28 марта 2024, четверг, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+128 +
кр, 7:36, 3.05

Кошак Васька припер сегодня здоровенного пацука. Это знак.

Ответить
+86 +
Eagle, 11:24, 3.05

Сорока на хвосте принесла две новости:

1 Ожидается добавление в санкционные список Беларуськалия и его торговых прокладок.

После этого таракана не спасет никто и ничто в этом мире

2 В узких и специальных кругах РФ обсуждают реальное устранение таракана. За то, что загнав РБ под санкции он сделал невозможным получение контроля Кремлем над белорусской экономикой.

Ответить
+6 +
Vinc, 6:57, 4.05

Многоходовочники про***ли возможность 10 августа поставить шах и мат в один ход признав победу тихановской. Могли легко получить контроль над страной и серьезный рост лояльности населения. Теперь же штаты получили дополнительный рычаг влияния на рфию и включились в игру. И чем больше вова тянет резину с плешивцем, тем хуже самому вове.

Ответить
+18 +
Regime vor, 12:44, 3.05

Deneg net?
OnI est regime ukral IH
vyvez IH v OAE Katar

Ответить
+150 +
Аналитик, 8:07, 3.05

Бюджет давно был на дне. А 9 августа 2020 года дно провалилось. И зайчику пришел капец. Никакого леса не хватит на тонущею гнилую баржу.

Ответить
+37 +
вася, 16:19, 3.05

к сожалению дно провалилось много раньше. просто вы в свободном падении полностью потеряли ориентиры.

Ответить
+161 +
Всё будет Ок, 8:16, 3.05

Что тут сказать, это нужно пережить, есть ради чего !
Жыве Беларусь.

Ответить
+16 +
Гэдак-гэдак, 12:28, 3.05

Ага, перажуём,а можа так и трэба.

Ответить
+6 +
asd, 0:08, 4.05

Переживем. А до слабовиков эта волна тоже дойдет. Во-первых, зарплату они получают не в долларах, а таких же белках как и все. Так что когда курс ляснется, то они так сама почувствуют это на себе. Во-вторых, чинуши и слабовики ничего не производят, являются паразитами. Так что чем меньше людей реально работает и больше появляется паразитов - тем быстрее наступит конец.

Ответить
+146 +
KU, 8:37, 3.05

до прикорытников, чинуш и прочих ябатек, дойдет что они попали, когда вместо валютных вкладов им начнут выдавать бумагу попандопала банка

Ответить
+17 +
cvb, 21:51, 3.05

Прикорытники и чинуши совсем не ябаТьки, рядиться - не значит являться. ЯбаТьки - это по всей вероятности зомби, телепузики. При получении информации они постепенно трансформируются и отрицание информации - это защитная реакция от когнитивного диссонанса.
Прикорытники и чинуши - это совсем другая тема. Они все понимают и осознают. Их цинизм абсолютен. Это как бактерии в бульоне Шендеровича. Они внимательно следят за температурой бульона.

Ответить
+67 +
мама ждёт, 8:42, 3.05

Будет клеить ласты ..никуда не денется народ должен не батрачить ..все телодвижение только подкармливают паразитов надо бастовать ..

Ответить
+81 +
Весна пришла, 14:15, 3.05

Беларусы весна пришла! Хватить трястись над каждой копейкой объявляйте забастовки и стачки! Наберётесь уже смелости! Откуда это врождённое раболепие и моя хата с краю! Если Вам важно своё будущее и будущее своих детей - Бастуйте!
Поймите при диктатуре никому не будет хорошо.

Ответить
+57 +
Дора Евлинская, 8:43, 3.05

Главнае, шоб драва внизапна не закончылись иле тупой шпиц их не растягнул па агароду.

Ответить
+101 +
Моряк , 8:44, 3.05

Крысы побегут первыми с корабля если почувствуют ,что запахло жаренным ..
Для этого нужно всего одно условие :
Массовый выход народа на улицы,народа ГОТОВОГО НА ВСЁ ради свободы

Ответить
+165 +
Топ, 9:23, 3.05

Кровавая фашистская банда Таракана лукашенки: 1.Кубраков, 2.Карпенков, 3.Казакевич, 4.Караев, 5.Барсуков, 6.Балаба, 7.Бедункевич, 8.Чамаданава, 9.Тертель, 10.Качанова, 11.Швед, 12.Гора, 13.Сукало, 14,Миклашевич, 15.Головченко, 16.Макей, 17.Луцкий, 18.Мукавозчик, 19.Голиков, 20.Азаренок, 21.Н.Эйсмонт, 22.И.Эйсмонт, 23.Шейман, 24.Павличенко, 25.Вакульчик, 26.Равков, 27.Хренин, 28.Конюк, 29.Носкевич, 30.Сергиенко, 31.Шуневич, 32.Ермошина, 33.В.Лукашенка. Это главари банды, преступники из кодлы усатого таракана пойдут под Трибунал за чудовищные преступлен ия против человечности,геноцид белорусского народа. Им грозит смертная казнь.

