16 апреля 2024, вторник, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+145 +
Гиа, 8:00, 8.04

Басков - преступник, выскочка, негодяй. Он за все ответит что украл, а также за убийство.

Ответить
+138 +
долой такой какей, 9:12, 8.04

Я гляжу, великовозрастным какеистам не то что приятно, они принимают за честь пожать окровавленную руку холуя преступного режима.
Даже сэлфи делают.
Тьфу, недоумки!

Ответить
+112 +
паразиты у корыта, 9:15, 8.04

Живут по принципу: деньги не пахнут.
А мозгов у шайбанутых не больше, чем у омоновцев.

Ответить
+73 +
враги народа, 9:53, 8.04

Дружок-подельник шакута в Москве прячется,
а этот, чуя защиту хозяина, показушные покатушки на коньках устраивает.
Даже до отморозка шакуты дошло, что творил беспредел. И что первым по приказу старика пойдет под нож.
Потому и зашхерился, тварюга.
Но наказание за соучастие в преступной банде, которая терроризировала и до сих пор продолжает терроризировать население Беларуси, будет.
Смерть Романа Бондаренко на их совести.

Ответить
+76 +
трибунал неизбежен, 9:19, 8.04

Бандит басков вместе с тараканом мировой чемпионат кровью белорусов залили.
Теперь только и остается, что раздавать медальки
местечковым тупым дядькам, всю жизнь ползающим
толпой за одной шайбой.
Не забудем, не простим!

Ответить
+7 +
user, 13:31, 8.04

все какеисты считают, что земля имеет форму шайбы. футболисты в этом отношении немного умнее.

Ответить
+2 +
согласный , 20:34, 8.04

Ага, в форме бутсы.

Ответить
+64 +
Дед, 9:37, 8.04

Патриоты свободной Беларуси обязаны игнорировать лукашенковские мероприятия!

Ответить
+27 +
Пятро, 12:35, 8.04

Басков за последние 10 лет полностью угробил весь детский хоккей в РБ ! Взятки ,откаты ,кумовство и воровство на всех уровнях белхоккея - теперь стали нормой из-за Баскова и его ставленников ! Все делает по образцу действий хозяина ! И как результат его действий - в хоккее РБ теперь практически нет талантов, играют только заплатившие дань,откат или родственники чинуш и тренеров ! Всех талантливых хоккеистов выдавили из хоккея (что бы блатным не мешали ),во всех возрастах !
Так что очень хочу ,что бы в нормальной Беларуси без Сипатого и его ублюдков , дела Баскова (прозвище "Лизун " )исследовали компетентные органы !

Ответить
+32 +
Игра, 12:38, 8.04

Зачем вы все посещаете эти игрища отмороженного таракана и его бандформирований???

Ответить
+10 +
Вл, 16:17, 8.04

А какеисты ему руку кровавую тискают. Их не освистали?

Ответить
+112 +
DZE. TAL, 8:04, 8.04

А ему было по х... ю.
Словно бируши в уши заткнул.
Наверное знал.
Он думает, что его пахан будет прикрывать задницу ему.
Нет это не спасёт!
Пусть обое сушат сухари. Суд будет оч скоро.

Ответить
+89 +
быстро поменяется, 8:36, 8.04

Он знает что сейчас ему ничего не угрожает поэтому так себя ведет, как ведет себя преступник под защитой самого большого преступника Беларуси - лукавого. Когда сверху защиты не будет, все в поведении невозмутимого быстро поменяется на вжатую в плечи голову и бегающие глазки и робкую походку.

Ответить
+88 +
Я, 9:00, 8.04

Как могут подавать руку убийце ? Это же грех ! Мерзость какая шос!

Ответить
+91 +
агония, 9:05, 8.04

Кто-то еще этот идиотский какей смотрит? Поражаюсь.

Ответить
+51 +
Zusman, 9:32, 8.04

Это же как надо любить хоккей гомельчснам, чтобы ходить на эти матчи. Что там смотреть? Баскова?

Ответить
+65 +
Хаус, 9:32, 8.04

Только презрение вызывают и свистящие и игруны.Какого х** вы все там собрались?!?Епрст,в стране разруха,страна на ладан дышит,а эти отморозки -игруны развлекаются.

Ответить
+35 +
Петя, 9:43, 8.04

А как он вообще ещё может безопасно туда ехать???

Ответить
+54 +
вася, 10:11, 8.04

зрители достойнее какеистов..... тьфу, смотреть противно. зрители, зачем вы на этот *** вообще ходите?

Ответить
+33 +
Святлана з Вiцебску, 10:46, 8.04

Какая честь руку УБИЙЦЕ пожать!👎Хакяистам и худбалистам- ГАНЬБА!

Ответить
+21 +
ед, 10:57, 8.04

Этот поганый барсик еще имел наглость свое мурло высунуть !

Ответить
+31 +
ПОМСТА, 10:58, 8.04

Зусім з мазгоў выжыў дыктатар! Чалавека, які ходзіць пад крыміналам, за забойства, накіроўвае ўручаць ад свайго імя кубкі і медалі! Як быццам нічога і не адбылося! А дзе тады РОМА БАНДАРЭНКА? За скрыццё злачынства трэба судзіць дыктатара! Бог яго ўжо асудзіў! Засталося асудзіць на зямлі! Але ж дыктатар ліквідаваў правасуддзе! У іншых краінах на злачынцаў знайшоўся б самасуд! Мо і беларусы дойдуць да гэтага?

Ответить
+43 +
Серж, 11:01, 8.04

Он же соучастник в убийстве Ромы.. И подавать ему руку???? Это за гранью моего понимания, восприятия..

Ответить
+14 +
Лишний, 11:03, 8.04

Половину 1 тайма Бавария - ПСЖ заменили дурацким хоккеем, из-за чего не увидел 2 голов.

Ответить
+26 +
user, 12:36, 8.04

басков, балабол, массандра, все эйсмунды и др. бандиты должны быть внесены в список особо опасных разыскиваемых преступников с вознаграждением за поимку (или нейтрализацию) по $50 за 1 единицу. думаю, охотников (настоящих) в Беларуси найдётся не мало. все преступники должны быть наказаны, всё украденное имущество (движимое и недвижимое) должно быть обращено в доход государства, компенсации по искам пострадавших должны оплатить близкие родственники лукашиздских карателей, последние должны быть привлечены к уголовной ответственности за недонесение о преступниках и преступлениях.

Ответить
+19 +
Прр, 12:40, 8.04

Я даже не знаю, что сказать какеистам и болельщикам.

Ответить
+7 +
butcher, 14:56, 8.04

В один прекрасный день вместо рукопожатия от какого-нибудь игрока получит коньком в темечко.

Ответить