20 апреля 2024, суббота, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+38 +
Шурыгин, 13:04, 8.04

Эти русские Ванятки думают, что они бессмертные), а русские пенсионеры счастливы за эти понты)

Ответить
+54 +
YES YES BIDEN !!!, 13:05, 8.04

Бедные воронежцы как же им не везет! Постоянно бомбят так еще эта пуйловская саранча и обьест и обдерет до нитки!!

Ответить
-39 +
ЕС, 13:06, 8.04

Россия узнала о планах Украины освободить Донбасс, вот и принимают ответные меры. Но я за Украину конечно.

Ответить
+38 +
Vinc, 13:20, 8.04

А что, до этого освобождать не собирались, были готовы отдать?
И если готовитесь защищать лугандонию (хотя какое дело должно быть вам до "гражданской войны " в украине), то какого рожна прете войска в крым?

Ответить
-25 +
ЕС, 13:26, 8.04

Я имею ввиду конкретные сроки, похоже российская разведка всё узнала.

Ответить
+9 +
Иван, 16:23, 8.04

Да-да, узнала у установила зомбосвязь с вами через зомбоящик. А он врать не будет.

Ответить
+33 +
ден, 14:25, 8.04

Вы что курите? От кого "освободить"? От непонятных мутных бандитов без роду без племени, которые устроили на территории чужой страны войнушки, прикрываясь якобы защитой населения непонятно от чего? Вы приедьте в Харьков или Одессу ( в 2014 там тоже пытались нечто подобное этим ДНР, ЛНР устроить) и попробуйте там на главной площади им рассказать про " русские скрепы", " боевиков укропов" " бандеровцев" " как здорово и счастливо живут жители " свободного Донбасса" и прочую чухню под российским триколором - вам там в течение часа русскоязычное население так наваляет и выскажет все, что оно думает о таких как вы.Засунут вам ваши ленточки георгиевские так глубоко как только сможет. Им такой " свободы" каторую Рашка устроили в Донецке и Луганске 1000 лет не нужно.

Ответить
+49 +
hggh, 13:08, 8.04

несколько сотен джавелинов обнулит проблему

Ответить
+19 +
про, 13:18, 8.04

Сотен? Тысяч! Не стесняйся, джавелинов не жалей!

Ответить
-15 +
Для ПРО, 14:01, 8.04

Уважаемый, вы член секты "Святого Джавеллина и преподобного Байрактара" ? )

Ответить
+27 +
hjk, 14:09, 8.04

нет, но джавелин великий уравнитель и оказывает сильное психологическое воздействие на бурят

Ответить
-9 +
asd, 14:37, 8.04

HJK,
джавелин против дымовых шашек станет обыкновенной пукалкой)))

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 15:17, 8.04

Ещё надо знать, когда начинать дымить. Детектор засветки тут не помощник.

Ответить
0 +
про, 15:26, 8.04

Ну ты жжешь! Огонь! Прям Петросян!

Ответить
-36 +
Вау, 13:27, 8.04

Джавелины уже тю тю, проданы

Ответить
+37 +
West, 13:53, 8.04

Куда проданы? Ватная ты шушера, не надейся. Еще новая партия на подходе.

Ответить
+21 +
Hello, 13:55, 8.04

Это ты тю тю, с головой не дружишь.

Ответить
+8 +
Иван, 16:25, 8.04

Не обнулят, а задвухсотят!

Ответить
+48 +
сноб, 13:09, 8.04

Вову обозвали земляным червяком, простите, убийцей. Вот он и обиделся. Поиграет остатками мускулов и полезет под землю, в бункер.

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 13:30, 8.04

"Нашему царю показали фигу! Не простим обиды - умрём все до последнего!" © :)

Ответить
+14 +
Barista, 13:57, 8.04

Хорошо бы так, но с возрастом зачастую возникают необратимые психические отклонения с непредсказуемыми побочными эффектами.
Тю, подсунет ему кто книгу про Курскую битву и роль Воронежского фронта в ней, возомнит себя новым Ватутиным и вперёд к Днепру.
Ватутина в своё время отговорили первым наступать, а с этим непонятно...

Ответить
+2 +
mng, 14:13, 8.04

брусиловский прорыв там вперемешку ершиками

Ответить
+1 +
сноб, 14:19, 8.04

Не думаю, что Ватутин дорожил своей задницей также, как вован.

Ответить
+4 +
про, 13:16, 8.04

А в Воронеже им нельзя?

Ответить
+14 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 14:07, 8.04

Як толькі рашысты сунуцца ў Украіну, то сусветнай арміі трэба паказаць ім "кузькіну маці"! Вызваліць варонежскую вобласць ад "пуцінізма"! А мо яшчэ і смаленскую заадно!

Ответить
0 +
Русский, 21:21, 8.04

А зачем нужны эти земли? Нужна надёжная граница, а не тамошний пиплленивый, пьяно-вороватый.

Ответить