25 апреля 2024, четверг, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
ngh, 21:34, 15.05

можно ожидать после этого что ВВП уйдет в ступор

Ответить
+20 +
Я, 21:43, 15.05

Если родители хотябы 5 студентов объявят о забастовке ТК отстоять права детей по другому невозможно ,то поддержат очень многие. Держитесь ,сила народа в солидарности ,именно вроде создал государство как акционеры , иначе в государстве нет смысла.

Ответить
+51 +
Света, 21:49, 15.05

Лука, сволочь, нам твоих детей не жалко, а вы..."судьи" , готовьтесь поменяться местами с осужденными

Ответить
+28 +
На гора, 22:11, 15.05

Этот новый тараканий следак,Бугор выдает на гора огромное количество сочиненной,выдуманной им бредятины.Прямо таки,какой-то писатель фантаст этот тараканий следопыт гора.Гора ты не забывай,что скоро будет Трибунал над тобой всей вашей тараканьей бандой.Получите по заслугам.

Ответить
+32 +
Бывший русский, 22:37, 15.05

Следаки , прокуроры, судьи и прочие красауцы уже "наработали" себе приличные сроки, а многие и пожизненное. У большинства выбора не осталось, а он был, чуйка подвела или колхозная "жаба".
Любая из этих "девчонок" талантливее , умнее и чище 5 "ихних" генералов.

Последний генерал - Захаренко !

За ум и красоту расправа над детьми ?

Девочки народ с Вами !

Ответить
+18 +
ВІТАЎТ, 22:58, 15.05

Гэтым фальшыва абвінавачаным студэнтам я радзіў бы захоўвацца так як Севярынец. Ігнараваць гэты фальшывы сфабрыкаваны працэс, не адказываць на патаньні і проста адвярнуцца сьпіной да так званага судзьдзі. Вынік гэтй працэдуры наперад вызначаны самазвацам дыктатарам Лукашэнам, а служка рэжыму, бязвольны «судзьдзя», нічога не зьменіць. Каб вярнуць праўду і справядлівасьць гэтым студэнтам і ў краіне, трэба скінуць лукашэнкаўскі сатанскі рэжым. І гэта можа здарыцца вельмі хутка, рэжым трашчыць.

Ответить
+6 +
AndRay, 23:03, 15.05

Липовое обвинение студентам прокуроры зачитали, хотя там большая ошибка в плане: "с целью оказать давление на официальную власть". А мы знаем, что эта власть не является официальной, а захвачена при помощи манипуляций, фальсификаций и удерживается силой. И тогда следующий вопрос к "официальной власти". "Почему являясь властью официальной, по вашим словам, вы сделали процедуру инаугурации тайной, что является нонсенсом и абсурдом мирового уровня? Такого ещё нигде не было.

Ответить
+8 +
наш ответ, 23:32, 15.05

Колю своего сажай,усатая нелюдь!Кто давал вообще право лишать свободы невиновных ребят! Ты их растил,кормил ,вкладывал в них всю душу и все остальное!Гундосит,что за своих детей порвет, гнида!Значит,у народа и за своих детей есть право тебя порвать!И кол Каддафи тебе покажется ещё не худшим вариантом,мозаичный садист!!!

Ответить
+7 +
Авраам, 23:38, 15.05

Колян бегал с боевым оружьем. Хранение и ношение и попытка переворота 5 лет тюряги и с малолетки на взрослую

Ответить
+8 +
былы следчы МУС, 0:15, 16.05

"Доблестные" выпускники следственно-экспертного факультета, а в простонародии просто - "следаки" можете уже начинать сушить сухари или паковать чемоданы. Это кем нужно быть, чтобы столько перевести бумаги и сшить все дела белыми нитками?

Ответить
+4 +
шурави, 8:30, 16.05

Эти молодые, сильные духом хотят справедливости и честности, хотят жить в стране где нет насилия и страха. Поэтому фамилии мразей, которые устроили это судилище должны висеть на каждом углу. Каждая *** должна ответить за свои злодеяния. Живе Беларусь! Не забудем! Не простим!

Ответить
+3 +
sabre, 9:03, 16.05

Кретины от власти думают, что им путём клеветы и фальсификаций удастся запугать народ.
Но на самом же еле они только озлобляют сограждан до предела.
Не удивлюсь, если на крутом повороте истории их просто разорвут на куски.

Ответить
+5 +
FeRi., 11:44, 16.05

Хватит поддерживать студентов коментами в соцсетях. Давайте бастовать и свергать ненавистный фашистский режим. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить