20 апреля 2024, суббота, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
-30 +
Леонід, 18:02, 8.04

Я з Дніпра. Голосував за Володимира на виборах.
Не шкодую.

Ответить
+44 +
Barista, 18:23, 8.04

На секондочку, Вы из Днепра благодаря Порошенко. А то писали бы из Днепропетровска.

Ответить
-46 +
сноб, 19:38, 8.04

Афигенное достижение.

Ответить
+79 +
Barista, 20:36, 8.04

Как посмотреть. Декоммунизация - процесс необходимый для будующего, хоть сейчас он и кажется «аффигенным достижением».

Ответить
0 +
Oleg S., 11:09, 9.04

Розсмішили , Петя лише під тиском громадськості , в останній момент декомунізував свої фабрику імені Карла Маркса , та Ленінську Кузню .

Ответить
0 +
Таня, 0:29, 12.04

А Зеленський,що декомунізував?Перекомунізував недокомунізоване знову

Ответить
+30 +
Я не лох мне 43 года, 18:24, 8.04

Зеленский в каске и бронежилете спустился в окопы к военным на Донбассе
==
Дурне поїхало в турне!

Ответить
0 +
Oleg S., 11:11, 9.04

А " отсєкать гражданскіх " в Білій Церкві їздило розумне ?

Ответить
-40 +
Дударев К.И. , 18:55, 8.04

Хороший выбор.

Ответить
+48 +
шура, 19:01, 8.04

Я з Беларуси, i ведаю, што ен у першы раз у жыццi надзеу вайскавую вопратку, каб не засвяцiцца. Мне яго трохi жалка: прэзiдэнтам болей не будзе, а у клоуны таксама звяртацца нельга. I куды падацца? Прабачце за мову, я толькi зараз пачау адчуваць сабе беларусам i ганарыцца гэтым.

Ответить
-47 +
Дударев К.И. , 19:39, 8.04

Сталин воевал. Вам Его надо.

Ответить
+44 +
Ойцман, 20:57, 8.04

Это вы вообще к чему? Карлсон вообще на крыше жил. Вы бы еще и его вспомнили.

А то, что зе, когда ему пришла повестка в армию, вместо этого в стране-оккупанте концерты давал.

Шутил зеля и о росийско-украинской войне. Например, так: "Россияне, наконец, отодвигают свои войска от границы с Украиной. Однако, если верить слухам, то российские войска стоят на украинской границе, просто двигают ее немного вперед".

В другом выступлении актеры якобы случайно назвали Томос "термосом", а пытаясь произнести слово "автокефалия", начали лаять по-собачьи.

Да-да, очень мудро.

Ответить
+3 +
13), 23:39, 8.04

Где ? Когда? С кем? Если Вы поездку в бронепоезде в 20 км от района боевых действий называете "воевал", то таки да, "воевал")))))

Ответить
-37 +
сноб, 19:42, 8.04

За мову прощаю, более того, даже очень одобряю, а вот смысл того, что вами на этой мове написано, мне не очень нравится.

Ответить
+34 +
Д з К, 19:06, 8.04

Я у 14-му обирав Дмитра Яроша, у 19-му Романа Безсмертного. Я ніколи не проголосую за Порошенка і ТИМ БІЛЬШ (!) за Зеленського та його "нових регіоналів".
Мені дуже шкода, що ви голосували за Зеленського.
Але я радію тому, що ви і я після Януковича, на відмвну від литвинів Білорусі, маємо реальне право громадянського вибору.
Доки що маємо!
Бо молодий Єрмак-Зеленський йде шляхом, який нагадує шлях молодого президента Лукашенко - усі гілки влади в одні руки.
Парламент (голова друг Разумков і контрольована більшість "нових регіоналів" під назвою "Слуга Народа" з головуючим бувшим громадянином РФ Арахамія), СБУ (юрист "кварталу'95" Баканов), Головна Прокуратура (протеже друзів, ручний прокурор Венедіктова з українофобом Портновимза лівим плечем), Виконавча Влада (слухняний поставлений Єрмаком-Зеленським мало кому відомий з громадян тихо заниканий Шмигаль), частина МВД (протеже Ермака людина Януковича Татаров) та інші гілочки та підгілочки влади, яка ПОВИННА БУТИ РОЗДІЛЬНОЮ вже контролються з Офісу Президента Єрмака. Коррупція квітне……
Я не хочу стану країни, в якому опинилася Білорусь.

Ответить
-1 +
123, 23:38, 8.04

А что лучше, чтобы были из тех кто уже примелькался? Украина была и не менее коррумпированная чем Беларусь. Разница только в концентрации власти.

Его протеже - плохо, но Медведчука это дало возможность наказать? дало...

Так что я безусловно всё понимаю, но не вижу больших проблем. У Украины следующие выборы будут демократические!

