20 апреля 2024, суббота, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
ИЗ УКРАИНЫ, 13:43, 8.04

Литва, Латвия и Эстония всегда хорошо относились к Украине и поддерживали её проевропейские попытки. А вот остальная Европа -- совсем другое дело. Там отношение куда прохладней. Так что хорошей новостью станет когда какая-нибудь Франция или Италия выступят с подобным сообщением. А пока -- всё как было.

Ответить
+17 +
Огул Армавир, 14:24, 8.04

Как же трудно пробиться в цивилизацию из русско совкового мирка, вот она рядом Польша, Словакия, Литва. Вот от он ЕС, НАТО, но как же трудно пробиться. Это в ватастанский таёжный союз чуть ли не силой затаскивают. А вот в цивилизованный мир как же трудно пробиться. Война не на жизнь, а на смерть .Если доживу до вступления Украины в НАТО и ЕС буду гулять и веселиться месяц.

Ответить
+5 +
Поддерживаю, 16:49, 8.04

Аналогично, для меня это будет настоящим праздником !

Ответить
+16 +
Assa, 13:49, 8.04

Латыши молодцы. В отличии от фрау Меркель, она в 2008 была против предоставления ПДЧ и сейчас спустя 13 лет, она снова против. Фрау Меркель, от предоставления ПДЧ до вступления в НАТО может пройти до 10 лет, сколько можно тянуть волынку? Вы хоть ПДЧ дайте. Украина давно к этому готова. Черногория получила ПДЧ через четыре года после получения независимости. Черногория супер отреформирванная страна?

Ответить
+22 +
Уго Кельцер, 14:00, 8.04

У них нет консенсуса, часть против потому что на кремлевской зарплате как Орбан, часть просто украинофобы, другие боятся "дразнить" Московию, хотя уже видно что соплежуйство только раззадоривает нацистов в кремле. Вот и выдумывают сказки что Украина не готова и якобы чуть ли не должна стать Швейцарией для получения ПДЧ, вот такие вот отмазки.

Ответить
0 +
"Это очень плохо"., 13:54, 8.04

"Понимаете, враждебность и непредсказуемость действий российской стороны в целом обязывает американских партнеров к тому, чтобы быть готовыми к худшим сценариям.
То есть когда вы имеете достаточно агрессивно настроенного, непредсказуемого собеседника, естественно, вы все время находитесь в мобилизированном состоянии", - отметил Песков.

Он также добавил, что непредсказуемость отношений России и США - "это очень плохо".

Ответить
+12 +
Goga, 14:30, 8.04

Траян Бесеску бывший президент Румынии, заявил что европа не будет защищать Украину и Украине надо договариваться с пушилиными мушилиными из ордло. Траян, а вы думаете вы в домике? Румыния надежно от мордора закрыта? за Румынию Европе стоит воевать? Или вы думаете Украина это где то далеко?

Ответить
+12 +
Беларус, 14:47, 8.04

Только разам, суспильно, гуртом.... мы здолеем перамагчы Злодзея!

Ответить