29 марта 2024, пятница, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-41 +
Юрий, 12:10, 8.04

Совершенно не понимаю зачем дожидаться эти полпирожка в холодильнике?! Все чуют что так и будет и ждут? Мазохизм,однако!

Ответить
+69 +
Все тебя любят, 12:52, 8.04

Все чуют что так и будет и ждут?

Не приходило в голову, что с твоего дивана знать и рассуждать сразу за всех, это не показатель ума и знания, а польностью наоборот?

Ответить
+11 +
геня, 12:55, 8.04

боятся люди. и ни куда они не выйдут,если и пол пирожка не будет.

Ответить
-1 +
Валентин, 16:43, 8.04

уже проходил, когда найдутся ушлые парни из банков и помогут с обналичкой мелких счетов за процент. все эти меры порождают коррупцию, серый, а то и черный рынок товаров и услуг.

Ответить
+42 +
Капелан, 12:15, 8.04

Люди честно вышли летом. Координационный совет отказался брать власть. Тихоновская тоже. Хватит винить народ. Есть такая вещь как легализация и легитимация. Если вы не хотели брать власть, народ здесь уже не при чем.

Ответить
+12 +
Факт, 13:06, 8.04

Координационный совет это Латушко, а этот Латушко служил преданно Лукашенко и пел тогда совершенно другие песни,жил за государственный счёт послом во Франции и Монако и ему в Париже государство снимало квартиру примерно за 20 000 тысяч евро в месяц,за государственный народный счёт А потом,когда народ вышел,то проклюнулся и Латушко и другие такие же лукашенковцы,но вышли они к народу не в первые дни протеста а потом,когда увидели что народа много и решили перереобуться,на всякий случай. А по факту все эти латушки по натуре предатели, а предавший один раз предаст и другой, Латушко предал Лукашенко,переобулся,предаст и переобуется и в следующий раз ,когда ему это будет выгодно. Так что люди будьте бдительны когда кто-то сам объявляет себя лидером,и это касается не только Латушко а и других таких же. Нам не нужен ни Лукашенко ни Латушко и т.д. Нам нужен реальный народный беларускамоуны лидер который не служил этому режиму.

Ответить
+10 +
ед, 19:17, 8.04

Все правильно,КАПЕЛАН, 12:15, 8.04, а то Народ избрал президента, а избранный президент отказался вступать в должность.

Ответить
-39 +
кр, 12:17, 8.04

а кто-то забрал деньги из банка и спрятал в двухлитровой банке . Мне и литровой хватило. Еще и место осталось.Много места.

Ответить
-26 +
Ип, 12:20, 8.04

Всё в точку. С каждым днём власть своими же дебильными решениями и действиями себя топит. Жаль, года уходят и мы вместе с ними. Гореть в аду этой хунте.

Ответить
+22 +
Менеджер, 12:24, 8.04

За 27 лет режима сформировалось "сообщество бюджетников потребителей" Безинициативная масса, привыкли ничего не делать и получать получку.

Ответить
+18 +
dem, 16:28, 8.04

многие из работников этих так называемых предприятий понимают, что создают никому не нужную продукцию, и очень рады что им за это ещё хоть как-то платят.

Ответить
+2 +
34, 17:45, 8.04

только никому не нужная продукция работающая на унитаз это они.

Ответить
+26 +
Павел, 13:09, 8.04

Благородства уже не будет в таком протесте. Одно дело за идею, за свободу. А совсем другое дело за пирожок... Эх...

Ответить
-3 +
Друг, 14:17, 8.04

А про карты почему ни слова,ведь они все покроют,забыл бедняга.

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 14:36, 8.04

Надежда только на кредит от России или от товарищей из Азии.
***************************************************************
А шшо, рашка уже не Азия?
Или я шотта упустил из географии?!
А из Азии они дождуцца большой гриб.
Отсосиновик называецца, по-научному!
И замечу в скобочках, шшо зверь Alopex lagopus тоже из азиатских просторов приходит!
Скрытненько так подкрадываецца!

Ответить
-30 +
Никс, 17:23, 8.04

Часть территории находится в Азии, часть в Европе. По международным документам РФ это Европа.

Ответить
+24 +
твоя не понимай, 17:49, 8.04

А по повадкам все 100% азиатчина.

"Россия - государство ордынского типа" (с) Борис Акунин.

Ответить
+23 +
марина, 14:45, 8.04

У всех своя черта беспредела. Кто поумнее, то выходит за свои права, за нормальные условия жизни, честные выборы и т.д.
Кому не политики и только и думают, как пожрать, тоже выйдут, как их пол пирожка заберут.

Ответить
+5 +
34, 17:27, 8.04

а самые умные понимают что против все, а выйти готово меньшинство. что они выросли а страна нет, ждать отстающих никто не будет. жизнь одна. айтишники быстрее всех смекнули.

Ответить
-4 +
Око, 17:24, 8.04

Этими статьями 369, ст23,24коап р.б.вызволи у народа недовольство и озлобу. Вссем химию,штрафы,ущербы моральные это плохо. Пачему не проводят профилоктические мероприятия,по первому разу предупреждать,нужно работать и разговаривать с народом. Это не правельно ,посадить,оштрофовать,лишить телефонов это не метод воспитания этолько приводит к большим вредам и озлобленности молодежи.

Ответить
-8 +
Про, 18:51, 8.04

Да не.. Сначала неуютно будет, а потом привыкнут.

Ответить
-1 +
Виктор, 21:28, 8.04

Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный. (c)

Ответить