16 апреля 2024, вторник, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
skol, 9:24, 4.05

витя Шельман давно находится в тени.

Ответить
+13 +
Дед, 12:08, 4.05

Лукавого шурика такие "интелектуалы" как тефтель и окружают. И министры, и руководители спецслужб, и даже руководители учебных заведений и директора заводов... Только глупые воришки готовые на любые мерзопакостные поступки ради звания, должности, котлеты с барского стола..., чинопочитатели.

Ответить
+54 +
Фальшыука з Польшчы, 9:29, 4.05

Фантомас, возмездие не за горами! Не обделайся от страха, ты же трус в душе, если она, хоть и прогнившая, есть. Таракану ты в буй не в пился. Так, расходник.

Ответить
+35 +
Саша, 9:31, 4.05

Тертель шмертель и другие... Цель любых оккупантов захват власти, собственности, рабов и солдат - сейчас все это принадлежит белорусским чиновникам и силовикам но, Беларусь для братушек с востока лакомый кусочек что бы ее пограбить - коттеджи, квартиры, дорогие автомобили принадлежащие чиновникам и ментам союзные братья оккупанты будут грабить в первую очередь а их владельцев гнать на убой в ЛДНЫЭРЫ. За что боролись - на то и напоролись предатели и каратели беларуского народа! Пупкин ищет повод для открытой интервенции что бы ограбить, уничтожить Беларусь окончательно и погнать беларусов в рабство и на убой и чиновников с ментами в первую очередь - как наиболее богатых. 😦

Ответить
+32 +
игорь, 10:13, 4.05

Скоро Тефтелю кранты.

Ответить
+18 +
Иван фантомас, 10:27, 4.05

Тертель иван фантомас,нашел ананас
Иван не подумал,что это фугас.
Ножик достал,принялся есть,
.опу ивана нашли километров за шесть.

Ответить
+23 +
Комиссар Жюв, 11:02, 4.05

Комиссар Жюв:"Ловите,ловите фантомаса.На Окрестина его,этого лысого разбойника".

Ответить
+28 +
У него, 11:06, 4.05

У него и фамилия,какая -то фашистская,тертель,борман,мюллер,геринг,гимлер,гитлер.А харя бандитская.

Ответить
+12 +
Анна, 11:15, 4.05

Фантомас разбушевался.

Ответить
+4 +
Фантомас против, 12:42, 4.05

Фантомас Иван против Скотланд Ярда,ФБР и ЦРУ.

Ответить
+30 +
тертель и 1 волосок), 11:24, 4.05

Судя по речам на Азот Гродно , Тертель не дружит с головой и нудил заученные речи с методичек кгб , в которых сам ничего не понимает . Народ потешался над ним своими вопросам и его скудоумными "ответами" . Выдумки про кремлёвских кукловодов такие же "правдивые" , как и нынешний "бюджетный" вестерн про покушение и госпереворот с филологом , пенсионером и адвокатом в гл.ролях и массовкой КГБ в кадрах . Белорусские "генералы" разбежались сразу после уточнения Федутой деталей "переворота" , прихватив с собой тонны оружия и "армию" бойцов . В сухом остатке в "вещдоках" остался только погреб под Гомелем , поторый "забранировал" Федута для лукашенок перед своим приездом в Москву !) Бюджет вестерна - 1. проезд Минск-Москва-Минск массовки КГБ 2. обед в забегаловке с фикусами на подоконниках !) Прокат "вестерна" не собрал затраченных денег , ПРОВАЛ ! Тертель на волоске ( приклееном к ...))) !

Ответить