19 апреля 2024, пятница, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+32 +
вах, 10:32, 4.05

комлектующие импортозаместили скрепным якутским навозом произведенным в Китае.....

Ответить
+31 +
Fabulous Sorcerer, 10:38, 4.05

До русских постепенно начинает доходить. После войн в Сирии и Карабахе.
Что вся их военная доктрина, основанная на громыхающем железе, с появлением Байрактара пошла коту под хвост. И что энта Армата - такая же беззащитная мишень, как и любой иной русский Панцирь. И для серьёзных боевых действий уже не годится.
Да, где в каком Афганистане эти танки ещё и сгодятся. Но в Лугандоне - уже нет.
Создать что высокотехнологичное - им не под силу. Безнадёжно отстают в электронике. А клепать железо, без перспективы его продать,- пустая затея.
Вот и зачесали репу.

Ответить
+17 +
мишаня, 11:14, 4.05

Репу взяли с огорода,
Разложили на столы.
Всем налили самогона.
Скрепанутые понты.

Ответить
+27 +
вадим, 10:38, 4.05

На понтах стоит Россия.
Пальцы веером у всех.
А на деле вся бессильна.
Вызывая ржачный смех.

Ответить
+19 +
Ха, 10:46, 4.05

Ненужная дорогая штучка, этот "Армата", этим танком только Печенегов пугать, тех из 13 века....
Пусть Расии тратит деньги на металлолом, меньше денег на расии - меньше войны в мире .

Ответить
+8 +
Да, 11:04, 4.05

Да, если печенеги эту "Армату" в полях не загоняют.

Ответить
+7 +
Erni, 12:06, 4.05

Так в нынешнее время танковые бои бессмысленны!!! Даже если поедут танки под прикрытием ПВО либо Артиллерия раздавит (если близко). Либо рой безпилотников уничтожит ПВО, а бомбардировщики закончат

Ответить
-15 +
Сергей , 12:43, 4.05

Вложить миллиарды в изобретение консервной банки это напоминает идеи всемирно известного иксперта.

Ответить
+16 +
Miron, 13:09, 4.05

Я вот чего подумал. Танки начали свою жизнь с первой мировой. СССР, не детализируя, сделала танк на основе западных образцов. Кристи - всем это известно. Ну а потом начали навешивать броню, укрупнять оружие и пр.
Я к чему? Да вся "передовая мысль" России основана на краденой или купленной информации с заграницы.
Все, что сами придумали, либо не работает, либо не дают этому хода феодально-крепостнические отношения у восточного соседа.

Ответить