24 апреля 2024, среда, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+73 +
Ночью, 8:25, 4.05

По ночам к самоназначенному президенту омона,усатому таракану лукашенке являются дед,военный преступник Фентик Степан и Адольф Гитлер и настойчиво приглашают усатого разбойника луку в преисподнюю,где таракану черти готовят котлы с бурлящей ,кипящей водой,готовят торжественную встречу.Поспешай таракан.

Ответить
+79 +
kotik, 8:27, 4.05

Этот ветрогон ничего не родит..возможности от природы ограничены организм старый дряхлый .Ему только с Майклом и Ником беседовать ..мы уже слышали про крыс бросают в воду .папа погиб на войне а я потом родился через десять лет.. погребы подготовили для жирных детей . Но ждать можно всего от палача..мало того что оно нас крысами называет так ещё и убивает калечит в тюрьмы невинных садит штрафует .. Пацук ты на беларуском ..и пацуку бруха цвикам прадыравить

Ответить
+48 +
wido, 8:49, 4.05

может интриганша Качаниха хочет занять тараканий трон.

Ответить
+75 +
Докивалась, 8:54, 4.05

Эта,черная каракатица качаниха докивалась Таракану.Если таракан плявузгает,так она все время кивала почему-то ему головой.И вот докивалась.Сейчас до нее начало доходить куда она влипла,ей может грозить смертная казнь за мерзкие делишки в банде.И она лихоралочно ищет пути к спасению.

Ответить
+45 +
Сменила фамилию, 9:04, 4.05

Качанова сменила фамилию на молдавскую Кивалатаракану.

Ответить
+51 +
Мужик, 9:28, 4.05

Вот режет глаза одно слово в статье - дед. Уверен, что что не одному мне. Ну неуместно оно здесь! Внучки пусть так его величают! Дедушка ещё напишите, как Ленина.

Ответить
+47 +
Vlad Canada, 10:16, 4.05

Полностью согласен с вами Мужик. Кто это вообще придумал называть это недоразумение таким приличным словом как дед, не относится оно к нему так же как и президент и батька. Я так к своим дедам обращался, вы просто не поверите как это режет ухо и поверьте не только мне. Может вам оно - дед, но не для меня, как и для 93% беларусов. У таракана полно достойных его имён, которые он действительно заслужил.. Не называйте его дедом.

Ответить
+42 +
Vlad Canada , 10:35, 4.05

Поддерживаю, прекратите называть его дедом.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 11:10, 4.05

Дедушка умер, а тело живёт :)

Ответить
+1 +
Malhreta, 20:28, 4.05

Эта статья, если вы читали внимательно, перепечатка из телеграм-канала "Ник и Майк". Так называют его авторы исходника. А в статье на Хартии соблюдается орфография оригинала. Что касается клички "дед", то ходят слухи, что так его называют за глаза в его окружении. Видимо, по этой причине, его использует и автор телеграм-канала.

Ответить
+41 +
мама знает, 9:44, 4.05

Лука как колено твоя голова.. а ума как у осла ..тут про Каддафи вспоминали а я вспомнил про Чаушеску ..много есть фотографий в интернете..посмотри плешивый хотя толку ноль колдовство тебя свалит горе людское повисло облаком над тобой..хоть ты неверующий атеист но энергия людской ненависти направлена на тебя и ты уже начал рычать ..скоро пена пойдёт из пасти твоей и последний этап ползать начнёшь как змея с отрубленным хвостом.......мои слова пророческие никогда не ошибалась

Ответить
+42 +
Напоминатель, 10:00, 4.05

Фенцик Александр Гиршевич - тебя очень ждут твои друзья, Муаммар, Саддам, Уго, Сапармурат, Ислам и семейный идол Адольф, не задерживайся!

Ответить
+23 +
kestler, 10:11, 4.05

натаха массадра спаивает лукавого таракана,
а Коля его сын дает ему нужные таблетки

Ответить
+7 +
Алкоголичка натуля, 12:38, 4.05

Алкоголичка натуля массандра,давит винишко и снимает кинишко на киностудии эйсманда-пикчерз,со своим мужичком иваном эйсмандючком.

Ответить
+45 +
Галина, 10:41, 4.05

Пусть к нему каждую ночь в видениях приходят толпы убитых,замученных,оскорбленных,изгнанных из страны,нищих!И чтобы при этом ни одна таблетка не помогла забыться и расслабиться!

Ответить
+1 +
1, 12:36, 4.05

Берет и арестовываете. Этапирует под военной охраной и назначаете судебный процесс.
Спасите страну не надо Беларуси не вступление ни в ЕС ни в РФ.
Нужно строить свою страну, современную и прогрессивную.
Тогда и достаток будет у народа.

Ответить
+4 +
размазать таракана, 15:27, 4.05

После взрыва в метро в тараканьи оправдания никто не верит. Ни о каком сочувствии у народа речи не идет - не вернуть Коновалова, Ковалева, 15 погибших и 380 инвалидов.
Люди сожалеют, что это всего лишь московский спектакль, а не заговор. Без участия восточных "товарищей" этот "заговор" не осуществился бы.

Ответить