Ответить
+113 +
Isa, 11:08, 3.05

Вы забыли добавить ещё Караника.

Ответить
+101 +
пенсионерка, 12:19, 3.05

Щёткину сюда же , разворовавшую пенсионный фонд и Васю Жарко за угробленную медицину т. е. за загубленные жизни беларусов.

Ответить
+73 +
SS, 12:30, 3.05

А мясникович чым лучша

Ответить
+10 +
Dima , 21:20, 3.05

Кухарева, Кардюка тоже и наверное мы не станем перечислять тварей все знают и потом мы их вспомним

Ответить
+11 +
Имя, 23:26, 3.05

А прежние "герои" разве не в счёт-- Ананич, Якубович, Зимовский, Прокопович, Давыдько, Карлюкевич, Шуневич, Семашко, Мясникович и мн. др.?

Ответить
+108 +
А, 11:26, 3.05

Плюс все исполкомы, РОВД, силовики.

Ответить
+84 +
Алесь, 11:43, 3.05

Андрейчнко. Наумов титенков иэто еще не все

Ответить
+92 +
Не забудьте, 11:57, 3.05

Не забудьте гену давыдьку,тараканьего упыря,якубовича.

Ответить
+68 +
Вячеслав, 14:01, 3.05

НЕ ЗАБУДЬТЕ, 11:57, 3.05
"Не забудьте гену давыдьку,тараканьего упыря,якубовича."
Прямо с языка сняли!
Да, ещё плачущего мальчика - Марзалюка...
да и ещё ...многия и многия...

Ответить
+4 +
ЕЩЁ, 13:49, 4.05

гебист зайцев, пропагандонка инга хрущёва

Ответить
+58 +
Бефар., 13:54, 3.05

Всех на зону, на нары... пожизненно, без права обжаловать.

Ответить
+28 +
Кафка Корчагин, 20:07, 3.05

Кенюх, начальник Окрестина, редкостная мразь.

Ответить
+8 +
рв, 21:54, 3.05

Ну вот, почти карточная колода.

Ответить
+11 +
Ежик в тумане, 23:19, 3.05

Не стоит забывать мразей у истоков. У меня особое внимание к судьбе Зимовского - вот уж где рожа кирпича просила.

Ответить
+71 +
"Научный" феодализм , 9:37, 3.05

Самое главное, что паразитарная система осталась без грамотных честных "негров", которых можно правдами и неправдами заставить за кусок хлеба отрабатывать обязательства и доходы армии паразитов-начальников. Это значит, что "осваивать" казенные деньги по начальственным карманам становится опаснее с каждым днём.

Ответить
+100 +
сергей, 9:43, 3.05

из за одного фашиста - негодяя страдает вся страна
да задвиньте подонка куда -нибудь уже

Ответить
+60 +
ВІТАЎТ, 9:49, 3.05

«Мы памром ў акопах, але разам». Гэта словы здрадніка Лукашэнка. Ён прыклеіўся да той жахлівай Расеі і Беларусь цягне із сабою. Не, Беларусь ня будзе паміраць у акопах разам з Расеяй, хай Лукашэнка забудзецца пра гэта. Усё што торэба Беларусі каб вызваліцца з пад санкцыяў і пачаць зур’ёна напраўляць эканоміку краіны, гэта пазбавіцца Лукашэнка. Вон з ім.

Ответить
+68 +
Гы-гы , 9:53, 3.05

Ну тут с восемьдесят шестым регионом не все так просто, ведь санкции с восемьдесят шестого могут распространиться на предыдущие восемьдесят пять, и даже усилиться

Ответить
+73 +
Fabulous Sorcerer, 10:16, 3.05

Экономика - это то самое слабое звено в тараканьем режиме, которое вызовет его неминуемое падение. Зарабатывать деньги режим не обучен сам, и не даёт это делать в стране другим.
Русские, главный спонсор режима - сами на бобах. Нет, лярд-другой таракану дают. Понимая, что рухнувший колхозный шкаф накроет и кремлёвский режим. И тогда накроются тазом все многолетние усилия по подчинению Беларуси себе.

