28 марта 2024, четверг, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
lif56, 8:42, 12.05

одеyте на усатое чудовище из бункера, смирительную рубаху и наручники.

Ответить
+34 +
Ян, 9:01, 12.05

Спасибо, Владимир! Очередной шедевр от таланта!

Ответить
+26 +
Не человек, 9:06, 12.05

Лукашенка не человек,а бес, внешне,напоминающий человека.

Ответить
+33 +
Пярхота, 9:34, 12.05

Бес - это как то нарицательно, а вот ПАСКУДА - это самое то.

Ответить
-2 +
так, 9:44, 12.05

неведомо откуда, неведомо что

Ответить
+3 +
Алесь, 14:51, 12.05

Не это и небес и не паскуда. Другое слово подходит

Ответить
+25 +
совч, 9:12, 12.05

Интересная статья,словно читаю старый журнал крокодил из СССР,где высмеивали в стиле фельетона,вот таких горе сильно "умных" руководителей!Именно этот стиль высмеивает всю абсурдность линии поведения режима Лукашенко!
Оказывается ботаники филологи с пивным животиком и в очках и юристы -это та злостная группа захвата! Ах да еще таинственные моджахеды на джипах после неудачной попытки захвата власти переместились на ковре -самолете назад в пустыню! НЕ СМЕШИТЕ МИР И ПРОСТРАНСТВО товарищи режиссеры от власти

Ответить
-4 +
кукушка, 9:43, 12.05

Надо было назвать : О защыце прау и свабод отдельно узятага

Ответить
+20 +
Своим участием, 10:52, 12.05

Своим участием в мероприятиях по случаю Великой Победы лукашенко,фашистский диктатор,внук русского фашиста,военного преступника Фентика Степана,осквернил память о жертвах фашизма.Это равносильно,тому,что если бы Гитлер принял участие.

Ответить
+13 +
22, 12:04, 12.05

Версия правдоподобная и даже вероятная. Декрет – как спобсоб транзита власти вместо конституционных извращений и чреватого взрывом референдума. Но вариант выгодный кремлевцам нам не нужен. Про такие политические игры хорошо сказал Салтыков-Щедрин: "...они почти всегда настигают общество внезапно; сверх того, сравнительно бедные результатами, они непосредственно затрогивают личные интересы и уязвляют личные честолюбия. Повторяю: они перемещают центры власти, в ущерб или к выгоде немногих заинтересованных личностей, но без существенной пользы для масс."

Ответить
-2 +
старуха-процентщица, 15:11, 12.05

Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего

Ответить
+4 +
Прахожий, 16:24, 12.05

Федута вона на Штауффенберга полковника не тянет. Совсем не тянет.
Так кто у нас будет мятежным полковником у фюрера?
Да ня ужож...

Ответить
+4 +
Светлана, 21:59, 12.05

Браво, Мастер!

Ответить
+2 +
конституция, 13:45, 15.05

"И даже в действующей конституции записано: «Единственным источником власти в Республике Беларусь является народ».

Горькая шутка (или анекдот): До Луны реальнее добраться, чем до того, что написано в конституции Республики Беларусь при Лукашенко.

Ответить