29 марта 2024, пятница, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-32 +
Дударев К.И. , 12:36, 8.04

Зеленский В. А. Правильный выбор народа Украины.

Ответить
+21 +
Вадим Я , 13:01, 8.04

В чем именно выражается, что это правленый выбор ?

Ответить
+23 +
Нелох на фронте ?, 13:04, 8.04

Может быть, нелоха даже наградят - за этот хероизм ?

Ответить
+19 +
Военспец-эксперт, 13:47, 8.04

"Может быть, нелоха даже наградят - за этот хероизм ?"
-
Ага. Указом президента, подписанным лично президентом Украины.
Квартал ... мля в реале.
Нелох же "крутой военный спец". "Профессионально" разбирается в стратегии, тактике и непосредственном боестолкновении. Приедет на передовую и разрулит ситуацию с личным составом. "Научит" воевать правильно.
Это как Ющенко, во время обширных пожаров за народные деньги гонял президентский самолет, чтобы пять раз на камеру ТВ бросить лопатой песок за 300 метров в сторону огня. Лучше бы потраченные деньги отдал бы на премии пожарным. Президента, мля, выбирали не за умение махать лопатой (таких и без него полно), а за умение работать башкой и эффективно организовывать общество и средства.
Тоже самое и с Бубочкой. "Военный эксперд" сам от армии откосил и теперь полетел делиться опытом на передовую :-)). Глав в ком, блин.

Ответить
+12 +
Nick Nitsky, 14:44, 8.04

Заодно похвастать ровным, свежим загаром...

Ответить
+4 +
Бефар., 20:12, 8.04

Правильный выбор украинцев ? А сколько бобла Зе получил от Коломойского за сыгранную роль "президента" - это народ Украины приветствует ?

Ответить
+8 +
Barista, 12:42, 8.04

Хорошая новость для украинских бойцов на передовой: сегодня обстрелов не будет.
Кто надо кем надо проинформирован.

Ответить
-9 +
сноб, 12:52, 8.04

Бариста, негоже интеллигентному человеку увлекаться конспирологией.

Ответить
+17 +
Barista, 13:18, 8.04

Пардон, не смог удержаться.
Читаю ежедневно сводки потерь и сердце кровью обливается.

Ответить
-18 +
Fabulous Sorcerer, 12:43, 8.04

Это - его далеко не первая поездка.
Не смотря на всю охрану, он не чурается посидеть в окопе рядом с простыми солдатами. Послушать их, пожать им руки. Подбодрить словом и делом.
Вы хоть раз видали путлера на передовой? Вообще хоть раз дальше кремлёвского сортира? Или вылизанной на сто вёрст бутафорской тайги? С прикормленными стерхами.
Для меня - не существует ни малейшей альтернативы. С кем я: с Украиной или Россией.

Ответить
+16 +
Матроскин, 14:20, 8.04

"Послушать их, пожать им руки. "
-
О-о-о! Это и есть, наверное, счастье. :-)))
Теперь можно со счастливой улыбкой и Сталины .. э-э, сорри, Бубочкой в сердце ложиться прямо на сепарскую амбразуру.

Ответить
+21 +
кто директор клоуна?, 12:44, 8.04

Обещал закончить войну, а потом клоун передумал.

Ответить
-17 +
Дударев К.И. , 13:27, 8.04

Почему до Него не закончили. Народ на бойню гнать нельзя. Это в России Кремль себе позволить может. Бабы ещё на рожают.

Ответить
+15 +
Barista, 13:47, 8.04

Постепенно продвигались, но пришёл Он и всё остановилось.

Ответить
+10 +
я, 14:07, 8.04

а могли бы с Порохом семимильными шагами двигаться в европу,но выбрали дрянного актеришку

Ответить
-20 +
IBAH, 14:52, 8.04

цікаво, це з України "порохоботи" сюди налізли??? чи Білоруси так топлять за пороха?

Ответить
+17 +
котангенс синуса, 15:02, 8.04

давно ли от телевизора отполз? Небось тоже с упоением смотрел, пуская слюни, сериал про зелюка где он был такой героооой?
Только пользы от него не только нет, а еще и вред. Порошенко смог уговорить Европу на безвиз/томос/помощь оружием, а иначе бы сидели в своих копанках и пили робусту, впахивая на днр и прочие террористические республики. Но вам было мало, вы вылили на него тонны дерьма, а потом такое чучело приползает на беларуский сайт и начинает про Порошенко бред нести. Белый зверек, альтернативные.

Ответить
+14 +
Две цитаты, 15:53, 8.04

Лишь две цитаты от уважаемых мною людей.

Дмитро Ярош :
- "Тот факт , что в Украине выбрали президентом Зеленского ещё долго не будет укладываться в головах патриотов Украины..."

Виталий Портников :
- " Я недооценил идиотизма выборца..."

Ответить
+14 +
я, 15:07, 8.04

писать про "порохоботов" могут или ольгинские,или любители скомороха

Ответить
+17 +
Ок, 15:40, 8.04

Пора заканчивать эту тему с "порохоботами", то есть, если не нравится Зеля - значит ты "порохобот", значит - "ольгинский", "шоколадный".... или , просто - "враг Украины".
Вы "зеленские", вы "квартальные" уже осточертели своей писаниной, два года клоуны разваливают и нагло разворовывают Украину, а зеленковские, насаждают здесь мысли , мол, Порох во всём виноват .

Ответить