Ответить
-1 +
Oleg S., 11:20, 9.04

Тю , а я чомусь думав що узурпація влади це куми генпрокурори Шокін і Луценко , це створення для кума Стеця міністерства інформаційної політики , це призначення на керівні посади секретарки Южаніної , подружки Гонтарєвої , це корєша Кононенко , Грановський , Свинарчуки , що присмокталися до держзакупівель , це ручний Гройсман в Раді і Кабміні , це менти Гелетей і Полторак на посаді міністра оборони , це генерал - прапорщик Грицак начолі СБУ , це голова служби зовнішньої розвідки , в котрого вся родина з російськими паспортами .

Ответить
0 +
Таня, 0:47, 12.04

Я б теж проголосувала б за,Романа!Гідний кандидат!Але на тих виборах були розпіарені,тобто мали шанси Зе і Порох!Я голосувала за Порошенка,бо у нього тоді була хоч якась стратегія,а у мене надія що не звернем з курсу на ЄС.Якщо чесно він мені не дуже подобався як призедент,але вибору не було..Впевнена і зараз,краще б бу Порох призедентом на ций період поки наше суспільство не зізріло,дійсно до кардинальних змін

Ответить
+27 +
Вадим Я , 19:22, 8.04

Я з Дніпра. Голосував за Володимира на виборах.
Не шкодую —- а объяснить можете , что хорошого он уже сделал для Вас , что вы не шкодуети ?
Очень интересно Ваше мнение

Ответить
0 +
Таня, 0:19, 12.04

Не голосувала за Зе,не шкодую теж!Все було ясно заздалегідь!Що він робе для Української Армії-аналізуйте бюджет країни,а не по відосікам судіть.Можливо він туди і їздив не сперечаюсь..І що!Ціль поїздки?Відосік. Тут є ,не пам'ятаю,ім'я шановного дописувача хай вибачить.Постійно пише що Зе,то викинутий на смітник час для України!Я теж так думаю!

Ответить
-60 +
иди к чавесу, 18:03, 8.04

Один клоун со стороны Украины,а другой клоун со стороны России тупо стравливают народы. Интересно,а воевать в намордниках будете или как?

Ответить
-17 +
Воевать будем!, 19:30, 8.04

Цвилизация должна покорять страны, населенные дикими народами.

Ответить
+25 +
приезд за рейтингом, 18:26, 8.04

Новость о Зе не заслуживает большого внимания. Приехал, ничего особенного не сделал, уехал - вот и всё.

Ответить
+39 +
Дима, 18:28, 8.04

А как же мир в глазах Путина?

Ответить
0 +
Oleg S., 11:22, 9.04

Затупив Вова з миром , головне щоб не " жал руку " Путлєру , як сивочолий тато " рускаво в Лонданє Міхаіла " .

Ответить
+68 +
Makhno, 18:30, 8.04

Не надо наводить тень на плетень. Кто кого стравливает? Пусть тот народ, который оттяпал наши земли идет к чавесу. И вопрос закрыт. Кому он нафиг потом сдался чтобы о нем вообще вспоминать потом. Пусть... ся от нас и собой займутся наконец.

Ответить
-30 +
Goro, 18:34, 8.04

Надо уже и всу и днр/лнр разводить войска полностью. Силой вернуть Донбасс нереально по двум причинам. 1) Российские войска(пока в скрытом виде) 2. Огромное число жителей Донбасса получили российские паспорта. И если всу решат освобождать Донбасс с помощью силы и погибнет хоть один мирный с российским паспортом то Россия введет свои войска уже в открытую.

Ответить
+36 +
Makhno, 19:57, 8.04

Куда что то разводить на собственной до госграницы с ордой територии? Пусть разводят до Ростова если хотят по справедливости. Тогда другое дело. И вообще складывается впечатление, что вот война начнется ( как будто она с 25 февраля 2014 года не идет) и территория самого агрессора останется невредимой , а все горе выпадет на земли Украины. Я бы таким категоричным не был. А то как аукнется так и откликнется.

Ответить
+29 +
Петрович, 19:16, 8.04

Достойный поступок президента.

Ответить
+5 +
Ух ты, 19:41, 8.04

"Достойный поступок" КОГО ? простите...

Ответить
+17 +
Ицхак, 19:29, 8.04

Шо, опять сериал снимать стали? Даже догадываюсь как называется: Голобородько на войне.

Ответить
+17 +
Киянин, 19:43, 8.04

Бог войны, ....едрить....Рэмбо !

Ответить
+17 +
Алекс, 19:49, 8.04

Клоун в окопах похож на луку с автоматом без рожка. Настоящий президент Украины должен вернуть Крым, выгнать кремлевских холуёв из Донецка и Луганска!

Ответить
+1 +
Oleg S., 11:25, 9.04

На фоні Зеленського справжнім " клоуном " виглядає товстопузий Мародер , що ганебно програв президентські і парламентські вибори .

Ответить
+33 +
ед, 20:47, 8.04

Зеля хоть приехал к воякам , а лилипут только из -16 этажа тявкает и смелый.

Ответить
+6 +
www, 23:37, 8.04

Принципиальнейший момент - братья украинцы вы сами его выбрали на честных выборах.

Ответить
+4 +
13), 23:44, 8.04

"Прилетел вдруг волшебник на голубом вертолёте и бесплатно кино показал" . )

Ответить