29 марта 2024, пятница, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-42 +
сноб, 14:33, 8.04

Может, она и хорошая, эта самая российская вакцина. Но российская репутация...

Ответить
+41 +
Не гони, 15:04, 8.04

Что значит может хороша? Похоже ватанскую вакцину можно похвалить только антинаучными методами. Нормальные люди делают воводы по результатам испытаний. Но зачем хвалить без результатов испытаний? Вывод напрашивается однозначный. И он только подтверждает упомянутую репутацию.

Ответить
+14 +
Моня, 14:34, 8.04

Словацкие эксперты из государственного института контроля за лекарственными средствами пришли к выводу, что российская вакцина «Спутник V», закупленная правительством, не соответствует той, что получила одобрительные выводы в публикации авторитетного журнала The Lancet, пишет «Европейская правда» со ссылкой на издание Dennik N.

По информации издания, ученые установили, что препарат, поставленный Россией в Словакию не являются полностью идентичным вакцине, результаты исследования которой были опубликованы в The Lancet. Отмечается, что при решении о закупке российской вакцины правительство Словакии опиралось на это исследование.

Ответить
-39 +
сноб, 14:46, 8.04

Если это правда, то боюсь себе представить, какую бодягу будут разивать по флаконам наши "белмедпрепараты".

Ответить
+32 +
стапэ, 15:00, 8.04

Если это правда...
А если не правда?
Хуже всего то, что в обоих случаях это никак не связано с "наши "белмедпрепараты"". Иначе говоря, вывод никак не связан с рассуждениями.
На наброс смахивает.

Ответить
-33 +
сноб, 15:19, 8.04

Успокойтесь уже. Все никак за "сбитого лося" успокоиться не можете?

Ответить
+31 +
удваиваю, 15:27, 8.04

Отчего же только смахивает) По тексту мордор чего-то набодяжил словакам, а вывод сделан про белмедпрепараты. Это же классика фуфла) ЖЫрнющий тролль) Со скрипом мысль выжимает)

Ответить
+50 +
Словаки красавцы., 14:40, 8.04

Хорошая идея. Каждого купившего, а лучше заговорившего о покупке мордоской бодяки, снижать в должности. Я бы вообще посадил. Не все сразу. Словаки красавцы.

Ответить
+17 +
Валя, 15:18, 8.04

Неправильно написано не за вакциной приехал а за откатом.

Ответить