20 апреля 2024, суббота, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 17:28, 15.05

Русскомирная нечисть уже пыталась разделить США и всех американцев при помощи кремлевского циркового клоуна - не удалось благодаря президенту США Джо Байдену!!!

Так и с ЕС - устраивали террористические акты и госперевороты - европейские контрразведчики вывели их на чистую воду из-за чего ордынцы начали истерить и придумывать списки "недружественных государств"!!!

Ответить
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 17:38, 15.05

PS Российская внешняя политика в последние годы существует разве что для внутреннего потребления, а не для достижения реального результата.

Она призвана убедить население России в том, что страна – в кольце врагов. Как обычно.

А если Кремлю нужен реальный результат, там, уверен, используют не переговоры и заявления, а концентрацию войск у чужих границ, диверсии или «Новичок» !!!

Ответить
+5 +
YES YES BIDEN !!!, 17:44, 15.05

PS 2 Ходорковский - Проблема Путина в том, что он и есть проблема!!!

Мы видим Путина, полностью выпавшего из повестки реальности. Он действительно начинает напоминать Туркменбаши со своими наставлениями.

Вообще, я хочу напомнить, хотя такое вряд ли забудешь, что Путин единолично управляет страной с 1999 года. Сколько получается? 22 года. Тогда вопрос: а откуда взялись вот эти вот все нерешенные проблемы? Кто их не смог решить за 20 с лишним лет? Проблема Путина в том, что он и есть проблема.

Выходит новость, что количество уезжающих из России ученых выросло в пять раз, а Путин убеждает нас, что наука имеет ключевое значение. Мы-то это знаем, а вы, Владимир Владимирович, когда вспомните?

Путин больше не актуален для страны. А значит, ближайшее, что мы можем сделать, – это ни одного голоса за кандидата в Госдуму, который поддерживает продление полномочий этого тоскливого оратора.

Путин пересидел свое время. Нам пора двигаться дальше, но уже без него.

Ответить
+3 +
YES YES BIDEN !!!, 18:02, 15.05

PS 3 Пресс-секретарь министерства иностранных дел Олег Николенко заявил, что в России не понимают внутренних украинских процессов и потому говорит об «антиподе».

«Разговор о превращении Украины в «антипод» России демонстрирует непонимание внутренних процессов в нашем государстве», — сказал он.

Дипломат подчеркнул, что украинцы являются самостоятельной нацией и сами определяют вектор развития, не привязываясь к третьим сторонам.

Николенко отметил, что ни токсичные идеи «русского мира», ни российские танки не остановили и не остановят трансформацию Украины в демократическое, европейское и современное государство.

Также дипломат подчеркнул, что после окончания оккупации украинских территорий России придется сосуществовать с Украиной на основе невмешательства в дела и взаимного уважения.

Николенко также пожелал руководство России побыстрее осознать этот факт.

Ответить
+2 +
Lilka , 20:14, 15.05

Путин
БОИТСЯ ЛУКАВОГО ФЕНТИКА ?
Почему?

Ответить
+5 +
андрей, 17:37, 15.05

Шарль Мишель призвал РФ к соблюдению международного права.
--------------
Европа, когда вы уже мозги включите?
Призывать Россию к чему либо - пустая трата времени.

Ответить
-5 +
ПЛАХІШ, 18:10, 15.05

Калі ўспомніць дзіцячы мульцік пра мальчыша кібальчыша і мальчыша- плахіша! То можна не зудумваючыся ролю плахіша даручыць Пуціну ! Ну, а кібальчыша ў Расеі згуляе Навальны! Дарэчы і ў маштабах Еўропы сваю ролю "плахіша" Пуцін выконвае і там!

Ответить
+5 +
Сима, 18:14, 15.05

Всю свою историю эта страна пыталась разжечь огонь революции по всей планете и загнать всех в коммунистический концлагерь. Не получилось. Надорвался пуп и СССР рухнул в небытие.
Теперь силенок у кремлёвского режима осталось только на пакостничество по всему миру. Никаких ресурсов не хватит, чтобы не дать людям жить так, как они хотят. Даже ресурсов такой богатой страны как Россия. Сама идея разделить и властвовать уже не срабатывает в XXI веке. Россия отстала во всем.

Ответить
+6 +
Put off, 18:24, 15.05

Пут Ын пытается разделить ЕС....,но развалит РФ!!)))

Ответить