Ответить
+76 +
Егерь , 10:21, 3.05

В этом окопе - будут закрыты все 33 ублюдка вместе с фенциком , выше перечисленные.
А Народ сново воспрянет и начнёт новую, счастливую жизнь - но уже без этих паразитов.

Ответить
+93 +
ака Вася Рогов, 10:26, 3.05

Автор не понимает реальности говоря о 86 регионе. Если Беларусь таковой станет, все санкции будут автоматически применены к паРаФии. Забыли о документе США о непризнании любого слияния паРаФии и Беларуси, который Трамп не хотел подписывать, но в итоге подписал? А этот документ в силе. И питерский закомплексованный недоросль это знает. Но больше всего помнят и понимают это олига(френы)рхи.

Опер из народа.

Ответить
+53 +
Eagle, 11:32, 3.05

Абсолютно верно.

Под санкции попадут все российские бизнесмены, которые:

- имееют какие-либо проекты с лукашенко
- купившие любое из предприятий, находящихся под санкциями
- помогающие ему любым способами

Также любое действий российских официальных лиц, затрагивающее суверенитет Республика Беларусь — повлечет к санкциям против них, или экономики РФ.

Ответить
+86 +
он, 10:55, 3.05

недавно машина пожарная в кювет улетела.простые водилы её бы вытянули и забыли.а тут съехалось машин штук 20 поставили палатку-штаб спасения.кран огромный припёрли.полковников человек 50.все при высоких окладах ходят создают видимость работы.а как же крановщик без них не знал как поднимать в рычагах путался.нафига нам столько гультаёв кормить.

Ответить
+21 +
быстрее бы уже, 12:32, 3.05

Если власти продолжат такое же отношение к населению, то санкции будут переходить из теории в практику,
--------------------------------------------------------------------------
Так санкции пока существуют только теоретически?!

Ответить
+31 +
Ип, 13:43, 3.05

Дебмльное управление и желание
рулить вечно, загоняет нашу страну в эклномическую яму. Крах неиз кжен. Чем дальше лу у руля, тем беднее мы будем. Тем дальше мы отстаём от мирового развития.

Ответить
+31 +
уйти с по3%ором, 13:52, 3.05

В ответ на постанаву (от Фантомаса) с пагремухой "Тишина" на <ЭймОНТ Pictures>-Штаты проводят реальную операцию:"Скунс"!!.. Как избавить Беларусь от запаха скунса,если тот не хочет по добру,по здорову!))
..Стары Sкунс не хотел уйти,хоть как то сохранив "лицо"будет уходить с поZором,как настаяшчы идЫёт!

Ответить
+47 +
Stas, 15:12, 3.05

Ведь простой наш народ давно находится на грани выживания, а вот эти ублюдки в черных, краповых и голубых беретах, что недавно клялись верности фентику и его семье, я думаю, что также ощутят на себе, санкции США.

Ответить
+37 +
Из лицея, 16:39, 3.05

"Ведь простой наш народ давно находится на грани выживания..." Когда вот моя мамка устраивалась по блату работать в исполком, в отдел землеустройства и между делом задала вопрос о будущей зарплате, то в ответ услышала гениальную фразу: "Так вы что из-за зарплаты хотите у нас тут работать?!". И действительно, чего это она...

Ответить
+14 +
ИВАН, 18:05, 3.05

Из лицея, 16:39, 3.05
....."Так вы что из-за зарплаты хотите у нас тут работать?!".
==
Мне задали тот же самый вопрос, когда устраивался

Ответить
+24 +
тяп ляп, 18:25, 3.05

Две недели ложат асфальт по улице Лизы Чайкиной в Минске. Куча бездельников. Всё перекопали. Когда и как качественно сделают дорогу это вопрос. Попригоняли асфальтоукладчики, потом их убрали, переложив себе в легковую машину около пяти канистр топлива. Это то что я лично видел, а остальное для нервов лучше и не знать.

Ответить
+8 +
Batini , 21:27, 3.05

Ой вы про асфальт? На суботнике в Логойске был дождь а яЬатьки красили бордюры в бело-чёрные

Ответить
+2 +
You, 0:26, 4.05

Если Лу продаст страну, то будет бунт!!! Это будет последний шанс отстоять независимость...

Ответить
+2 +
Юра, 6:30, 4.05

Семейное КУБЛО во владении которого Вся страна. Не хило.

Ответить