24 апреля 2024, среда, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+149 +
Иван, 13:21, 8.04

Разрушается буквально все, к чему прикасается рука Лукашенко.
==
Кто после этого все те люди, которые зная всё это, продолжают вести страну к пропасти вместе с лукой

Ответить
+72 +
Отряхнем этот прах!, 15:27, 8.04

Все эти люди и есть "Белая Русь". ( В народе, не иначе, как "Белая Гнусь"). Не потому ли одна из передовых республик бывшего СССР, не сумела найти ничего лучшего, чем стать подстилкой Раши, послать своих граждан жабрачыць на её экономику. То, как кремляди вмешивается в чужие выборы, сейчас только балван не знает

Ответить
+19 +
из "народца", 16:36, 8.04

Не соглашусь, что «то, как кремляди вмешивается в чужие выборы, сейчас только балван не знает». Про советские «выборы» узнал еще в развалившемся с позором и от лжи СССР вместе с многомиллионной КПСС после первого посещения, следующие «выборы» уже приезжали ко мне домой в конце дня с «ящиком или будкой для голосования», просили не портить «статистику». В избирательных комиссиях нет, кажется, ни одного с российским паспортом, а желающих работать в избиркоме за немалые «святые деньги» будь здоров среди белорусов. На «референдуме» за исправление конституции 1994 года «голосовали» не россияне, откуда убрали положение, ограничивающее право одного лица избираться президентом более чем на 2 срока. Позиция сваливать неудачи на «вмешательство в чужие выборы кремляди» является неверной. Желательно на себя посмотреть со стороны, спросить, почему белорусы несколько десятилетий не возмущались проведением «фестиваля» с приглашением россиян за гонорары не в сто долларов США за выступление

Ответить
+13 +
L.b, 21:07, 8.04

Если бы организаторы имели хоть сколько нибудь ума и собственной воли, сослались бы на коронавирусные ограничения и отменили этот позор, чтобы сохранить лицо и остатки уважения... Не к себе, но к тому конкурсу, который когда-то был... Ну, наверное есть люди, которые вспоминают его с теплом и ностальгией?.. не знаю.

Ответить
+107 +
Musicienne, 13:56, 8.04

Да и сам этот фестиваль - торжество дурновкусия и пошлости. Обойдёмся без него. Оглянитесь: сколько в мире НАСТОЯЩИХ фестивалей - от скромных провинциальных и любительских до фестивалей высочайшего уровня! Вот на что равняться надо.

Ответить
+30 +
соловей, 19:43, 8.04

Сейчас ехать туда- просто себя не уважать

Ответить
+5 +
А, 7:11, 9.04

Съезд подпевал кровавого тирана белорусского народа.

Ответить
+86 +
Алесь, 14:25, 8.04

Да не надо этот фестиваль в это время беспредела н НЕ НАДО

Ответить
+37 +
Миха, 18:08, 8.04

Не факт что он состоится. Наступление времени ИКС и начало операции "дихлофос" не за горами.

Ответить
+98 +
Егерь, 15:06, 8.04

За все времена - не разу не был на зборище этой клоунады и лизоюлюдства.
Изначально было и ещё больше есть - отвращение от этой ассоциации - лука - шизомании!
Туда едут одни скомарохи и шуты - развлекая такую же одураченную публику!
Что же в отношении фенчука - то это естественно, всё приходит в полный крах, к чему его копыто прикоснуться. Потому что - он проклят Народом и весь его мерзопакостный род.

Ответить
+81 +
время, 15:07, 8.04

Пройдут годы, и как ты участник этого базара будешь выглядеть в истории.
Как продажный человечек который приехал за копейкой,в то время когда на этой земле избивали и сажали мирных невинных людей в тюрьмы. А равнодушный артист уедет с деньгами и будет считать ,всё хорошо.
БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ, ИБО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ПРОИСХОДЯТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ !

Ответить
+85 +
зритель, 15:10, 8.04

Участвующие в фестивале артисты, на утеху узурпатора и садиста. Оставят грязное пятно на всю свою оставшуюся жизнь. ВАМ ЭТО НАДО??????????? Пусть выступают саладуха и сестры груздевы, которые принимали инаугурацию у незаконно избранного.

Ответить
+64 +
Aikidas , 15:35, 8.04

На этот фестиваль приедут только лизуны путлера и лукавого черта ...

Ответить
+56 +
Voloha, 15:36, 8.04

Все для юродивого скоморохи и прислуга, присутствующие на шоу это чарка скварка, уважайте себя Белорусы, ведь это похоже на пир во время чумы.
Живе Беларусь!!!

Ответить
+46 +
Нихто не дае грошы, 16:40, 8.04

Единственное , что ещё пока на накрылось медным тазом - это контрабанда , за которую синими клешнями уцепился лука и ябацьки. Контрабанда сигаретами и цветами в РФ , нефтепродуктами и сигаретами в ЕС , оружием мятежным пересидентам и бандам в Африке и Ю.Америке . Но это содержание ОПГ луки в 2021г. сильно сдулось , а на днях включаться санкции США . Могут попробовать новый прибыльный вектор - торговать резиденциями , их немало - целых 18 штук !)

Ответить
+20 +
Мужик, 17:33, 8.04

И кто купит эти президенции? Даже с доплатой?

Ответить
+25 +
wert, 18:39, 8.04

ждем обосраных коров в бизнес центрах

Ответить
+34 +
333, 18:50, 8.04

в обязательном порядке приедут киркоровы, басковы, с дуру может приехать собчак, если бобла хорошо отвалят, приедут им подобные те кто не имеет ни чести ни достоинства, будет солодуха с вставными зубами, на эту ватагу плюнуть не хочется.............................

Ответить
+25 +
Лука-шос, 19:24, 8.04

Да, БАЗАР будет, как там на сленге братков... Но до "славянского базара" всё решится не в пользу ОПГ...

Ответить
+32 +
Бефар., 19:43, 8.04

Если кто-то и приедет на этот плешивый шабаш, то только нелюди, утратившие совесть, для которых главное в жизни бабло... Ну, а мы внесём в чёрный список всех этих мерзких тварей, поддерживающих плешивый фашизм на нашей земле.

Ответить
+25 +
ед, 20:42, 8.04

И хватает же ума превозносить дурака плешивого ?! Оно и задурело , а по суть должено быть в смирительную рубашку облачено.

Ответить
+13 +
Найнана, 21:32, 8.04

Пошел бы Лукошенко на пенсию, Ведь ,как сам сказал, что досыта наелся президентской власти.

Ответить
+11 +
саня, 22:09, 8.04

Не разрушается а разворовывается

Ответить
+24 +
Ооо, 22:11, 8.04

Эта тварь никогда не наесться.Нищеброд дорвался до власти и вот результат,а притом ещё и диагноз.Это исчадие ада на нашей земле арудает,к чему не притренется,всё рушится.И когда эти лизуны перестанут лизать эту тухлую мразь.

Ответить
+12 +
Карма, 23:23, 8.04

Начал с дерьма в дерьме и закончит.

Ответить
+1 +
Фома, 11:21, 9.04

Зашквар местечкового пошиба.

Ответить
+1 +
Вот так!, 14:50, 9.04

Бобруйская больница Морзона.
Начальство каждый год заставляет бесхребетных работников выкупать билеты на Лещенко, Газманова и прочих адептов путинизма-лукашизма.
Но кто имеет в себе гордость и смелость сказать "Нет", того не трогают

Ответить