18 апреля 2024, четверг, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
ноша, 9:49, 8.04

После прочитанной этой статьи и других новшеств для автомобилистов, люди одумайтесь, так ли сильно нужен вам автомобиль? Вы будете не защищены законом и ободраны до нитки всевозможными способами. Хотя бы ради своих нервов.

Ответить
+49 +
лех, 10:02, 8.04

Вопрос в другом - нужна ли такая власть, при которой законом считается беззаконие?

Ответить
+29 +
гена, 11:10, 8.04

«Мошенника ловили сами потерпевшие, но из милиции его отпускали»

Отпускали потому что милиция имела свою долю от продаж

Ответить
+30 +
sfdl, 10:14, 8.04

Вы бы видели, как в Минске ранним утром 25 марта 2021 г. гебня, мусорня, мчс, жэсы бегали по дворам и снимали БЧБ флаги.
Вот это теперь называется "защита народа" (от народа?).
А такие мелочи как каражи, разбой, так этим сами "защитники" и занимаются.

Ответить
+16 +
Мысль, 11:13, 8.04

Они большинство сами и крышуют

Ответить
+35 +
Фома, 10:16, 8.04

Вор оказался социально-близким для мусоров.

Ответить
+41 +
Просто зашибись., 10:17, 8.04

Прочитав статью, сделал вывод, что мошенники работают под прикрытием мвд.

Ответить
+31 +
наивняк, 10:23, 8.04

В заявлении нужно было указать, что мошенник нелестно высказывался о президенте, призывал с митингам, расклеивал листовки, участвовал в незаконных акциях. Вот тогда и сработал бы хватательный рефлекс. А так - вялая реакция и жалкие потуги.

Ответить
+14 +
Дева, 12:15, 8.04

Мусора с успехом перевыполнили план по внедрению своих сотрудников в банды! И банды теперь состоят в основном из самих мусоров.

Ответить
+12 +
Yogrik, 12:41, 8.04

Мошенники звонят каждый день- представляясь сотрудниками Беларусьбанка!) 1000 обманутых! Вопрос - а зачем нам МВД и КГБ??? Недовольных бить и наркотик проталкивать????

Ответить
+10 +
Сплошная гниль, 15:30, 8.04

В стране нет следователей, нет прокуроров, нет судей ничего нет, а есть группировки и мошенники, занимающиеся садизмом, очковтирательством, непотребщиной, взяточничеством и воровством посредством протоколов за несуществующие проступки.
Страна приплыла, а другого и быть не могло под руководством уголовника
сбежавшего в депутаты, чтоб за злостное хулиганство не сесть в тюрьму.

Ответить