19 апреля 2024, пятница, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
zosos, 7:41, 8.04

Вот это дело ...чистить всех до седьмого колена..только так они начнут понимать что нечисти нет нигде места

Ответить
+48 +
YES YES BIDEN !!!, 7:43, 8.04

Совершенно правильное решение администрации президента США Джо Байдена - поганой метлой эту русскомирную террористическо-экстремистскую шушеру из Америки!!!

Работайте в таком же духе наши заокеанские американские друзья!!!

Главная задача - защита цивилизованных стран защита демократии и борьба с совково-чекистскими диктатурами!!!

Ответить
+32 +
Nikolay, 8:16, 8.04

Давно пора было сделать. Гнать поганой метлой эту мразь

Ответить
+25 +
Элементарное решение, 8:20, 8.04

Во время подготовки к войне первое что происходит это разрыв дипломатических отношений.

Ответить
-17 +
быть или не быть, 8:52, 8.04

А вам это нужно, т.е. война и сама к ней подготовка?

Ответить
-8 +
123, 10:25, 8.04

вам не быть. люди идут дети рождаются музыка играет . но уже без рускех и без раисы.

Ответить
+16 +
conflictus, 11:03, 8.04

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, 8:52, 8.04
А вам это нужно, т.е. война и сама к ней подготовка?
---------
Война не нужна тем, кто в ней не заинтересован. А страна, живущая за счёт уничтожения, разграбления других государств, чтобы поживиться и выглядеть лучше, когда кругом устроенная ими разруха, она постоянно в поисках конфликтов, вызывающих к столкновению. Проведите анализ как это было при иракских, йеменских, югославских, сирийских вторжениях и кто при этом нажился?

Ответить
+4 +
Ты на кого, 15:18, 8.04

рот разеваешь?! На США?! Ты в курсе, что именнл США следят за стабильностью в мире! Именно они дают по рукам диктаторам: и иракскому, и югославскому и всем прочим. И самое главное, что американцы несут другим странам, это не демократия и не права человека. Это деньги! Человек может быть свободным, его права могут не нарушаться, но без денег он протянет ноги! В американские фирмы по всему миру огромный конкурс! И зарплата там только белая, без конвертов. И на государственном уровне американцы дают бюджету малоразвитых стран огромные средства! Все, что они хотят в ответ - быть их союзниками! Украина им давно стала, значит и перспективы у нее радужные. А вот Беларусь...

Ответить
+25 +
Это уборка, 9:02, 8.04

Это не "подготовка к войне" , это уборка мусора на своей территории.
Каждый человек убирает в своей квартире, в своей комнате хотя бы раз в неделю, вот и в США решили убрать в своём доме.

Ответить
+15 +
В добрый путь, 8:55, 8.04

Раскачка мер по противостоянию (сопротивлению) "рюскаму миру" происходит очень медленно, но набирает обороты. Похоже на то, что президент США, таки, наконец-то, возьмётся за зачистку мирового пространства от вонючих нечистот "рюскава мира", расползающиеся по всем континентам.
Дай Бог, президенту Байдэну довести уборку до конца.
Добро должно победить "рашизм".

Ответить
+6 +
вах, 9:26, 8.04

выслать вяликоскоскрепную унтерменшевско-зверьковую расею из солнечной системы безвозвратно было бы круче.

Ответить
+4 +
Виктор, 9:27, 8.04

Пора давно козломордый биомусор вышвырнуть за поребрик назад в Козляндию.

Ответить
+6 +
Дора Евлинская, 9:47, 8.04

Руцки ваньюшка! Гоу хом. Жэрэбят канюшни лавровай разгонят.

Ответить
-4 +
ед, 11:11, 8.04

Правильно, еще бы все бабло и имущество забрали бы , а не арестовали и пендалями до самой канадской границы.

Ответить