23 апреля 2024, вторник, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+81 +
забар, 14:59, 15.05

ха ха, подлую тараканью душенку жэстачайша накланили.

Ответить
+67 +
A, 16:44, 15.05

Погодите, всё еще только начинается.

На очереди — калий, химия, деревообработка, компании прикорытных...

Будзет ынцярэсна! 😀 👍

Ответить
+34 +
Димас, 18:49, 15.05

Живительные санкции начали действовать- и это прекрасно! Скоро у карателей пропадёт желание защищать последнюю волосину! Или думают Россия денег отсыпет, как всегда?... Нет- не отсыпет! В Кремле уже и так давно ворчали что приходится нахаляву кормить семейство Чипполино 👴(шутка ли, за 27 лет прожрано 150 миллиардов долларов).. А теперь они, плюс ко всему, ещё и санкции Луке оплачивать должны? 😊😊😊 С какой радости!... Путину в тысячу раз выгоднее договориться с Западом, и совместными усилиями выбросить на помойку зашкваренного временщика, и тем самым хоть немного смягчить отношения с Байденом.

Ответить
+31 +
Димас, 19:33, 15.05

Картофельный лось прекрасно видит и понимает своё положение...ЭТО РЕАЛЬНО КОНЕЦ.. О чём говорить, если даже российские нефтяные магнаты начали мотать головами, и отказались сотрудничать с режимом, дабы не угодить под санкции. 😊 Надежды на вечную любовь Китая тоже не оправдались- (Ебатька наверняка рассчитывал обойти давление Москвы, и хапнуть несколько миллиардов у Пекина)- однако сразу получил увесистого леща по лысому чайнику.))... Восток дело тонкое! Китайцы- люди скурпулёзные и расчётливые- они никогда не станут вкладывать деньги в заведомо невыгодные проекты... Именно поэтому, в Беларуси началась массовая вырубка лесных массивов, и вывоз древесины на чёрный рынок, чтобы хоть немного оттянуть финансовый крах системы. Контрабанда сигарет тоже приняла огромные масштабы, однако даже Россия не хочет пачкаться об эти грязные оффшорные деньги... В общем, Лося обложили со всех боков- даже те кого он раньше считал друзьями... Так всегда бывает с опальными мафиози. Их убирают свои же.

Ответить
+76 +
Татьяна, 15:05, 15.05

Ура! Салют! Браво! Надо чтобы было ещё жёстче.

Ответить
+17 +
hg, 17:32, 15.05

27 лет падать в девальвационном пике - у какой валюты есть такая стабильность?
шурик, пора предлагать всем рассчеты в белорусских зайчиках (самой "стабильной" мировой валюте).

Ответить
+61 +
Vlad Canada , 15:44, 15.05

Сейчас жэстачайшы идыет введёт жэстачайшые санкции против США.

Ответить
+33 +
А, 16:47, 15.05

Пусть лучше войну США объявит шизофреник. Ведь Путлер с ОДКБ должен помочь!

Ответить
+59 +
Тол, 16:11, 15.05

Этому уроду,уже ничего не поможет.За что долги будет отдавать.Этой крысе никто уже и копейки не даст.А оно ещё дёргается.Каждый день новые поборы для народа придумывают.Не пополнишь бюджет за счёт нищего народа.Верни то что украл со своей семейкой, отдашь долги и ещё столько же останется для страны.

Ответить
+42 +
флагман под угрозой, 16:12, 15.05

Осталось совсем чуть-чуть - Беларуськалий. Ему сейчас и так несладко. Прибыль резко снизилась, Гарлыкский хомут шею сдавил и других висяков, требующих обслуживания и поддержания на плаву, тоже хватает. Но! За что боролись, на то и напоролись.

Ответить
+37 +
Ник, 16:23, 15.05

Загнали таракана под плинтус!!!

Ответить
+49 +
Дайцег®ошай.net, 16:25, 15.05

Тараканов пришел (к власти) лысым и в одном пиджаке,а уйдет лысым и с долгами!))Причем миллиардными!!Коля,-перестань давать ему таблетки!Стань Героем,освободи Беларусь!!Пока беларусы не освободили ее от всей вашей вшивой семейки!А так и будет!!!

Ответить
+38 +
Пенсионер не ябатька, 16:39, 15.05

Европа хватит уже спать пора уже перекрывать финансовый кран бандитскому режиму .Народ Беларуси уже очень устал от этого воровского беспредела. ПОМОГИТЕ.

Ответить
+33 +
собственность, 16:48, 15.05

До власти у него было: хибарка, старый велик и баян. Пиджака не было, был китайский спортивный костюм "Абебас".

Ответить
+14 +
Дкд, 20:45, 15.05

У лукашенко вокруг хибарки забора небыло.
И врал, что морожено по 12 порций ел.
Лгун!

Ответить
+17 +
Vc, 16:58, 15.05

С долгами останемся мы с вами. К сожалению...

Ответить
+16 +
Lilka , 18:18, 15.05

Это только таблетку ему может дать старшая невестка Лилия он им с Витьком не даёт удрать
и ещё заставляет свои награбленные деньжата доставать в казну омону?

Ответить
+33 +
роман, 17:32, 15.05

США оставили Лукашенко без нефтедолларов, а Польша и Литва оставила Луку без табакоевро.

Ответить
+5 +
Nikto, 21:25, 15.05

"ЛЛК-НАФТАН" чтобы избежать санкций, проводит реорганизацию. Теперь они будут называться ООО "ЭддиТек". Информация 100%. На заводе все в шоке от названия. Это полный ....!

Ответить