29 марта 2024, пятница, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+139 +
Роман., 12:12, 4.05

...Да это просто 37 год..... Транспорт только изменился, а шакалы остались шакалами !!!!!!!!

Ответить
+39 +
СОВЕСТЬ, 13:55, 4.05

"Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня." Мартин Нимёллер

Ответить
+106 +
егор, 12:16, 4.05

Приезжало Гестапо.

Ответить
+79 +
Дед, 12:24, 4.05

НКВД хуже, чем гестапо.
"Советская власть" уничтожила своих граждан более чем фашисты своих!

Ответить
+120 +
док, 12:22, 4.05

А потом доходяги будут орать "Нас некому лечить!"...
Хоть один цех остановился, чтобы потребовать освободить задержанных врачей? Вопрос риторический...
пока не начнут умирать их дети от неоказанной помощи, хатаскайние не опомнятся

Ответить
+60 +
dvin, 12:34, 4.05

ну наверно срочно азаренкам и прочим нужно менять внешность. вот понадобился челюстной хирург

Ответить
+34 +
admin, 12:55, 4.05

семейка лукаша хочет изменить внешность и ночью бежать из страны.

Ответить
+55 +
партизан, 12:49, 4.05

Ябатькам абсолютно плевать на моральную сторону или проблемы в перспективе. Главное удержать власть сейчас, а там видно будет.
Ну вот сколько ещё должно пострадать человек, чтобы ябатькам начали хотя бы морды поганые бить нормально?! Хотя по хорошему по ябатькам нары плачут.

Ответить
+35 +
Коха, 13:02, 4.05

У ,,власти" редкостные идиоты и бездельники которые сходят с ума от маразма.

Ответить
+46 +
Евгений, 13:30, 4.05

Никто никуда ни сходит. Рашистский оккупационный режим планомерно, цинично, нагло уничтожает в Беларуси все беларускае. Тем более что рашисты взбешены неожиданным для них массовым БЧБ национальным подьемом народа. Рашисты в лукавого и его банду, для уничтожения Беларуси, вложили 130 - 170 миллиардов USD и тут на та тебе - все для оккупантов пошло прахом - Беларусы послали их и их хоЛуя - в отместку рашисты устроили террор.

Ответить
+25 +
Бефар., 13:25, 4.05

ОМОНовские челюсти лишены перспектив лечения...

Ответить
+43 +
Влад, 13:39, 4.05

Кто идет в шмоны и разные ..овно назы? Психически ущербные чмори которые не хотят ни работать ни учиться а компенсировать свою психическую ущербность взяв в руки дубины и избивая людей - Учителей, Врачей которые учат и лечат их детей - пi Dо Rы конченные. Сидят на наших шкях, нас бьют и еще за наш счет, в рассвете сил, с откормленными мордами идут на сытую пенсию в 45 за наш счет.

Ответить
+18 +
Всё верно, 14:35, 4.05

.............. "с откормленными мордами идут на сытую пенсию в 45 за наш счет"............
Это точно. Сравните - моя 85 летняя мама, со стажем дояркой 45 лет!!! получает 455 руб пенсии, а мой ровесник, реальный ушлёпок, но!!! благодаря бесстыжести, наглости и подлости - получивший полковника МВД ...получает 1200 руб. Ну чем не жизнь для никчемности?!

Ответить
+3 +
Варяг, 18:02, 4.05

Совершенно не проблема обнулить карателей . 1-2 обнулятся - остальные побегут до поры прятаться или сдаваться и все рассказывать кто где когда кого избивал калечил убивал

Ответить
+22 +
я777, 13:36, 4.05

Тут же такое дело сейчас. Не важно,какой ты специалист,важно лизнуть поглубже и покивать головой почаще.

Ответить