убогие дома, убогие подьезды...Квартирой эти "метры" назвать сложно.Халупы.Ценник зашкаливает.В ванну душевая кабина не влезет,кухня метров5,Но "столичные метры".Эти 2эксклюзивных строения находятся в моём дворе.... , поэтому знаю не понаслышке.

Ответить
+44 +
Капелан, 16:32, 4.05

Кто последний будет уезжать из этой страны, пожалуйста, погасите в аэропорту свет.

Ответить
+21 +
ячя, 17:02, 4.05

так і так везде кромешная темень

Ответить
+8 +
B, 17:07, 4.05

В этих квартирах можно задохнутся, минимализм и пространство, считаю это лучшее для комфортного проживания...

Ответить
+23 +
Мысль, 17:59, 4.05

Спасибо. Живите вы сами в этих скворечниках

Ответить
-16 +
Туристо, 18:43, 4.05

В европах-америках скворечник в столице, от! 150 000 долларов.

Ответить
+4 +
radical, 22:36, 4.05

абсолютно верно самый дешёвый скворечник в нашем городе (не столице )
$400-500/квадратный фут (1м2= 10.76 sq.ft.) и такую цену ещё очень поискать надо

Ответить
+1 +
Freedom , 4:34, 5.05

....ага и зарплата папиццот?...и mortgage под 20%годовых?

Ответить
+2 +
Ежик в тумане, 1:02, 5.05

Ну так во-первых, в европах-америках средняя зарплата не по 500, а по 5000, а во-вторых, кредитная ставка 1.2%-2% - за 30 лет и полмиллиона выплатить нет проблем, не то что 150 тысяч. При этом безработным помогают, а не налоги на тунеядство вешают.

Ответить
+38 +
AN_ANATOLIY, 18:23, 4.05

Страну реально и в скором времени ждет социально - экономический крах. В таких условиях нормальный человек не вкладывет ограниченные средства в недвижимость. Если есть какие -то запасы, держите их подальше от банка, в долларах/евро. Есть более важные задачи - нужно бросить пить алкоголь, курить табак и укреплять собственное здоровье. Необходимо быть готовым к тому, что вам предстоит уехать в другую страну, что бы элементарно выжить. Поэтому, не пудрите мозги себе и другим мыслью о покупке дополнительной гири на собственную шею, снимите бюджетную квартиру/комнату в спальном м/районе. Неизвестно, где вам скоро придется думать о жилье.

Ответить
-14 +
radical, 20:23, 4.05

однокомнатная хрущёвка 33м2- это студия, минимально приемлемых размеров
только 3х комнатная хрущёвка- тянет на т.н. одно-бедерную по площади.

Я как-то снимал "одно-бедерную" в которой в спальне помещалась кровать Twin, кресло в проходе 0.9м шириной,
полка за кроватью, правда был ещё небольшой встроенный шкаф ~1.2м х.6м
ванная комната стандартная 2.5х2, кухня-линейная ~3.5м открытая в гостинную
гостинная с dining room около 20м2-25м2. узенький корридор ~ .9 со встроенным шкафом 1мх.6м
Но какой был вид на downtown из гостинной и спальни и в сторону рощи из гостинной. угловаяквартира
весь угол застеклён. Платил $800/месяц, всё включено, вода/канализация, электричество, мусор, интернет,
парковка и кладовка/сарайчик на улице. Если купить в таком месте, то сегодня такая малютка потянет на
мин $400-$500К

Ответить
+14 +
США не РБ! , 21:52, 4.05

Простите, Вы часом не идиот? Вы случайно не перепутали США с их возможностями и зарплатами и наш белорусский "сасут", в котором из народа власть сосет силы и кровь?
Мин 400-500$ за квартиру означает, что в течение месяца-двух основная масса населения Беларуси умрет голодной смертью. Вы за 150-250$ горбатиться месяц не хотите? Если хотите, добро пожаловать в наш "сасут"!

Ответить
0 +
S, 2:59, 5.05

Вы издеваетесь?50-летние 20м2 за полноценную квартиру в свободной стране?И 20м2 вы называете квартирой?У меня только комната такая.Это не квартира, а койко-место для студента.
Хотя, если покупают, то почему бы и не заработать...

Ответить
0 +
Eugene , 6:27, 5.05

Я как то в видео на YouTube слышал что в Пхеньяне хорошая 3ка стоит около $5-7k. А тут такие суммы за что? Страны в принципе одинаковые.

Ответить